123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Путин рассказал о целях строительства "Северного потока-2"

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия вместе с другими странами делает все для обеспечения баланса спроса и предложения на мировом энергетическом рынке. Об этом заявил Владимир Путин на форуме "Российская энергетическая неделя", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Зрители сняли на видео загоревшегося на сцене актера

Блог сайта «ТВЦ» 

Трагедией завершилось театральное представление в индийском штате Уттар-Прадеш. Во время представления, посвященного жизнеописанию Рамы на одном из актеров загорелась одежда.

Читать дальше...

Заявление директора Заворотнюк вскрыло ложь о состоянии актрисы

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-конференции Анастасии Заворотнюк в ближайшее время не ожидается. Появившуюся в прессе информацию о готовящемся выступлении актрисы опроверг ее директор Стас Христов. По его словам, опубликованные СМИ данные устарели.

Читать дальше...



Минимум калорий: рецепт низкокалорийного салата

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вегетарианская версия салата «Сельдь под шубой» без картофеля, майонеза и сельди. Вы приготовите его очень быстро и непременно удивите всех гостей! Таня Рыбакова рекомендует.

Читать дальше...



В России опробовали новый метод лечения рака

Блог сайта «ТВЦ» 

Новая технология в разработке препаратов для лечения онкозаболеваний. Российские учёные решили сложнейшую задачу и получили так называемый "чистый" изотоп лютеция - практически без вредных примесей. Именно его используют в лучевой терапии. Исследования проводили в Томском политехническом университете.

Читать дальше...

В Каталонии прошли массовые митинги

Блог сайта «ТВЦ» 

В Испании прошли массовые митинги в годовщину референдума о независимости Каталонии. У штаба Гражданской армии в Жироне собрались тысячи человек. Манифестанты опрокидывали мусорные баки, взрывали петарды.

Читать дальше...

Борису Джонсону пришлось успокаивать ирландских политиков

Блог сайта «ТВЦ» 

В СМИ просочилась информация, что после "Брекзита" Дублин ждёт появление жесткого погранконтроля на севере государства. Якобы это детали плана, который премьер должен представить Брюсселю на согласование. Если это так, то Джонсону теперь придется его менять. Ведь в итоге он пошёл на попятную.

Читать дальше...

На Украине радикалы устроили акцию против "формулы Штайнмайера"

Блог сайта «ТВЦ» 

Согласование "формулы Штайнмайера" позитивно повлияет на урегулирование украинского кризиса. Надежду на это выразили в нашем МИД после встречи контактной группы в белорусской столице. Долгожданное утверждение механизма теперь открывает путь к саммиту нормандской четверки, но помощник российского президента Владислав Сурков уже заявил - переговоры начнутся только после разведения сил в двух населенных пунктах. Украинская партия войны итоги "Минска" встретила шквалом негодования.

Читать дальше...

Anews Знания: Штурм «Зоны 51»

«Anews» 

Портал Anews Знания  уже рассказывал про Штурм 51 и вот она, дата икс – 20 сентября 2019 года. Что это за таинственная зона, зачем её штурмовать и что там хотели найти – рассказывает Anews.

Читать дальше...

Названы вредные для здоровья куриные крылья

Блог сайта «ТВЦ» 

Куриные крылья могут содержать вредные для здоровья компоненты. Это выяснила проверка, проведенная экспертами "Росконтроля". Они проверили образцы продукции брендов "Троекурово", "Петруха", "Ржевское подворье", "Первая свежесть", "Ясные зори", "Куриное царство" и "Петелинка".

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле таксист пытался изнасиловать подростка

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле гастарбайтер, работающий таксистом пытался изнасиловать подростка. Об этом сообщает АН «Между строк». Инцидент произошел в ночь на 02 октября в районе ТЦ DEPO. Как пишет издание, 29-летний мужчина пытался изнасиловать 15-летнюю ученицу из школы-интерната. Известно, что подозреваемый является выходцем из Средней Азии и работает водителем в одном из автотранспортных компаний города. По […]

Два человека в больнице: в Екатеринбурге после ДТП вспыхнул автомобиль

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня утром в Екатеринбурге произошло ДТП, в результате которого вспыхнул автомобиль  KIA Rio. Инцидент произошёл в районе 09 часов утра между ТЦ «КОР» и Технопарком на ЖБИ – пишет E1.RU. По предварительным данным автодели за рулем Chery выехала навстречку, где столкнулась с KIA, за рулём которой также находилась женщина. Оба водителя получили различные травмы и были […]

Покушение на конституцию: Трамп заявил о госперевороте

Блог сайта «ТВЦ» 

Это не импичмент, а государственный переворот. Дональд Трамп обрушился на своих оппонентов постом в Twitter, обвинив инициировавший процедуру Конгресс в покушении на Конституцию.

Читать дальше...

Управление ПФР в городе Кировграде и городе Верхнем Тагиле Свердловской области информирует страхователей — работодателей о необходимости представления Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы в 3 квартале 2019 года

Tksmi.ru (Кировград) 

С 1 октября 2019 года управления ПФР приступили к приему от страхователей-работодателей Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и взносы работодателя в 3 квартале 2019 года. Реестры застрахованных лиц представляются работодателями в срок не позднее 20 дней со дня окончания квартала, в течение которого перечислялись дополнительные страховые взносы и […]


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





В чем секрет "китайского чуда"?

Блог сайта «ТВЦ» 

В чем секрет успеха республики, которая смогла добиться колоссального прогресса буквально во всех областях? И какие задачи ставит перед собой Китай на ближайшее будущее?

Читать дальше...

Ветеранов невьянской ИК-46 поздравили с праздником

Tksmi.ru (Кировград) 

Вчера, 01 октября, по случаю Международного дня пожилых людей ветеранов невьянской ИК-46 поздравили с праздником – сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области. Уже по доброй традиции заместитель начальника ИК-46 Подскоков Тимофей Сергеевич и председатель ветеранской организации ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области Ворохова Виктория Геннадьевна поздравили пенсионеров. Тимофей Сергеевич выразил ветеранам признательность за многолетний добросовестный […]

В Сирии завершается строительство моста через Евфрат

Блог сайта «ТВЦ» 

В провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии после освобождения от боевиков идёт активное восстановление транспортной инфраструктуры. Завершается строительство моста через Евфрат. Ввод переправы в эксплуатацию поможет наладить доставку лекарств и гуманитарной помощи на территории, которые пока неподконтрольны правительству.

Читать дальше...

Ракета КНДР ударила по экономической зоне Японии

Блог сайта «ТВЦ» 

Северная Корея произвела запуск двух баллистических ракет. По данным агентства Рёнхап, одна из них достигла  экономической зоны Японии и упала всего в  50 километрах от острова Хонсю. Никакого ущерба не зафиксировано. 

Читать дальше...

Компот Фанта

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Простой заменитель фанты в домашних условиях!

На 3-литровую банку, берем 500 гр спелых абрикосов, половинку апельсина и 200 гр. сахара.

Все ингредиенты кладем в кастрюлю, заливаем 3 литрами воды и доводим до кипения. Пока компот закипает прогреваем банки (кто как привык стерилизовать) затем заливаем в них компот и закатываем.

Признаюсь честно делала впервые, вчера опробовали получилось очень вкусно!

На Петербург обрушился ураган "Мортимер" (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Разрушительный ураган "Мортимер", бушевавший в Европе, дошел до Санкт-Петербурга. Во вторник он принес в город ливни и штормовой ветер. А в некоторых районах выпал град, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net