Главные новости Вичуги
Вичуга
Август
2022
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28
29 30 31

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в Ивановской области ремонтируют поликлиники

<p>

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения капитально отремонтируют Кинешемскую поликлинику №2 и Кохомскую взрослую поликлинику. Работы стартуют уже на следующей неделе. Кроме того, завершается ремонт в поликлинике Верхнего Ландеха.

</p>

<p>

В поликлинике №2 г. Кинешма капитальный ремонт не проводился с момента ее открытия. В рамках областной программы здесь отремонтируют кровлю, заменят окна, инженерные коммуникации, вентиляционную систему. Кроме того, обновят медицинское оборудование – закупят флюорограф и маммограф. Также запланировано благоустройство прилегающей территории: отремонтируют подъездные пути и обустроят парковочные места. Масштабные ремонтные работы должны завершиться в 2023 году.

</p>

<p>

Также стартует преображение взрослой поликлиники на ул. Кочетовой в Кохме. Строители заменят инженерные системы, окна, двери, обновят фасады, выполнят косметический ремонт помещений.

</p>

<p>

Во время ремонтов оказание медицинской помощи населению продолжится. В Кохме врачи будут принимать на прежнем месте, поскольку ремонт будет проводиться в разных частях здания поочередно. Записаться на прием к специалистам можно будет через колл-центр по телефону 8 (4932) 34-59-11.

</p>

<p>

В Кинешме взрослая поликлиника временно разместится по адресу Фабричный двор, д. 17. Там будут вести прием все специалисты клиники, кроме врача-уролога, который будет принимать в поликлинике №1. Телефоны регистратуры остаются прежними: 2-06-47, 2-07-56. Детская поликлиника расположится в здании круглосуточного стационара на улице Шуйской, д.2. Позвонить в регистратуру можно по номеру: 2-01-70.

</p>

<p>

Кроме того, в настоящее время завершается обновление поликлиники в Верхнем Ландехе. В рамках региональной программы модернизации первичного звена в учреждении отремонтировали мягкую кровлю и входную группу. Сейчас завершается косметический ремонт помещений. Открытие преображенной клиники ориентировочно запланировано на начало осени.

</p>

<p>

Отметим, в этом году по программе модернизации первичного звена здравоохранения также планируется начать ремонт взрослых поликлиник №2 и №11 в Иванове, стоматологической клиники в Вичуге, а также ряда фельдшерско-акушерских пунктов в Верхнеландеховском, Гаврилово-Посадском, Ильинском, Кинешемском, Лухском, Приволжском районах. Ранее <a href="https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=46913">отремонтировали</a> историческое здание Лухской поликлиники.

</p>

 






Загрузка...


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемский шахматист Иван Смирнов на самых массовых соревнованиях в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Вичуге, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Вичуга

Бардак на «Орланах» Кинешма-Иваново продолжается, пассажиры едут стоя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net