Главные новости Верхотурья
Верхотурье
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Верхотурья за 17.01.2019

Уральский мэр сбил ребенка - невиновен. Мальчик сам сбил внедорожник мэра

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Никогда такого не было, и вот опять. Только сегодня написал про то, как пьяный судья сбил 18 летнюю девушку, как прочитал новость о том, что мэр, сбивший ребенка, оказался невиновным.

Читать дальше...

Похоже, это конец истории... Главу Верхотурья Алексея Лиханова оштрафовали на 1800 рублей за аварию, в которой пострадал ребенок

Ведомости Урал 

В Свердловской области мэр Верхотурья Алексей Лиханов оштрафован на 1800 рублей за нашумевшее ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на областное управление ГИБДД.



Машину мэра сбил ребенок. Мэра признали невиновным

Блог «Последние новости» 

Тяжела и опасна жизнь мэра, особенно если он – бывший сотрудник правоохранительных органов, да еще член партии”Единая Россия”. Бешеные дети бросаются на машины таких мэров и их...сбивают. В том смысле, что дети сбивают машины. Прямо на пешеходных переходах.

Читать дальше...

Мэр деревни признан невиновным после того, как сбил ребенка. Видео

Блог сайта «Newsbuzz» 

Глава администрации городского округа Верхотурский Свердловской области Алексей Лиханов, передвигаясь на своем внедорожнике, сбил 12-летнего мальчика. После того как выяснилось, что полученные ребенком телесные повреждения не представляют угрозы здоровью, чиновник был признан невиновным.

Читать дальше...

На Урале сбивший ребенка мэр отделался штрафом в 1800 рублей

Yakutsk.ru 

Сбивший 12-летнего ребенка глава Верхотурского городского округа Свердловской области Алексей Лиханов был оштрафован на 1800 рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное отделение пропаганды УГИБДД УМВД России.



Уральский мэр сбил ребенка и был признан невиновным

Rambler.ru (новости) 

Мэр Верхотурья (Свердловская область) Алексей Лиханов признан невиновным после того, как сбил 12-летнего ребенка и скрылся с места ДТП, передает Ura.ru. По информации издания, после обращения родителей в полицию было…

«Мальчик сам себя сбил»: уральский мэр, сбивший ребенка, признан невиновным

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава города Верхотурья Свердловской области Алескей Лиханов считает свою вину в том, что не помог сбитому добраться до больницы. Мэра Верхотурья Свердловской области Алексея Лиханова, который сбил 12-летнего ребенка на своем внедорожнике, признали невиновным. ДТП произошло 24 октября и, судя по кадрам видео, после наезда на мальчика водитель поспешил уехать. При этом после того, как факт аварии […]

Суд оправдал мэра Верхотурья, сбившего 12-летнего мальчика

«Новые Известия» 

«Мальчик сам меня сбил», — прокомментировал оправдательный приговор мэр города Верхотурье Свердловской области, 55-летний Алексей Лиханов. «Судмедэкспертиза признала телесные повреждения мальчика в результате наезда автомобиля не причинившими вреда его здоровью. На этом основании дело было прекращено», — сообщает «URA.RU» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области. Инцидент произошел в Верхотурье 24 октября. Мэр города Лиханов не уступил пешеходу и наехал на перебегавшего улицу мальчика. Читать дальше...

Свердловское правительство пообещало господдержку монастырю

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Правительство Свердловской области пообещало оказать господдержку верхотурскому монастырю РПЦ, который занялся производством иван-чая. О поддержке Свято-Косьминской пустыни в селе Костылево Верхотурского городского округа заявила министр инвестиций и развития региона Виктория Казакова. «Для производства иван-чая в Верхотурье министерство инвестиций и развития совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства готово подобрать механизмы господдержки для дальнейшего роста предприятия. Читать дальше...

17.01.2019 14:31 : Глава города Верхотурье Свердловской области оштрафован на 1800 рублей за ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик

«Эхо Москвы» 

Глава города Верхотурье Свердловской области Алексей Лиханов оштрафован на 1800 рублей за ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик. Автомобиль, которым управлял чиновник, задел по касательной школьника, перебегавшего дорогу в неположенном месте, — сообщили ТАСС в областном ГИБДД.

Читать дальше...

Главу Верхотурья оштрафовали на 1800 рублей за аварию, в которой пострадал ребенок

Teleguide.ru 

Главу Верхотурского городского округа Свердловской области Алексея Лиханова оштрафовали на 1,8 тысячи рублей за то, что он сбил на дороге школьника. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Бизнес-проект уральского монастыря получит поддержку от правительства региона

JustMedia 

Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова поддержала проект производства гранулированного иван-чая, инициированный братией мужского монастыря Свято-Косьминская пустынь в селе Костылево Верхотурского городского округа, сообщает департамент информполитики губернатора.   «Поддержка малого и среднего предпринимательства остается приоритетным направлением нашей работы, обозначенным губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в программе «Пятилетка развития». Для... Читать дальше...

Просматривали в Верхотурье 17.01.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхотурье, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Верхотурье

Екатеринбургский священник назвал многоэтажки препятствием для многодетности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net