Главные новости Верхней Туры
Верхняя Тура
Апрель
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Верхнетуринские семьи соревновались по вокалу

7 апреля в ДК Верхней Туры стартовал вокальный проект «Самая поющая семья».



В этот день на сцену вышли шесть смелых, поющих семейных команд города: Ловковы - Селивановы, Зариповы - Боровиковы, Колясниковы - Бондарь, Третьяковы, Ивановы, Кудрявцевы-Босины!

Открыли праздничную программу гости конкурса - трио сестер Татьяны Носаревой, Любови и Елены Зверевых, исполнив одну из любимых песен своей семьи. Первый тур конкурса так и называется «Семейный хит».

Зрители активно поддерживали конкурсантов, что было неудивительно, ведь семейные команды пришли поддержать самые близкие люди - родные, друзья, коллеги. И участники не подвели!

Очень нежным и искренним получилось выступление Елены Селивановой, ее дочери Натальи и внучки Марины Ловковых, исполнивших песню «Мама» из репертуара группы «Индиго».

Буквально зажгла зал песня «100 друзей» А. Пугачевой в исполнении Рушаны Зариповой и ее племянника Никиты Боровикова.

Очень душевно прозвучала песня «Звездочка моя ясная» из репертуара группы «Цветы», которую исполнили Тамара Бондарь с дочерью Татьяной и внучкой Александрой Колясниковыми.

По-весеннему ярко и свежо прозвучало трио Владимира, Евгения и Дмитрия Третьяковых, подаривших зрителям песню «Королева города» группы «Адреналин».

Никого не оставило равнодушным конкурсное выступление дуэта мамы и дочери - Альфии и Илоны Ивановых, исполнивших песню из репертуара Макса Фадеева и Григория Лепса «Орлы или вороны».

И завершила конкурсную программу лирическая песня «Девочка моя» Веры Брежневой в исполнении сестер Полины Кудрявцевой и Ульяны Босиной.



Выступление участников оценивало жюри, в состав которого вошли руководитель хора русской песни ГЦКиД Лариса Мантурова, преподаватель по классу вокала ДШИ им. А. Пантыкина Екатерина Мусагитова и ведущая шоу-программ, певица Любовь Зверева. Им выпала нелегкая задача определить лидера первого тура. Члены жюри отметили всех участников, но особо выделили дуэт Ивановых и трио Третьяковых. Также, самой дружно была признана группа поддержки единственной мужской команды Третьяковых.

Второй тур конкурса состоится 12 июня. Он будет посвящен 85-летию Свердловской области. В честь этой знаменательной даты конкурсанты исполнят песни известных уральских композиторов и рок-групп.

«Если ваша семья поет, как мы или лучше нас, - обратились к зрителям в конце праздничной программы ее ведущие Валентина Рушманова и Роман Мохов,- приглашаем вас к участию в вокальном проекте в качестве гостей. Докажем, что Верхняя Тура самый поющий город!»

Ирина АВДЮШЕВА





Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Туре, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Верхняя Тура

17 марта в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net