Главные новости Верхней Салды
Верхняя Салда
Июнь
2019
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

В Нижний Тагил привезли 220 новых контейнеров для мусора

В Нижний Тагил привезли 220 новых контейнеров для мусора

В Нижний Тагил привезли 220 новых металлических контейнеров для мусора. Баки расставят в городах АПО-1, где работает спецтехника по сбору ТКО с боковой загрузкой, сообщает пресс-служба регионального оператора «Рифей». Контейнеры объёмом 0,75 кубометров будут расставлены в Нижнем Тагиле, Верхней Салде, Верхней Туре, Верхотурье, Волчанске, Карпинске, Кушве, Красноуральские, Лесном, Серове и Краснотурьинске, а также в Горноуральском, Гаринском, Ивдельском, Нижнетуринском и Новолялинском городских округах. Новые контейнеры обладают повышенной прочностью — толщина металлической стенкисоставляет 2,5 мм. Закупленные баки для ТКО удобны в обслуживании и транспортировке,сообщил директор компании «Рифей» Федор Потапов. В июне региональный оператор получит еще две партии по 220 штук аналогичных баков. Также летом ожидается поставка пластиковых контейнеров с колёсами и крышками в количестве 550 штук, рассчитанных для мусоровозов с еврозагрузкой. Ими заменят вышедшие из строя контейнеры. Заявки на обновление поступили ото всех городов Северной зоны. Напомним, с 1 января 2019 года в Свердловской области действуют три региональных оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. В Северной зоне, куда входит Нижний Тагил, мусором занимается компания «Рифей». По данным регоператора, с января по март 2019 года на полигоны вывезли около 600 тысяч кубометров отходов, что на 10% больше, чем вывозилось за аналогичный период до введения экологической реформы. За четыре месяца работы в Нижнем Тагиле было вывезено на 16% отходов больше, чем предусмотрено территориальной схемой муниципального образования, а собираемость платежей за этот срок возросла с 10% до 29,5%.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев утвердил перечень получателей субсидии на строительство глэмпингов в Свердловской области


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Салде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Верхняя Салда

Асбестовские пловцы готовы к отбору на Всероссийские соревнования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net