Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Верхней Пышмы за 10.07.2019

В Верхней Пышме расчленили труп мужчины и спрятали части тела в разных районах города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено в Верхней Пышме, в совершении преступления подозреваются женщина и ее бывший супруг, сообщает СУ СКР по Свердловской области. 7 июля на территории одного из садовых товариществ было обнаружено расчлененное тело мужчины. Погибшим оказался житель Екатеринбурга 1956 года рождения. В ходе оперативных мероприятий задержаны двое подозреваемых — женщина 1987 года рождения и ее экс-супруг. Установлено, что преступление произошло 28 июня. Погибший в компании... Читать дальше...

В городе Верхняя Пышма бывшие супруги подозреваются в убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

7 июля 2019 года у одного из садоводческих товариществ города Верхней Пышмы было обнаружено расчленённое тело мужчины (как впоследствии установлено - жителя города Екатеринбурга, 1956 г.р.). По данному факту следственным отделом по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).



Экс-супругов подозревают в убийстве и расчленении жителя Екатеринбурга

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Верхней Пышме бывших супругов заподозрили в убийстве гостя с последующим расчленением тела. Труп жителя Екатеринбурга 1956 года рождения был найден 7 июля у одного из садовых товариществ. По данным следствия, женщина 1987 года рождения и ее бывший муж 1985 года рождения 28 июня распивали спиртное в его компании. Затем между ними произошел конфликт. Бывшие супруги нанесли мужчине травмы, от которых он скончался. После этого они расчленили его тело и в течение двух дней прятали останки в разных местах в Верхней Пышме. Читать дальше...

Пропавшего екатеринбуржца нашли в Верхней Пышме по частям и опознали по татуировкам

Newdaynews.ru 

Жестокое убийство было раскрыто по горячим следам в Свердловской области. Как сообщили РИА «Новый День» в Следственном комитете по Свердловской области, в воскресенье, 7 июля, у одного из садоводческих товариществ Верхней Пышмы...



В Свердловской области задержали экс-супругов за зверское убийство

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранительные органы раскрыли зверское убийство мужчины в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Потерпевшего избили, задушили, а затем расчленили.

Читать дальше...

ЛУКОЙЛ и УГМК опробуют новое моторное масло на тепловозах

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ООО «ЛЛК-Интернешнл», дочернее предприятие компании «ЛУКОЙЛ», и Уральская горно-металлургическая компания подписали программу совместных испытаний нового моторного масла на дизельных локомотивах, работающих на предприятиях холдинга.

Читать дальше...

Визит Владимира Путина в Екатеринбург. Итоги

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Во вторник, 9 июля, с визитом в Екатеринбург прибыл президент Владимир Путин. Он посетил «Иннопром», саммит по производству и индустриализации GMIS-2019, встретился со студентами УрФУ и пообщался с многодетной семьёй Сыропятовых из Верхней Пышмы.

Просматривали в Верхней Пышме 10.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Соревнования по тэг-регби состоятся 30 марта в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские врачи успешно лечат трех малышей с редким генетическим заболеванием


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Верхняя Пышма

В свердловской области изменят статус 54 муниципалитетов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net