Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Верхней Пышмы за 04.07.2019

Во время визита на Урал Путин посетит Верхнюю Пышму и УрФУ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стали известны мероприятия, которые посетит президент Владимир Путин во время своего визита в Екатеринбург на саммит GMIS-2019. За один день, который глава государства проведёт на Среднем Урале, он планирует посетить Верхнюю Пышму и Уральский федеральный университет, сообщают «Европейско-азиатские новости». Ключевыми мероприятиями станут международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019» и форум GMIS, которые пройдут в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Ранее стало известно,... Читать дальше...

04.07.2019 18:31 : Конституционный суд постановил, что государство должно компенсировать гражданам снос домов вблизи газопроводов

«Эхо Москвы» 

В постановлении КС говорится, что муниципалитеты не должны единолично отвечать за незаконное выделение земли вблизи таких объектов в советские времена. Разбирательство в суде шло по жалобе администрации города Верхняя Пышма Свердловской области.

Стала известна программа пребывания Владимира Путина в Свердловской области

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Глава государства посетит с однодневным визитом Свердловскую область 9 июля. Главная цель поездки – участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2019» и форуме GMIS. Оба события пройдут в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». По данным ЕАН, предварительно утверждена встреча президента с многодетной семьёй из Верхней Пышмы. Также в планах визит в УрФУ. Здесь Владимир Путин намерен обсудить с ректором Виктором Кокшаровым и руководством ВУЗа тему Универсиады-2023.



КС снял с муниципалитетов материальную ответственность за ошибки властей СССР

Коммерсантъ FM 

Конституционный суд (КС) России признал незаконной практику, когда только муниципальные власти отвечают за ущерб, который был причинен гражданам из-за ошибок советских властей, следует из материалов суда. Проверку конституционности статей 15, 16 и 1069 Гражданского кодекса (ГК) РФ и ч. 10 ст. 85 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» инициировала администрация городского округа Верхняя Пышма (Свердловская область).Администрация оспаривала решение суда в Екатеринбурге, который... Читать дальше...

Еще бы, за 3 млрд не сделать! В рамках сверхдорогого нацпроекта дорожники Свердловской области… заделали колеи на подъезде к Верхней Пышме

Ведомости Урал 

Свердловский Минтранс и Уралуправтодор отчитались о реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Пока проведены были ремонты 4 объектов региональной дорожной сети. 

Программа Путина в Свердловской области: GMIS, Верхняя Пышма и УрФУ

Eanews.ru (Екатеринбург) 

ЕАН стали известны ключевые мероприятия, которые запланированы для президента РФ Владимира Путина в ходе его пребывания в Свердловской области. Глава государства планирует посетить регион 9 июля.

Читать дальше...

Прокуратура г. Верхней Пышмы через суд взыскала с муниципального учреждения в пользу несовершеннолетнего ребенка, пострадавшего от нападения безнадзорной собаки, компенсацию морального вреда

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Верхней Пышмы проверила соблюдение требований законодательства при организации отлова и содержания безнадзорных животных.



Дорожники отремонтировали несколько участков Серовского тракта и ЕКАД в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

АН Между строк 

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершён ремонт четырёх участков Серовского тракта и Екатеринбургской кольцевой автодороги – магистралей, играющих ключевую роль в маятниковой миграции уральцев, сообщает региональное управление автомобильных дорог. «На подъезде к Верхней Пышме завершены работы по ликвидации колей, заменено покрытие на почти двухкилометровых отрезках в прямом и обратном направлении», – сообщили в ведомстве.

В Верхней Пышме ребенка покусала бездомная собака

Блог сайта «Спутник» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, УралПолит.Ru. Муниципалитет должен выплатить компенсацию морального вреда четырехлетней девочке после нападения на нее бездомной собаки. Зимой в Верхней Пышме на 4-летнюю девочку напала бездомная собака. Произошло все на детской площадке, где ребенок должен находится в безопасности. В результате малышка получила телесные повреждения, многочисленные раны лица и глаза, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Прокуратурой установлено, что отлов бездомных животных не проводился согласно законодательству. Читать дальше...

В Свердловской области отремонтировали часть Серовского тракта и ЕКАДа

JustMedia 

ликвидирована колея на подъезде к Верхней Пышме и с 3-го по 61-км трассы Екатеринбург-Серов. Новый асфальт положили с 33-го по 39-й километр ЕКАДа, а также с 10-го по 12-й километры Серовского тракта. Укрепили обочины, заменили барьерное ограждение.

В Свердловской области завершён ремонт на участках Серовского тракта и ЕКАД

Блог сайта «Спутник» 

На Среднем Урале в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен ремонт четырёх объектов региональной дорожной сети – речь идёт об участках Серовского тракта и ЕКАД. По данным Управления автомобильных дорог Свердловской области, завершены работы по ликвидации колей на подъезде к Верхней Пышме. Заменено покрытие на почти двухкилометровых отрезках в прямом и обратном направлении. Также дорожники избавились от колей на Серовском тракте возле Екатеринбурга (с 3-го по 6-й километры) в обоих направлениях. Читать дальше...

Просматривали в Верхней Пышме 04.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Достижения Красноуфимского аграрного колледжа в чемпионате «Профессионалы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Верхняя Пышма

Жители Кедрового жалуются на факты незаконной рубки леса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net