Главные новости Вереи
Верея
Май
2022
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30 31

Губернатор Подмосковья Воробьев: нужно улучшать показатели безопасности на дорогах

0
Губернатор Подмосковья Воробьев: нужно улучшать показатели безопасности на дорогах

Подмосковье по безопасности дорог поднялось на 20-е место в России. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что нужно дальше улучшать показатели и устранять проблемы. «Мы пока еще на 20-м месте. Нужно дальше улучшать показатели, и это зависит от своевременных мероприятий. Нужно максимально оперативно эти опасные, аварийные участки ликвидировать», — сказал Воробьев. Количество аварий и смертельных ДТП в Подмосковье снижается. Работа по повышению безопасности на дорогах продолжится, доложил министр транспорта региона Алексей Гержик. В Подмосковье сейчас порядка 40 тысяч дорог, и на всех трассах высокая нагрузка, отметил министр. «Интенсивность настолько высока, что на сегодня ДТП не зависят от времени суток и погодных условий», — сказал Гержик. Аварийность и количество смертельных ДТП в Подмосковье продолжает снижаться. «По состоянию на 30 мая в сравнении с аналогичным периодом прошлого года снижение ДТП составило 17%, снижение смертности в ДТП — 13%», — доложил Гержик. Власти постоянно следят за ситуацией в Подмосковье по сравнению с другими регионами. По словам Гержика, если в 2016 году регион занимал 58 место, то сегодня — уже на 20-м. Гержик назвал пять самых аварийных федеральных дорог в 2022 году: А-107 «Московское малое кольцо», А-108 «Московское большое кольцо», М-4 «Дон», М-1 «Беларусь», М-2 «Крым». Топ-5 аварийных дорог в Подмосковье: улица Кирова в Подольске, Каширское шоссе, Москва — Егорьевск — Тума — Касимов, Орехово-Зуево — Верея — Новониколаевка, Луховицы — Зарайск. Губернатор заявил, что все аварийные участки нужно ликвидировать максимально быстро. Главы, давайте, пожалуйста, свою лепту внесите, чтобы там, где опасно, мы все мероприятия провели. Дальше будем мониторить ситуацию и, самое главное, действовать, чтобы дальше у нас смертность и травмы на дорогах уменьшались Андрей Воробьев Глава Минтранса Подмосковья рассказал, какие меры примут для повышения безопасности движения. Для этого скорректируют 250 зон обгона, продублируют дорожные знаки разметкой, обустроят 250 новых переходов. Кроме того, на переходах впервые применят проекционную разметку. На АЗС также уже установили 67 информационных щитов с памяткой на случай аварии. Источник фото: телеканал «360» Ведомство совместно с Минздравом Подмосковья борется за жизни пострадавших в ДТП. «В тяжелом состоянии пациентов эвакуируют с помощью 18 реанимобилей, двух санитарных вертолетов, 600 машин скорой помощи. Уже совершено 209 вылетов санавиации в 2022 году», — рассказал Гержик. Источник фото: телеканал «360» Министр транспорта Подмосковья отметил, что количество смертей в результате ДТП снижается. «На сегодня у нас по сравнению с прошлым годом снижается количество умерших в лечебных учреждениях на 13 человек. Большое спасибо Минздраву за проводимую работу», — сказал министр. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил определить муниципалитеты и дороги, на которых необходимо провести мероприятия по предупреждению ДТП.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Верее, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Верея

9 шоссейных велогонок пройдут в Москве, Подмосковье и Тульской области в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net