Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Великого Устюга за 01.07.2022

Юные художники признались в любви к Великому Устюгу

Блог сайта «smi.today» 

Выставка рисунков юных художников открылась в детском музейном центре Великого Устюга, 1 июля сообщает сетевое издание Культура в Вологодской области. Выставка под названием «Я люблю тебя, город бегущих веков» посвящена 875-летию со дня основания Великого Устюга. 73 рисунка повествуют об истории города и его людях. На рисунках запечатлены зимняя набережная города, Спасо-Преображенская церковь, портрет Семена Дежнева, знаменитого исследователя Северной, Восточной Сибири и Северной Америки. Читать дальше...

Юные художники признались в любви Великому Устюгу

Культура в Вологодской области 

В Детском музейном центре Великого Устюга открылась выставка «Я люблю тебя, город бегущих веков». Экспозиция знакомит с творчеством юных устюжан, обучающихся в Великоустюгской детской художественной школе имени Е. П. Шильниковского, и посвящена 875-летию Великого Устюга. На выставке представлены 73 детских рисунка. Каждый из них посвящен родному городу – обладателю древней и славной истории, городу великих путешественников и открывателей земель, удивительных мастеров и художников.

Читать дальше...

Предприятие «Швабе» стало победителем конкурса «Серебряный Меркурий – 2022»

Блог сайта «Ростех» 

Фото: «Швабе»

Вологодский оптико-механический завод объявлен победителем в рамках ежегодного конкурса «Серебряный Меркурий – 2022». Предприятие холдинга «Швабе» стало лучшим поставщиком готовой оптико-электронной продукции, обойдя 92 организации региона. Такое решение принял экспертный совет во главе с Вологодской торгово-промышленной палатой. 

Жюри оценило профессиональные и корпоративные достижения предприятия за последние три года с акцентом на 2021 год. Экспертная комиссия... Читать дальше...

Уникальную икону презентуют в Музее Андрея Рублева

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Уникальную отреставрированную икону «Богоматерь Владимирская, с праздниками» второй половины XVIII века презентуют на выставке «Икона из Лальска. "Богоматерь Владимирская" – итоги реставрации» в Центральном музее древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева. Экспозицию развернут с 7 июля по 7 августа. Артефакт представляет собой высокое по уровню исполнения произведение мастеров Великого Устюга с образом Богородицы в 

Читать дальше...

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Футбольный манеж в Вологде начнут строить в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде снова пройдет Электрофест





Путин в Вологодской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Великий Устюг

Старая Русса стала Столицей Серебряного ожерелья России на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net