Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Октябрь
2022

Представители ПАО «Русгидро» ознакомились с производством великолукского завода

0
Представители ПАО «Русгидро» ознакомились с производством великолукского завода

Для представителей ПАО «Русгидро» (Дагестанский филиал), генеральный конструктор Дмитрий Ярошенко, провел презентацию и экскурсию по производственным площадям. Гостям рассказали о процессах изготовления элегазовой техники и о современных технологиях на производстве и проведении приемо-сдаточных испытаний выпускаемой продукции.

Дагестанский филиал ПАО «РусГидро» осуществляет эксплуатацию 16 гидроэлектростанций общей установленной мощностью 1885,5 МВт, в том числе крупнейшей на Северном Кавказе Чиркейской ГЭС, Ирганайской ГЭС, Миатлинской ГЭС, Гоцатлинской ГЭС, а также ряда малых ГЭС. Объем вырабатываемой электроэнергии в средний по водности год составляет 5086 млн кВт·ч. ГЭС решают проблемы орошения земель, водоснабжения населенных пунктов, рыбного хозяйства и предотвращает наводнения в низменностях.

Основанный в 1959 году завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» (г. Великие Луки, Псковская область) является одним из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной, газовой, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.

Перечень выпускаемого оборудования составляет более 400 наименований и охватывает все классы напряжений от 0,38 до 750 кВ.

ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования. ЗАО «ЗЭТО» входит в перечень системообразующих организаций Министерства промышленности и торговли РФ в категории «Энергетическое машиностроение, электрическая и кабельная промышленность» и является якорным резидентом «Промышленного электротехнического кластера Псковской области» и Технопарка «Электрополис».

 






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в Псковской области
Псковская область

Чемпионат по зимнему плаванию «Ледяной заплыв 2024» пройдет 28 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Как отличить лицензированного проверяющего счётчики от мошенника, рассказал метролог Михаил Смирнов





Путин в Псковской области
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Великие Луки

Депутаты четвертого созыва об аграриях в Собрании и усилении роли партии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net