Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Июнь
2019

Новости Великих Лук за 21.06.2019

Шесть команд собрал сегодня в Великих Луках Международный турнир по футболу памяти майора ФСБ Сергея Лобазкина

ГТРК Псков 

На стадионе «Экспресс» встретились хозяева поля, а также футболисты Смоленской, Тверской областей и республики Беларусь. Под девизом «Спорт против наркотиков» турнир пропагандирует здоровый образ жизни.

Активная великолукская молодежь посетила Государственную Думу

Луки.ру 

По приглашению депутата Государственной Думы Александра Козловского 20 июня активная молодёжь города Великие Луки посетила Государственную Думу Российской Федерации.В состав делегации вошли: члены городского студенческого Совета, представитель городской школьной Думы, члены Молодежного Общественного Совета при главе Администрации города Великие Луки и сотрудники отдела по молодёжной политике Управления образования.Помимо экскурсии по Государственной Думе, которая включила в себя посещение фракций... Читать дальше...

Псковский губернатор поручил обеспечить безопасность на транспорте в дни Ганзы

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил обеспечить безопасность на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры в период проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени, которые пройдут в Пскове с 27 по 30 июня. Такое поручение глава региона дал правоохранителям 21 июня на совместном заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...



Цирк «Гранд Манеж» дал первое представление в Великих Луках и покорил зрителей! (0+)

Луки.ру 

С 20 июня в нашем городе начались гастроли цирка «Гранд Манеж», купол которого размещен около торгового центра «Апельсин». На первом представлении зрители увидели двухчасовую программу с участием артистов оригинальных жанров, воздушных гимнастов, эквилибристов, жонглёров и клоунов. Морем эмоций и громкими аплодисментами приветствовала публика артистов цирка. Яркое, красочное представление оправдало ожидания великолучан. В этом шоу удачно соединились уникальные номера и классика цирковой культуры. Читать дальше...

Год в колонии проведёт мужчина за кражу скутера в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

Великолукский городской суд признал виновным 46-летнего мужчину без определенного места жительства в краже скутера, домкрата и тисков из чужого сарая и назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы. Отбывать свой срок он будет в исправительной колонии общего режима. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

В Великих Луках вручили медали «За особые успехи в учении»

Луки.ру 

21 июня в Великолукском драматическом театре состоялась торжественная церемония награждения наиболее талантливых учеников медалями «За особые успехи в учении».

Всего было вручено 72 медали. С приветственным словом перед собравшимися выступил исполняющий полномочия главы города Великие Луки Сергей Гусев →



Житель Великих Лук попался на удочку мошенников при покупке стройматериалов

«Псковское агентство информации» 

Житель Великих Лук лишился 90 тысяч рублей в результате неудачной попытки купить строительные материалы. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мужчина нашел объявление о продаже бетонных плит на одном из интернет-сайтов. Продавец сообщил, что сам он находится в Краснодаре, а вот за товаром покупателю предстоит поехать в Волгодонск. Чтобы не возникало никаких сомнений в честности автора объявления, он даже представил копию страницы паспорта. Читать дальше...

Михаил Ведерников о строительстве новой школы в Гдове: Я готов лично работать с министерством образования для получения финансирования

«Псковское агентство информации» 

«Я готов лично работать с министерством образования, чтобы получить финансирование. Необходимо как можно быстрее подготовить документацию по участку строительства», — сообщил губернатор Псковской области, осматривая территорию для строительства новой общеобразовательной школы на 825 мест в Гдове 21 июня, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

В Великих Луках будут судить до смерти избившего незнакомца мужчину

«Московский Комсомолец» 

Установлено, что молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, у входа в кафе поссорился с ранее незнакомым ему мужчиной, ударил его кулаком в висок и не менее двух раз ногой в грудь и живот, а после скрылся

«Псковэнерго» выдаст 1,6 МВт мощности новым дошкольным учреждениям региона

Energyland.info 

Филиал «Россети Северо-Запад» «Псковэнерго» в 2019 году ведет работу по технологическому присоединению девяти детских дошкольных учреждений в Пскове, Великих Луках и Псковском районе. Суммарная запрошенная мощность для детских садов составит более 1,6 МВт.

Газпром строит в Псковской области два новых газопровода

AK&M 

Газпром строит в Псковской области два новых газопровода. Об этом говорится в сообщении компании по итогам рабочей поездки делегации ПАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Псковскую область. Напомним, в 2005-2018 годах Газпром построил в регионе 15 газопроводов, два из которых — в 2018 году. В настоящее время компания ведет сооружение двух новых газопроводов. Они позволят газифицировать р.п. Кунья, д. Шедяково, п. Дубрава-1 Великолукского района; д. Корнилово, д. Читать дальше...

Великолучан приглашают на военную службу по контракту

Луки.ру 

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Псковской области, приглашает граждан поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Требования, предъявляемые к кандидатам:
— Возраст — от 18 до 40 лет для граждан, заключающих первый контракт; до 45 лет включительно для граждан, проходивших военную службу по контракту.
— Образование — не ниже основного общего (9 классов).
— Граждане, не служившие по призыву в армии, имеющие высшее и средне профессиональное образование... Читать дальше...

Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковский облсовпроф стал сотрудничать с «Центром развития спорта Валерия Брудова»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Великие Луки

В Великих Луках в результате ДТП пострадала 14-летняя девушка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net