123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

10 богатейших женщин-миллиардеров, которые добились всего сами

0
10 богатейших женщин-миллиардеров, которые добились всего сами

Китайский исследовательский институт Hurun опубликовал рейтинг самых богатых женщин-миллиардеров, которые добились всего сами.

Согласно оценкам экспертов, всего в мире проживает 100 женщин-миллиардеров, что на 11 больше, чем в прошлом году. Их общее состояние достигает $262 миллиардов.

Эти женщины работают в таких отраслях, как промышленное производство, здравоохранение, СМИ и развлечения, а также электронная торговля.

Ниже мы расскажем о 10 самых богатых женщина-миллиардерах, которые добились всего сами.

10. Чжан Инь

Чжан Инь – одна из богатейших женщин не только Китая, но и мира. Она является председателем правления компании Nine Dragons Paper. Ее состояние оценивается в $6 миллиардов.

9. Лю Чжонфень

Девятое место в рейтинге занимает Лю Чжонфень. Ее состояние оценивается в $7.2 миллиардов. Лю Чжонфень является основателем компании Offcn Education Technology, которая предоставляет услуги частного образования, а также готовит к экзаменам, обязательным для госслужащих в Китае.

8. Фан Хоньвей

Восьмое место занимает еще одна китайская предпринимательница Фан Хоньвей. Ее состояние оценивается в $7.6 миллиардов. Она является председателем правления компании Hengli Petrochemical и вице-председателем правления Hengli Group.

7. Чен Лихуа

На седьмом месте оказалась Чен Лихуа с состоянием $7.6 миллиардов. Чен Лихуа – председатель правления группы компаний Fu Wah International Group.

6. Цзень Фанцинь

На шестом месте – председатель правления компании LY iTech. Ее состояние оценивается в $7.6 миллиардов.

5. Диана Хендрикс

Замыкает пятерку лидеров американская предпринимательница Диана Хендрикс. Ее состояние оценивается в $8.2 миллиардов. Диана является председателем правления компании ABC Supply. Это один из крупнейших в США дистрибьюторов строительных материалов.

4. Ван Лаичу

Четвертое место занимает Ван Лаичу, председатель правления компании Luxshare Precision. Ее состояние оценивается в $8.3 миллиардов.

3. Чжоу Цюньфей

Чжоу Цюньфей занимает третье место среди самых богатых женщин-миллиардеров, добившихся всего самостоятельно. Она является основательницей компании по производству сенсорных экранов Lens Technology. Ее состояние оценивается в $9.4 миллиардов.

2. Ву Яхун

Ву Яхун – председатель правления компании Longfor Properties, которая работает в сфере управления недвижимостью. Ее состояние оценивается в $14.1 миллиардов.

1. Чжун Хуэйцзюань

Чжун Хуэйцзюан – председатель правления фармацевтической компании Hansoh Pharmaceutical Group. Она является самой богатой женщиной-миллиардером, добившейся успеха самостоятельно. Ее состояние оценивается в $15.1 миллиардов.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк


Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net