123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

«Старая к*рва Европа дала Москве карт-бланш на оккупацию Украины». Фарион заявила о «Мюнхенском сговоре» от 14 февраля 2020 года

«Старая к*рва Европа дала Москве карт-бланш на оккупацию Украины». Фарион заявила о «Мюнхенском сговоре» от 14 февраля 2020 года

Экс-депутат Верховной Рады VII созыва, член политсовета ВО «Свобода» Ирина Фарион разъярена Мюнхенской конференцией по безопасности, которая состоялась 14-16 февраля 2020 года.

Особенно разъярил националистку доклад «12 шагов для большей безопасности Украины и Евро-атлантического региона», подготовленный группой экспертов Запада, РФ и Украины. Доклад был обнародован 14 февраля, за чем, после истерики из США и Киева, был снят с публикации на сутки, после чего вновь появился без единой правки.

Фарион назвала доклад «12 шагов» новым «Мюнхенским сговором». По ее мнению, Европа не только «оправдала Москву», но и «дала ей карт-бланш на оккупацию Украины». Свои выводы Фарион огласила в социальной сети, призвав единомышленников приступать к «борьбе» против европейско-московского сговора.

«Мои 6 выводов о так называемых 12 шагах Мюнхенского сговора против Украины от 14 февраля 2020 года.
1. Москву не названо агрессором, террористом, убийцей. То есть, легитимировано убийство в масштабах Европы.
2. Москву оправдано, то есть, ей предоставлен карт-бланш для дальнейшей аннексии и оккупации Украины вместе со снятием с убийцы санкций.
3. Москву преобразовано из агрессора на "миротворца" как вершина цинизма. То есть, это просто хуцпа как понятия: преступник это благодетель.
4. Убита сиречь национальная украинская идентичность «в своем доме своя правда, и сила, и воля» через запуск «нового национального диалога по проблемам идентичности». С врагом не обсуждают проблемы твоей природы и призвания. Нам эта шобла отказала в собственном национализме. Идите нах.
5. Определена основная задача разрушить остатки Украины как национального государства, потому что именно в этом она основная опасность для Москвы и стран Европы ее сателлитов.
6. Из-за «Совместного центра по контролю и координации» разрушено естественную модель мира как противостояния свободы и рабства, нации и черни, национально-освободительной борьбы и захватнической войны», - сообщила Фарион.

«Итак, надеюсь, эти 12 шагов - окончательный сигнал сдачи Украины Москве потому и только потому, что чернь сама себя сдала, приведя к власти слуг народа, ОПЗЖ и либеральное месиво типа Голоса и ЕС. Осталась горстка пассионариев. На них вся ответственность, чтобы удержать государство. Такое было именно 100 лет назад, в 1920 году, с которого началась легендарная УВО, потом ОУН, затем УПА. К работе, дамы и господа. И к борьбе. Опять то, что всегда», - заявила националистка.

За этим она обрушилась на Европу с «благодарностью», а на Москву с пророчеством «ужимания». Досталось от Фарион и президенту Владимиру Зеленскому.

«Спасибо, гнилая Европа, не даешь деморализоваться, как ты, старая к*рва. А Москва рано или поздно войдет в границы своего болота села Кучкино. Зе- сказал, что нет времени думать стратегически. Зе- попросту нечем думать. Вдохновляете, идиоты», - заявила Фарион.

Напомним, ранее о неутешительных итогах Мюнхенской конференции сообщил нардеп от Закарпатья Виктор Балога. Между тем, соавторы доклада «12 шагов» председатель Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер и экс-министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт уже внесены на сайт «Миротворец» как враги Украины.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net