123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Псевдопрофсоюз «Учитель» встал на сторону террористов «Сети»


За фигурантов террористической «Сети» уже вступилась вся либеральная нечисть. Теперь же в игру вступил сомнительный профсоюз «Учитель», заявление которого так активно тиражировали либеральные СМИ.

Члены «профсоюза» выражают не только возмущение в связи с обвинительным приговором, но и требуют привлечь виновных в «применении пыток».  Только вот с чего бы?

Известно, что организация «Сеть» с ячейками в Москве, Петербурге, Пензе и Белоруссии готовила серию терактов во время чемпионата мира по футболу и президентских выборов, чтобы расшатать обстановку в стране. Во время обысков у фигурантов дела было обнаружено не только огнестрельное оружие, но и самодельные взрывчатые вещества.

Сами обвиняемые ранее сознались в подготовке кровавых преступлений.  Однако из либерального болота постоянно кто-то вылезает и вопит о несправедливости приговоров. Так выплыл и профсоюз «Учитель» с, мягко говоря, сомнительной репутацией.

Мало того, что его соучредителями выступают выходцы из общественного движения Горбачева, так ещё и её участники нередко посещали либеральные незаконные митинги и принимали участие в информационных кампаниях антироссийских СМИ.

Они активно транслировали проукраинскую риторику после государственного переворота на Украине в 2014 году, а также дискредитировали «открытые уроки», посвященные воссоединению Крыма и России.

Отсюда становится ясным, что цель «Учителя» — не защита прав педагогов, а изменение их «настроения». Конечно, это не значит, что заявления псевдо-профсоюза поддерживают и другие российские учителя.

Члены этой богадельни, пропагандировавшие идеи анархизма прошлого столетия, состоят в близких отношения с Навальным, поэтому критикуют любые продуктивные идеи государства и транслируют незаконные митинги. К защите интересов учителей это не имеет совершенно никакого отношения.

Глядя на такие «достижения», неудивительно, что «Учитель» так поддерживает не только либералов, но и необходимых им террористов. При этом, в своём обращении они используют те же необоснованные тезисы, что и вся либеральная тусовка.

Уже давно известно, что слухи о пытках были взяты из воздуха такими же псевдо-правозащитниками, пытающимися создать из осужденных по делу «Сети» образ «узников совести».

Важно понимать, что тот, кто активно поддерживает террористов, сам может быть приравнен к террористам. Поэтому правоохранителям стоило бы обратить должное внимание на укрофашистский профсоюз «Учитель».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net