123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Стрельбу у рынка в Калининграде пытался предотвратить подросток. ВИДЕО

0
URA.Ru 

В Калининграде во время стрельбы подросток попытался спасти раненую женщину и выхватил оружие у убийцы. Он рассказал, как мужчина хладнокровно расстрелял семью.

Убийца и его жертвы конфликтовали из-за места для торговли овощами на рынке Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Калининграде во время стрельбы подросток попытался спасти раненую женщину и выхватил оружие у убийцы. Он рассказал, как мужчина хладнокровно расстрелял семью.

Кирилл Пасечник рассказал «Медиазоне», что на месте ЧП сначала услышал хлопки, похожие на взрывы петард, а затем увидел убегавшего мужчину и стрелявшего ему вслед убийцу. После этого Кирилл заметил возле машину женщину с раненным коленом. Молодой человек хотел оказать ей медицинскую помощь, но сзади снова раздались выстрелы и ему пришлось искать укрытие. «Я услышал еще один выстрел: „бах!“. Там возле машины находилась женщина, и она была уже мертва», — рассказал подросток. Через секунду он заметил мужчину с оружием. «Подбежав к нему, я выхватил оружие, отошел на три метра и держал его под прицелом — мужчина был еще жив. Через минуту подошла Росгвардия, я положил оружие и отошел от места», — пояснил Кирилл.

По данным «Пятого канала» убийцей оказался Фалиль Бахрамов, который давно конфликтовал с супругами Дарьей и Вадимом из-за места на рынке — все они занимались торговлей овощами.

Как ранее писало URA.RU, инцидент произошел на улице Баранова рядом с Центральным рынком. Мужчина открыл прицельный огонь из «Сайги» по супругам и их сыну. Мальчику удалось выжить, его с ранениями доставили в больницу. Супруги погибли на месте, их убийца скончался в больнице.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Трофейную натовскую технику доставили в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net