123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

В немецком самолёте из Уханя, которому Москва отказала в посадке, выявлен коронавирус.....

В немецком самолёте из Уханя, которому Москва отказала в посадке, выявлен коронавирус.....

Двое из 124 человек, эвакуированных из Уханя, доставлены в больницу из-за заражения коронавирусом. В казармах бундесвера в Гермерсхайме под карантином остаются 111 человек. У двух человек, эвакуированных в Германию из китайского города Ухань, выявлено заражение коронавирусом. Об этом сообщают в воскресенье, 2 февраля, власти города Гермерсхайм, куда были доставлены эвакуированные по прибытии в ФРГ. По данным медиакомпании SWR, зараженные доставлены в больницу во Франкфурт-на-Майне. О том, появились ли у них уже симптомы заболевания, пока неизвестно. «Утром 2 февраля 2020 года местное руководство в Гермерсхайме получило информацию о том, что результаты теста на коронавирус у двух человек дали положительный результат», — сообщили в администрации района Гермерсхайм, земля Рейнланд-Пфальц. Вечером 1 февраля во Франкфурт-на-Майне прилетел немецкий военный самолет с 124 пассажирами, эвакуированными из Уханя. Сразу по прибытии все прошли медицинскую проверку, после которой 11 человек остались в одной из клиник Франкфурта-на-Майне. В одном случае возникли подозрения на коронавирус, остальные 10 человек были госпитализированы по иным причинам . pic.twitter.com/83dCNFuNqi — Team_Luftwaffe (@Team_Luftwaffe) February 1, 2020 В результате в Гермерсхайм были привезены и размещены в казармах бундесвера 113 человек. У двух из них теперь и выявлен коронавирус. #coronavirus 115 Menschen haben es geschafft und sind in der Südpfalz-Kaserne des #Team_Luftwaffe in Germersheim angekommen. Die Busse sind gerade in die Kaserne gefahren. @bundeswehrInfo pic.twitter.com/oCduCa8WIG — Team_Luftwaffe (@Team_Luftwaffe) February 1, 2020 Остальные 111 остаются под карантином. Они разделены по группам и размещены на трех этажах. Изначально планировалось, что карантин продлится две недели и после каждого выявленного случая заражения будет продлен еще на полмесяца. 10 случаев заражения коронавирусом в ФРГ В числе эвакуированных из Уханя - 100 граждан Германии, 22 - Китая, один гражданин США и один - Румынии. В их числе 21 ребенок. Все они возвращены добровольно по инициативе германского МИДа. Для подзаправки и смены экипажа самолет останавливался в Хельсинки, запланированная посадка в Москве была неожиданно отменена. Расходы на проживание в казармах оплачивают федеральные власти, эвакуированные оплатили только перелет. Ранее в Германии уже были выявлены восемь случаев заражения коронавирусом. Восьмым стал 33-летний житель Мюнхена. Как и шесть других пациентов с аналогичным диагнозом, он работает в поставляющей автозапчасти компании Webasto, штаб-квартира которой расположена в Баварии, в округе Штарнберг. Источник Комментируют соц.сети: А теперь на минуточку представьте, если бы мы их в аэропорт запустили. ???? Очень правильное решение: не впустить. Израиль прилетевших китайцев вообще обратно в Москву отправил, не разрешил въезд.— Le (@Legor06) February 2, 2020






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net