123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Фигаро здесь, Фигаро там. Как Ирина Роднина работает на две страны сразу.

За двумя зайцами...Смысл этого выражения хорошо знаком Ирине Родниной, которую сегодня ни в США не хотят видеть, ни в России не жалуют. А так все хорошо начиналось, многократная олимпийская чемпионка, гордость СССР. Зачем же было уезжать за лучшей жизнью к нашему врагу, и с позором возвращаться обратно. Если уехала и приняла решение, что там твой новый дом, то не стоит его менять, если хочешь иметь хоть какое-то уважение.

Да...деньги творят с людьми порой странные вещи, заставляют забыть о чувстве собственного достоинства. Но самое интересное в том, что Роднина даже не понимает что в этом такого, а всех, кто пытается что-то сказать ей, она уже окрестила "вшивыми патриотами" и добавила: "не я развалила Советский Союз".

Наверное и правда Роднина больше нас, простых россиян, понимает что такое истинный патриотизм. Скорее всего, хорошая зарплата и привилегии, поддержка Владимира Путина, ордена за заслуги перед Отечеством, создают в голове Родниной иллюзию того, что она действительно является патриоткой и ее любят в России, но это далеко не так. Хоть раз бы кто-то спросил ее о том, на какой стороне она будет, если (не дай Бог) начнется война с американцами. Будет ли она на стороне России, патриоткой которой она себя нарекла или на стороне США, где живут ее дети и внуки?

Роднина, за счёт проживания там своей семьи, находится на крючке у США. В юридической терминологии, такие люди называются "заинтересованными лицами". Наша бывшая прославленная фигуристка не может быть депутатом, так как является этим самым, заинтересованным лицом, ведь США, со времён холодной войны и до настоящего времени - наш главный геополитический враг.

А как она может с холодной головой участвовать в принятии решений против Америки, не задумываясь о том, как это отразится на ее семье? Никак.

Считаю, что такие люди, кто работает на государство, не могут иметь никаких связей, особенно семейных, с иностранными государствами, в ответственный момент они не смогут принять правильное решение из-за своих чувств.

И таких депутатов в Думе предостаточно, но они, в отличие от Родниной, хотя бы держат рот на замке, а вот Ирина Константиновна учит жизни всех и каждого, грубит, хамит, а порой и вовсе оскорбляет людей, уже даже на церковь пытается наезжать. Видимо чувствует поддержку президента, который не ровно дышит к ледовым видам спорта и их представителям.

Это ещё половина беды. В США понятно почему не любят Роднину (оскорбление Обамы, закон "Димы Яковлева", поездка в Крым и так далее), а вот для россиян Ирина Константиновна натворила намного больше неприятностей.

Начиная с бесчеловечной пенсионной реформы, за которую она голосовала, несмотря на статистику средней продолжительности жизни и за другие "народные законы" нашего парламента, от которых уже больше половины россиян оказались за чертой бедности. Лучше бы Роднина оскорбляла нас, а в США принимала свои суперзаконы, хотя, там бы такое не получилось долго делать, там живут свободные люди.

Даже не знаю, ругать Роднину или жалеть, куда ей теперь деваться, в Америке могут и арестовать случайно, а у нас жить, после того как наголосовала в Думе, наверное, стыдно. В общем, вспоминается бабка из сказки Пушкина А.С., которая осталась у разбитого корыта. Но не все так плохо у нее, если отбросить моральные проблемы, которыми она и не особо обременена, то есть ещё очень много денег, можно ими заглушить чувство стыда.

Такие дела, спасибо что прочитали.

p/s/

Эта статья была опубликована на Дзене.

Потому её удалили....поэтому ссылки на статью нет.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Мазус: Нижегородская область вносит существенный вклад в снижение заболеваемости и смертности от ВИЧ-инфекции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net