123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Самые дорогие подарки на Новый год

0
Самые дорогие подарки на Новый год

Новый год – время дарить подарки. В это время все мы хотим порадовать наших близких подарками, которые придутся им по душе.

Москва, 31 декабря — "Вести.Экономика". Новый год – время дарить подарки. В это время все мы хотим порадовать наших близких подарками, которые придутся им по душе.

Однако не всегда наши финансовые возможности совпадают с нашими желаниями и с желаниями наших близких. Но есть богатые люди, которые могут позволить практически любой подарок.

Ниже мы расскажем о самых дорогих подарках, которые можно получить на Новый год.

Кругосветное путешествие

 

Кругосветное путешествие может позволить себе далеко не каждый. Цены на кругосветные круизы начинаются от 2 млн руб.

Тем не менее, как ранее писали "Вести.Экономика", 19% россиян мечтают совершить такое путешествие.

"Какое путешествие вы бы мечтали получить в подарок от Деда Мороза?" — такой вопрос сервис путешествий Туту.ру задал своим пользователям. В опросе, который проходил во второй половине ноября, приняли участие 3 тыс. респондентов.

В рамках этого опроса 19% заявили о желании совершить такое путешествие.

При этом они оговорили, что желательно, чтобы их не уволили за то время, пока они будут путешествовать.

Ювелирное украшение

 

Как известно, лучшие друзья девушек – это бриллианты. И многие женщины любят получать в подарок ювелирные украшения, поэтому сильная половина старается впечатлить своих любимых подарками их ювелирных магазинов.

Ранее "Вести.Экономика" писали о самых дорогих колье в мире. Самым дорогим оказалось колье с бриллиантами весом 383,4 карата и жадеитом, которое получило имя Heritage in Bloom. Для его изготовления понадобился 11 551 бриллиант.

В центре композиции — изумительный бриллиант весом 104 карата. Вместе с 23 другими безупречными и кристально чистыми бриллиантами его вырезали из алмаза Cullinan Heritage, который до огранки весил 507,55 карата.

Картина

 

Любители искусства ценят подарки, которые связаны с их увлечением. Многие богачи коллекционируют картины и другие предметы искусства, и такое хобби нельзя назвать бюджетным.

Так, самой дорогой картиной, проданной в 2019 г., стала картина Клода Моне "Стога сена". Проданная картина — одна из восьми, остающихся в частных руках. Остальные 17 хранятся в крупных публичных коллекциях, например в Метрополитен-музее, Музее Орсе, Институте искусств в Чикаго и так далее.

Вся серия "Стога сена" (Les Meules) Клода Моне насчитывает около двадцати пяти полотен, созданных в 1890-1891 гг. в Живерни.

Картины практически полностью различаются по цвету, технике исполнения и атмосферным эффектам.

Ранее "Вести.Экономика" рассказали о самых дорогих произведениях искусства, проданных в 2019 г.

Отдых в дорогом отеле

Все мы иногда хотим уехать подальше от ежедневной суеты и рутины. Но если речь идет о дорогих элитных отелях, где есть не только номера, но также спа-салоны, спортивные залы, плавательные бассейны, то стоимость такого отдыха может быть очень высокой.

Ранее "Вести.Экономика" рассказали о самых дорогих отелях в мире. Лидером стал отель в Саудовской Аравии — "Абрадж аль-Бейт".

Это самое большое (но не самое высокое) сооружение в мире по массе, также это самое высокое сооружение в Саудовской Аравии и третье в мире после "Бурдж-Халифы" и "Шанхайской башни", оно превосходит вместе с "Бурдж-Халифой" в мусульманском мире башни "Петронас" (Куала-Лумпур, Малайзия), которые удерживали титул самого высокого сооружения в мире между 1998 и 2003 гг.

Кроме того, "Вести.Экономика" также писали о лучших отелях 2019 г., где вы можете отдохнуть.

Вещь класса люкс

 

Богатые люди ценят не только сами вещи, но также и бренды, ведь именно бренд является показателем состоятельности владельца вещи.

Ранее "Вести.Экономика" рассказали о самых дорогих люксовых брендах в мире. К таким брендам относятся Prada, Burberry, Cartier и другие.

Самым дорогим брендом в 2019 г. стал Louis Vuitton.

 

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Москва

Более 6 тысяч рабочих мест создадут в подмосковном индустриальном парке «Есипово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net