123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

На изъятых у Голунова свертках не нашли его отпечатков. В МВД заявляют о ДНК нескольких людей

0
URA.Ru 

На пакетиках с наркотиками, которые изъяли у журналиста «Медузы» Ивана Голунова, нашли ДНК нескольких человек. Однако, как отметил адвокат помещенного под домашний арест журналиста, отпечатков пальцев Голунова на них нет.

Отпечатков пальцев Ивана Голунова на пакетах с наркотиками не нашли Фото: Фельдман Евгений\«Медуза»

На пакетиках с наркотиками, которые изъяли у журналиста «Медузы» Ивана Голунова, нашли ДНК нескольких человек. Однако, как отметил адвокат помещенного под домашний арест журналиста, отпечатков пальцев Голунова на них нет.

Официальный представитель ГУ МВД по Москве Юрий Титов заявил, что на пакетах присутствует ДНК сразу нескольких человек. «Отдельно отметим, что речь идет о ДНК, находящейся непосредственно на упаковках с наркотиками», — приводит слова представителя полиции RT.

Адвокат Голунова Сергей Бадамшин утверждает, что криминалисты не нашли отпечатков пальцев подзащитного на пакетах. «Ни на одном из предметов, которые изъяли во время обыска в квартире журналиста Ивана Голунова, не нашли его отпечатков пальцев», — рассказал Бадамшин «МБХ медиа».

Ранее Генеральная прокуратура потребовала от полиции предоставить ей материалы дела Ивана Голунова для проведения проверки. Голунова задержали 6 июня в центре Москвы. Во время досмотра у него обнаружили пакет с наркотическими веществами. Журналист утверждает, что наркотики ему подбросили.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net