123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021



В США суд арестовал зампреда правления "Новатэка" Марка Джитвэя

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Заместитель председателя правления "Новатэка" Марк Энтони Джитвэй арестован в США. Его обвиняют в неуплате налогов на сумму 93 миллиона долларов, говорится в сообщении американского Минюста.

Читать дальше...

Британка родила дочь благодаря набору с eBay и подаренной сперме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Великобритании забеременела и родила второго ребенка благодаря искусственному оплодотворению. Донора спермы она нашла через приложение, а специальный прибор купила на eBay.

Читать дальше...

Понедельник отзывается в четверг // Cоставлены административные протоколы на нескольких участников акции протеста КПРФ

Коммерсантъ FM 

В четверг были задержаны не менее девяти участников акции КПРФ, которую партия провела в понедельник в центре Москвы, требуя отмены результатов дистанционного электронного голосования на выборах в Госдуму. Всем задержанным вменяется участие в несогласованном публичном мероприятии (ст.20.2 КоАП). В КПРФ утверждают, что акция носила формат встречи с депутатами и не требовала согласования; депутат Госдумы Валерий Рашкин обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и генеральному прокурору... Читать дальше...



2340946

«Вести» 

Как справляются бывшая уборщица и бывший водитель на руководящих должностях? И что говорят люди о чиновниках из народа – Марине Удгодской и Сергее Давыденко? Какие проблемы оказались для них самыми сложными?

Антикоронавирусные протесты захватили швейцарский Берн

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Протесты из-за ограничений, введенных по коронавирусу, а также против обязательной вакцинации от болезни, прошли во многих странах мира. Теперь они добрались до Швейцарии. В Сети появляются видео, где сотни людей выходят на акции.

Читать дальше...

Евангелиста рассказала об изуродовавшей её косметической процедуре

Блог сайта «Редакция МТ» 

Знаменитость намерена судиться с салоном.

фото: instagram/lindaevangelista

Супермодель Линда Евангелиста призналась, что пять лет назад сделала косметологическую процедуру, которая буквально «изуродовала» её. С последствиями изменений внешности звезда подиумов не может справиться до сих пор.

Модель отметила, что из-за этой процедуры она вынуждена была отказаться от многомиллионных контрактов с модными брендами.

Почему я не работаю, пока карьера моих сверстников процветает... Читать дальше...

Лавров и Боррель встретились на 76 сессии Генассамблеи ООН

«Вести» 

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров встретился с высоким представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем на 76 сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Зампред правления «Новатэка» арестован в США за неуплату налогов

«Взгляд» 

Заместитель председателя правления «Новатэка» Марк Энтони Джитвэй арестован во Флориде по обвинению в неуплате налогов на сумму 93 млн долларов, говорится в сообщении министерства юстиции США.

Суд признал, что Джитвэй не предоставлял информацию об офшорных активах, скрывал сведения о доходах и уклонялся от уплаты налогов. По каждому из нескольких выдвинутых в его отношении обвинения ему грозит от пяти до 20 лет лишения свободы, передает ТАСС.

Читать дальше...

2340945

«Вести» 

Власти Ямала раздадут оленеводам спасательные наборы, необходимые при встрече с медведем – они способны отпугнуть, но не покалечить хищника. Что это за спецсредства, которые помогут сохранить жизнь? И нужно ли задуматься о них жителям других территорий России?

Финансового директора НОВАТЭК арестовали в США по делу о неуплате налогов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главный финансовый директор компании НОВАТЭК Марк Джетвей стал фигурантом уголовного дела о неуплате налогов в США. В сообщении на сайте американского Минюста говорится, что большое жюри признало его виновным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





2340958

«Вести» 

США пытается управлять всем миром, но даже своих проблем решить не может. В мировой политике – кризис личности. Вдобавок ко всем остальным, которые становятся только острее. Меж тем в украинской Раде опять устроили "95 квартал".

Крутой рассказал о внебрачном сыне: Я предложил ему встретиться

Point.md (ru) 

Не так давно публика узнала о существовании внебрачного сына Игоря Крутого — Якова Мирошникова, который впоследствии взял фамилию звездного папы. По всей видимости, композитор находится в прекрасных отношениях с наследником.

2340935

«Вести» 

Российской делегации ограничили передвижение по Страсбургу гостиницей и зданием ПАСЕ из-за того, что делегаты не вакцинированы одобренной ЕС вакциной. Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал это несправедливым.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net