123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2021

Новости за 19.09.2021

Стало известно об "ответочке" Винер на скандал с российскими гимнастками на Олимпиаде

Блог сайта «Утро» 

Обладательница серебряной медали на Играх 1996 года Яна Батыршина прокомментировала решение Винер-Усмановой отозвать кандидатуру Натальи Кузьминой с выборов на пост главы технического комитета Международной федерации гимнастики (FIG). Художественная гимнастка уверена, что тренер отечественной сборной все сделала правильно. 

Читать дальше...

Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана

ИА «Свободная трибуна» 

Наташа Королева шокировала мужа и сына. Это произошло в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Поп-звезда раскрыла свою тайну, которую скрывала от супруга более двух лет. Честное признание Королевой и шок Тарзана, что рассказала звезда Лере Кудрявцевой 18 сентября 2021 года вышла вторая часть...[/h]

Кадыров и Здунов лидируют на выборах после обработки первых протоколов

Блог сайта «Парламентская газета» 

Действующий глава Чечни Рамзан Кадыров («Единая Россия») лидирует на выборах руководителя Республики с 98,54 процента голосов после обработки 0,2 процента протоколов. Об этом свидетельствуют данные на информационном табло Центризбиркома.

Читать дальше...



Россия выбрала новую Государственную Думу, куда проходят "старые" партии

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ровно в 21 час по московскому времени в Калининградской области – самом западном российском регионе – закрылись избирательные участки по выборам нового состава Госдумы.

Читать дальше...

Стало известно о болезни Дмитрия Медведева

Блог сайта «Редакция МТ» 

У него наблюдается сильный кашель.

Фото: Pixabay.com

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заболел. Поэтому он не смог приехать в штаб ЕР после прошедших выборов. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Он приболел, у него сильный кашель. Он не смог сегодня быть вместе с нами. Но он просил всем вам передать огромные слова благодарности», — передаёт слова Турчака РИА Новости. При этом секретарь генсовета выразил надежду, что в Медведев скоро поправится. Читать дальше...



BFM TV: во Франции задержали россиянина за стрельбу из пневматики на Елисейских полях

«Мировое обозрение» 

ПАРИЖ, 19 сен - РИА Новости. В Париже за стрельбу из пневматического ружья на Елисейских полях задержан мужчина, который предположительно, является гражданином России 1988 года рождения, передаёт телеканал BFM TV со ссылкой на источник, близкий к расследованию.

Читать дальше...

Польские пограничники спасли из болота на границе с Белоруссией восьмерых нелегалов

«Мировое обозрение» 

ВАРШАВА, 19 сен - РИА Новости. Польские пограничники спасли из болота на границе с Белоруссией восьмерых нелегальных мигрантов, говорится в сообщении Пограничной стражи.

Читать дальше...

Выборы-2021: трехдневное голосование прошло с минимальным количеством нарушений

Блог сайта «Metro новости» 

С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходили выборы депутатов Государственной думы восьмого созыва. Граждане выбирали из 14 партий, представленных в избирательном бюллетене. Подсчет голосов еще продолжается.

Читать дальше...

2339155

«Вести» 

Последние избирательные участки в России закрылись в 21 час по московскому времени. В Единый день голосования вся страна избирала депутатов в Госдуму, в девяти регионах прошли выборы губернаторов, а в 39 – выборы в Заксобрания. Жители семи регионов могли принять участие в дистанционном электронном голосовании. Всего в Госдуму баллотировались 14 партий.

В ЦИК выступили за специальную маркировку фейков в соцсетях

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Центризбиркоме считают возможным введение дополнительной ответственности за публикацию фейков в социальных сетях, вплоть до удаления или обязательного опровержения несоответствующей действительности информации. Об этом на пресс-брифинге 19 сентября сказал член ЦИК Павел Андреев.

Читать дальше...

«Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму после обработки 20,06% протоколов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Партия «Единая Россия» получила 42,92% голосов.

Фото: cikrf.ru

После обработки 20,06% протоколов на выборах в Госдуму лидирует партия «Единая Россия» с 42,92% голосов. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

Как 19 сентября сообщает РИА Новости, КПРФ набирает 23,04%, ЛДПР — 8,77%, «Справедливая Россия — За правду» с 7,14% обошла «Новых людей», которые получили 6,87% голосов. 

Также в списке есть и другие политсилы: «Партия пенсионеров» 2,91% голосов,  «Коммунисты России» — 1,48%, «Зелёные» — 1,07%. Читать дальше...

Неверов: фракция «Единой России» в Госдуме обновится наполовину

Коммерсантъ FM 

Фракция партии «Единая Россия» в Госдуме нового созыва обновится наполовину, в парламент придут депутаты, которые ранее не избирались, сообщил член бюро высшего совета партии Сергей Неверов в эфире канала «Россия 24». Господин Неверов возглавлял фракцию ЕР в Госдуме VII созыва.«Здесь обновление будет порядка 50%. Придут новые депутаты, которые никогда не избирались, они придут впервые»,-- сказал господин Неверов.«Единая Россия» после обработки 15% протоколов избирателей набирает более 41% на выборах в Госдуму. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net