123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2021

Новости за 13.09.2021



Названа дата саммита под председательством США по борьбе с COVID-19

«Взгляд» 

В сентябре под председательством США состоится глобальный саммит по борьбе с коронавирусом, сообщили СМИ.

Washington Post опубликовала текст приглашения на саммит, в котором сообщается, что глава американского государства Джо Байден намерен призвать страны, бизнес, международные и неправительственные организации «объединиться» для прекращения пандемии, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Чехия доказала, что еще долго будет находиться в «черном списке» РФ...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Решение чешских властей о задержании российского гражданина Александра Франчетти, принимающего участие в событиях «Крымской весны», является опасным прецедентом, который может негативно отразиться на международных отношениях.

Читать дальше...

Рекордные цены на газ заставили украинцев вспомнить предсказание Жириновского...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Украинским властям необходимо обратить внимание на заявление Владимира Жириновского о стоимости природного газа, которое он сделал еще 15 лет назад в эфире украинского телевидения, поскольку Киеву придется подготовиться к новым энергетическим реалиям.

Читать дальше...



Нерезиденты растягивают ОФЗ // Иностранные инвесторы уходят из коротких гособлигаций

Коммерсантъ FM 

Международные инвесторы за минувшую неделю вложили в российские суверенные рублевые облигации минимальный за два месяца объем средств. Чистые покупки нерезидентов не достигли и 15 млрд руб. Интерес иностранных инвесторов сохраняется только к длинным выпускам на фоне планов ЦБ продолжить более плавное повышение ключевой ставки.

2337068

«Вести» 

Два памятника Феликсу Дзержинскому на минувших выходных синхронно появились в Симферополе и Краснодаре. Кубанский стоит во дворе одной из школ, которая "находится под патронатом Федеральной Службы Безопасности". Крымский открывали местные кадеты, которые также учатся под шефством регионального управления ФСБ. В обоих случаях инициатива принадлежит силовикам. Но все ли довольны установкой памятников?

Коллеги вспоминают убитую женихом девушку-медсестру

Point.md (ru) 

Учила детей математике и мечтала стать врачом: коллеги вспоминают об Анне Фантазиу, которую застрелил жених, а потом покончил с собой. Ей было 23 года. Два последних года она работала медсестрой в кишинёвской больнице Святой Троицы.

Жители села в Подмосковье на сходе обвинили мигрантов в убийстве пенсионерки

«Взгляд» 

Жители села Бужаниново в Сергиево-Посадском районе Московской области собрались у общежития, где проживают мигранты, в связи с убийством местной жительницы, сообщили источник в правоохранительных органах и муниципальный депутат Денис Ахромкин.

Источник ТАСС рассказал, что мужчина сообщил о пропаже своей матери, которая ушла с дачи в СНТ «Магистраль-2» и не вернулась домой. После этого «в ночь на понедельник неизвестные пытались сломать дверь в общежитие», оно взято под охрану полиции. Ахромкин сообщил... Читать дальше...

Москва и Подмосковье подписали соглашение о льготах на проезд на 2021-2023 годы

ТАСС 

Соглашение предусматривает предоставление бесплатного проезда жителям Московского региона, имеющим право на соответствующие льготы, на наземном городском пассажирском транспорте и других видах транспорта

В Пентагоне указали на отставание США от РФ в части модернизации оружия

«Национальная Служба Новостей» 

Председатель Объединенного комитета начальников штабов ВВС США Джон Хайтен призвал к ускорению бюрократических процедур для модернизации оружия, указав на отставание от РФ в этой сфере

Обвиняемый в убийстве предпочел Казахстану Москву // Задержан Александр Мавриди, совершивший дерзкий побег из подмосковного ИВС

Коммерсантъ FM 

В Москве сотрудниками угрозыска задержан особо опасный преступник Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве и похищении человека. Господин Мавриди был последним из пяти участников резонансного побега из ИВС подмосковной Истры, совершенного при халатности полицейских.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





2337067

«Вести» 

Оживленная улица, белый день, многочисленные прохожие и взвод солдат в полной экипировке. Причем, военные не только резко перемещаются между домами и переулками, но и неожиданно открывают стрельбу. Кадры, снятые в центре Риги. Речь идет о запланированных маневрах, которые специально провели в жилых кварталах. Как пояснили в латышском Минобороны, один из этапов учений с участием стран Альянса организовали в городе для того, чтобы "максимально приблизить отработку боевых действий к реальности".

«Хватит Болсонару»: в Бразилии политический кризис — люди выходят против президента

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Бразилии требуют отставки действующего президента Жаира Болсонару. Протестующие вышли на улицы крупнейших городов страны. На фоне пандемии рейтинг главы государства стремительно снижается. Однако у него хватает и сторонников, которые так же выходят на митинги, только уже в поддержку национального лидера. Подробности нового политического кризиса в Бразилии — в материале корреспондента RTVI Никиты Коробенкова.

Читать дальше...

В Подмосковье жители вышли на сход против мигрантов после убийства пенсионерки

Коммерсантъ FM 

В подмосковном селе Бужаниново близ Сергиева Посада люди устроили уличный протест после изнасилования и убийства пожилой женщины. Видео с народного схода опубликовал журналист местного издания «Альтернативная газета» Андрей Трофимов на своей странице «ВКонтакте». Участники схода утверждают, что женщину убили мигранты, которые работают на местном предприятии и живут в общежитии.Число участников схода к 23:00 господин Трофимов оценивал в 300 человек, сообщил он “Ъ”. Собравшиеся высказывались против... Читать дальше...

"Член показывают на весь экран"

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Седокова стала ведущей шоу, участники которого ищут любовь по гениталиям.

38-летняя Анна Седокова будет ведущей аналога скандального британского телепроекта Naked Attraction, участники которого появляются в кадре совершенно голые.

Как отмечается, реалити-шоу стартует на одной из известных онлайн-платформ уже совсем скоро. Мужчины и женщины в проекте будут искать свою любовь по гениталиям друг друга.

Помогать участникам найти свою вторую половинку будет экс-участница "ВИА Гры" Анна Седокова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Появились фотографии задержанных фигурантов дела об убийстве байкера в Люблине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net