123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2021

Новости за 09.09.2021

Власти Казахстана пообещали вернуть «Бураны» в госсобственность

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана Багдат Мусин пообещал отсудить у гендиректора казахстанского частного АО «РКК Байконур» Даурена Мусы макет и второй летный экземпляр орбитального корабля «Буран». На своей странице в Facebook он подтвердил информацию о судебном процессе с бизнесменом.

Читать дальше...

Национальная касса социального страхования призывает записываться онлайн

Point.md (ru) 

Принимая во внимание эпидемиологическую ситуацию в стране и во избежание заражения и распространения COVID-19, Национальная касса соцстрахования призывает получателей помощи онлайн планировать посещение Территориальных касс.



РФ и РБ договорились вести единую макроэкономическую политику

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российская Федерация и Республика Белоруссия будут вести единую макроэкономическую политику в отношении платежных систем и денежно-кредитных вопросов. Об этом сообщило РИА Новости.

Читать дальше...

2335812

«Вести» 

36-летний форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду впервые посетил домашний стадион "Красных дьяволов" после возвращения в английский клуб



Путин: РФ договаривается с «Талибаном»* о вывозе граждан из Афганистана

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российская Федерация договаривается с «Талибаном»* о вывозе россиян и граждан третьих стран из Кабула. Об этом рассказал президент России Владимир Путин, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Чужая рука: муж Ласицкене опроверг объятия жены с Могучих на новом фото

Блог сайта «Утро» 

Супруг олимпийской чемпионки Марии Ласицкене Владас Ласицкас высказался о фото, на котором его супруга запечатлена в компании прыгуньи в высоту из Незалежной Ярославы Магучих. Снимок был сделан во время соревнований Бриллиантовой лиги.

Читать дальше...

2335830

«Вести» 

Конфликт в столичной криофирме. Той, что зарабатывает на хранении тел в надежде на воскрешение в будущем. Женщина, которая де-юре является директором "КриоРус", которую собственники решили два года назад уволить, попыталась удержаться и не отдать контроль. И даже вывезла замороженных покойников со склада. Фактически – похитила.

«Медузы сбежали в Италию»: Пушков ответил на требование Киева о компенсациях из-за медуз в Азове

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков высмеял предложение главы Запорожской области Украины Александра Старуха судиться с Россией из-за нашествия медуз в Азовском море. В своем Telegram-канале он написал, что «украинские политики могут только выставлять России бессмысленные и безосновательные счета».

Читать дальше...

Лукашенко решил отказаться от новых российских кредитов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Минск пока не намерен обращаться к правительству РФ за новыми кредитами. Об этом сообщил по итогам переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным глава республики Александр Лукашенко, передает ТАСС.

Читать дальше...

2335847

«Вести» 

Новые форматы экономической интеграции должны стать примером для стран постсоветского пространства. Об этом заявил политолог Дмитрий Евстафьев, комментируя итоги встречи в Москве президентов России и Белоруссии.


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





Бывший тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк завершил карьеру

Коммерсантъ FM 

Нидерландец Гус Хиддинк, который был тренером сборной России по футболу с 2006 по 2010 год, завершил тренерскую карьеру. Об этом он сообщил журналу Voetbal International. Последним местом работы Гуса Хиддинка была сборная Кюрасао, которую он возглавил в сентябре прошлого года. Ранее СМИ сообщали, что в мае 74-летний тренер переболел коронавирусом и на время восстановления попросил директора академии испанской «Барселоны» Патрика Клюйверта временно его заменить.«Я не проявлял активности в последнее время из-за коронавируса. Читать дальше...

Бывший главный тренер сборной России по футболу Хиддинк завершил карьеру

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил о завершении карьеры. Его последним местом работы стала сборная Кюрасао, сообщает Voetbal International.

Читать дальше...

Власти назвали день, когда россияне свободно вздохнут от коронавируса

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Не за горами тот день, когда можно будет свободно вздохнуть от коронавируса. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net