123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2021

Новости за 07.09.2021

Экс-посол США исключил принятие Украины в НАТО в ближайшие десять лет

«Взгляд» 

Бывший американский посол в Киеве и глава вашингтонского Атлантического совета Джон Хербст выразил мнение, что Украина не сможет стать членом НАТО в ближайшее десятилетие из-за значительного противодействия внутри альянса в связи с опасениями вызвать негативную реакцию со стороны России.

«Я не думаю, что вопрос об этом стоит. Украина не сможет присоединиться к НАТО в ближайшие, скажем, десять лет и уж точно в следующие пять лет. В основном из-за того, что существует значительное противодействие этому внутри альянса. Читать дальше...



Тренер минского "Динамо" считает, что играть в Ярославле 7 сентября - большая честь

ТАСС 

Во вторник "Динамо" со счетом 4:3 обыграло ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, железнодорожники впервые после катастрофы 2011 года провели матч 7 сентября

2334939

«Вести» 

"Он отказывается со мной драться. Понимает, что не выиграет". Громкие слова Александра Емельяненко, который принял участие в записи популярного спортивного подкаста. Рассказал, что хотел бы в обозримом будущем сразиться на ринге со своим легендарным старшим братом – Федором. "Подрался бы. И побил бы его". Сам Федор Александру публичных комментариев на этот счет не давал. Непонятно, собирается ли он в принципе продолжать карьеру в смешанных единоборствах или присматривает совсем другую профессию.



2334938

«Вести» 

"Мы при слове конопля улыбаемся", а у нее вполне может быть будущее в бизнесе. Мнение главы Российской академии наук, который предложил эффективнее использовать каннабис в отечественной экономике. Как заявил Александр Сергеев, перспективы на самом деле открываются весьма серьезные. Предложение академика относится к особому виду сборов – трансграничному углеродному налогу. Речь об экологических пошлинах, которые собирается брать Евросоюз за так называемое "грязное производство".

«Перекроила себя»: в Сети появилось фото молодой жены Цекало с изменившимся лицом

EG.RU 

Интернет-пользователи предположили, что Дарина Эрвин прибегла к вмешательствам в собственную внешность. Супруга Александра Цекало разместила на своей странице в Instagram новый снимок, на котором черты ее лица выглядят иначе.

Специалист ВОЗ: коронавирусная пандемия закончится нескоро

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан отвечая на вопросы пользователей социальных сетей заявил, что коронавирусная пандемия будет еще длится довольно долго, однако сейчас стоит задача - прийти к пониманию, как скоро можно будет отменить чрезвычайную ситуацию в сфере здравоохранения.

Читать дальше...

Физиогномист расшифровал личностные черты педофила из Кузбасса

Блог сайта «Утро» 

Во вторник, 7 сентября, Интернет заполнили тревожные новости об убийстве двух школьниц в Кемеровской области. По подозрению в совершении преступления был задержан Виктор Пестерников, который ранее уже был судим за педофилию. Физиогномист Олег Воеводин дал характеристику преступнику.

Читать дальше...

Беларусь обтягивают колючей проволокой: как соседи Лукашенко спасаются от нелегальных мигрантов

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Парламент Польши утвердил введение режима ЧП на границе с Беларусью. В Варшаве надеются, что вместе с забором из колючей проволоки это поможет остановить рекордный наплыв нелегальных мигрантов. Литва с той же целью строит на белорусской границе стену. В Евросоюзе уверены, что приток нелегалов — это результат гибридной атаки со стороны Минска. Подробности — в материале корреспондента RTVI Лизы Паршиной.

Читать дальше...

Россия обыграла Мальту в матче отбора на чемпионат мира по футболу

Коммерсантъ FM 

Сборная России по футболу одержала победу над сборной Мальты в матче отборочного турнира чемпионата мира. Встреча на стадионе «Открытие-арена» в Москве закончилась со счетом 2:0.Голы забили: Смолов (10), Бакаев (84, с пенальти).

Армян в Баку было больше, чем азербайджанцев по всей Армении

Блог сайта «ИА Реалист» 

БАКУ (ИА Реалист). Сегодня, когда азербайджанцы говорят о своих беженцах из Еревана, Зангезура, Севана и других регионов Армении, они должны помнить один факт — в одном только городе Баку армян жило больше, чем азербайджанцев во всей Армении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net