123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 31.03.2020

ВЦИОМ: россияне поддерживают конституционную поправку о доступности и качестве медобслуживания

Коммерсантъ FM 

Участники опроса ВЦИОМа считают важными изменения в Конституцию, предложенные президентом. По данным ВЦИОМа, наибольшей поддержкой пользуется социальный блок поправок, в частности о доступности медпомощи и ежегодной индексации пенсий. Политические поправки, в частности поправка, разрешающая Владимиру Путину вновь баллотироваться на новый срок по истечении нынешнего, также пользуются поддержкой.Напомним, в марте законопроект о них был одобрен Федеральным собранием и региональными парламентами, подписан... Читать дальше...

В Крыму до 14 апреля изменится движение общественного транспорта

«Национальная Служба Новостей» 

Минтранс Крыма объявил об изменении режима работы общественного транспорта на полуострове до 14 апреля в целях сдерживания распространения коронавирусной инфекции

«Все действительно плохо!» Сделано заявление о состоянии онкобольной Заворотнюк

«Vesti.lv» (Латвия) 

Анастасия Заворотнюк пойдет на поправку. Так считает потомственная ведунья Саона. Более того, таролог вообще не увидела в картах того страшного диагноза, который приписывают популярной актрисе.

Читать дальше...



Принц Гарри и Меган Маркл официально вышли из королевской семьи

«Вести» 

Отдельную от британской королевской семьи жизнь начинают принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Они официально сложили полномочия старших членов королевской семьи. Сейчас принц Гарри с супругой после Канады переехали в Лос-Анджелес. Здесь Меган Маркл уже получила новую работу. Она будет озвучивать фильм "Слон" для канала Disney.

Bravenes увильнул от санкций: Ультрасовременное судно уже в пути к "Северному потоку - 2"....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

К «Северному потоку — 2» присоединилось новое иностранное судно. На маршрут уложенного участка газопровода в Балтийском море вышел ультрасовременный камнеукладчик. Совместное предприятие двух нидерландских компаний продолжает отрабатывать контракт на 250 млн евро. Камнеукладчик Bravenes покинул порт и встал на маршрут уложенного участка газопровода в шведских водах. Под американские санкции они не попадают, так как занимаются стабилизацией уложенного участка «Северного потока — 2» на дне Балтийского моря. Читать дальше...

Из-за угрозы коронавируса в России закрылись более трети торговых точек

«Взгляд» 

В исследовании ИТ-компании «Эвотор» утверждается, что из-за угрозы распространения коронавируса в России временно остановили работу порядка 37% торговых точек.

«По сравнению с данными за февраль 37% торговых точек в России временно остановили работу. В Москве временно закрылись 73% торговых точек, в Санкт-Петербурге – 58%. В Центральном [федеральном] округе закрылись на карантин 46% торговых точек, Северо-Западном – 43%, Уральском – 39%, Приволжском – 36%, Южном – 34%, Сибирском и Дальневосточном ... Читать дальше...



МТС объявила план выкупа акций на 15 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

МТС объявила программу обратного выкупа собственных обыкновенных акций и американских депозитарных акций (ADS). Общая сумма выкупа составит 15 млрд руб., сообщили в компании. План приобретения будет реализован через дочернюю компанию «Бастион». Сама программа вступает в силу сегодня, 31 марта, и будет действовать в течение года. Все фактические операции по приобретению будут раскрыты в годовом отчете. Как дивидендная доходность российских акций достигла максимума — в материале “Ъ” «Прошлогодние подарки».

На Украине возросло число жертв коронавируса- уже скончались 17 заболевших

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Украине число жертв коронавирусной инфекции за сегодняшний день возросло с 549 до 645 человек. Также известно, что 17 инфицированных скончались, десять уже выздоровели.

Читать дальше...

Женщина в возрасте 101 года выздоровела в Нидерландах после заражения COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Нидерландах из больницы в провинции Южная Голландия выписали очень пожилую женщину, у которой был диагностировал коронавирус. Пульмонолог этой больницы очень рад излечению 101-летней женщины, госпитализированной после заражения новым типом коронавируса.

Читать дальше...

"ИННОПРОМ-2020" перенесли на июль 2021 года

ТАСС 

Об этом уже проинформированы правительство Свердловской области, оператор выставки "Формика", в ближайшее время планируется проинформировать итальянскую строну

Подвиг ростовских зенитчиц

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Как известно, «у войны не женское лицо» - но, несмотря на это, сотни тысяч женщин и девушек в годы Великой Отечественной войны встали в строй вместе с мужчинами. Конечно, лишь малая, можно сказать мизерная их часть воевала в пехоте, артиллерии или танковых войсках - там бойцов-женщин можно пересчитать по пальцам - зато множество их оказалось в тех частях, где им было вполне под силу заменить мужчин, которые уходили непосредственно на передовую. Ведь, по первоначальной задумке, там, где служили девушки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Такси минус // Пермским извозчикам стало некого возить

Коммерсантъ FM 

После введения карантинных мер в Перми резко упал спрос на услуги такси и сервисов аренды автомобилей. Перевозчики «Яндекс.Такси» сообщают, что из-за угрозы коронавируса пассажиропоток сократился в разы, заявок на доставку тоже стало меньше. Социальное такси «Ангел», пользовавшееся спросом у пожилых людей, осталось совсем без клиентов. В каршеринг-сервисе VoronaCar отмечают, что население теперь практически не перемещается по городу, заказы поступают редко и, в основном, на аренду машин для поездок за пределы Перми.

18 +-.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net