123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 27.03.2020



У вокалиста Rammstein Линдеманна не нашли коронавирус

Коммерсантъ FM 

У лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна не обнаружили коронавирус COVID-19. Ранее 27 марта о таком диагнозе у 57-летнего музыканта сообщила газета Bild.«Доктор предписал вчера Тиллю Линдеманну обратиться в больницу. Он провел ночь в отделении интенсивной терапии и сегодня был переведен в другое отделение. Тест на коронавирус был отрицательным»,— говорится в сообщении группы Rammstein в Facebook.Господин Линдеманн был госпитализирован в отделение интенсивной терапии одной из берлинских больниц после возвращения из Москвы... Читать дальше...

Стали известны результаты теста на коронавирус солиста Rammstein

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Сейчас Линдеманна перевели в другое отделение

Теcт на COVID-19, котoрый сдал cолист метал-группы Rammstеin Тилль Линдeманн, оказался oтрицательным. Oб этом cooбщается на cтранице коллектива в Facebооk.

«Теcт на коронавирус был oтрицательным», — говорится в посте. Но при этом отмечается, Линдеманн действительно находился в больнице в отделении интенcивной терапии. Сейчас его перевели в другое отделение.

Ранее газета Bild писала о том, что Линдеманна гоcпитализировали с кoронавируcом. Читать дальше...



Оксана Самойлова и рэпер Джиган продают дом за 140 миллионов

Блог «Комсомольская правда» 

Оксана Самойлова и рэпер Джиган после скандальной истории с рехабом и спешным возвращением в Россию из США выставили на продажу свой роскошный трехэтажный особняк в Подмосковье. Пентхаус располагается на 24 сотках в элитном поселке Шато Соверен неподалеку от Новорижского шоссе. За хоромы площадью 750 квадратных метров новым владельцам придется выложить 140 миллионов рублей.

Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мой сын взял первое место на Всероссийском конкурсе по английскому языку!

В Италии число жертв коронавируса достигло 969 человек за сутки

Блог «Комсомольская правда» 

В Италии число погибших от коронавируса за сутки достигло 969 человек, установив новый рекорд. Всего в стране стали жертвами коронавируса 9 134 человека. Об этом сообщил комиссар по чрезвычайной ситуации в здравоохранении Доменико Аркури.

Читать дальше...

ЭПИДЕМИЯ

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Ранним утром в самом конце декабря 1959 года в аэропорту Внуково сел самолет с известным художником Алексеем Кокорекиным. Художник прилетел из Индии на день раньше запланированного, прошел пограничный и таможенный контроль и поехал домой к любовнице. Он немного покашливал, но кого удивишь кашлем в декабрьской Москве?

Читать дальше...

В России разработали новую модель аппарата ИВЛ

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Федеральное медико-биологическое агентство разработало новый вариант аппарата для искусственной вентиляции легких (ИВЛ). От других моделей он отличается тем, что позволяет вентилировать легкие одновременно нескольких пациентов. Об этом в эфире Первого канала рассказала глава агентства Вероника Скворцова. По ее словам, преимущество отечественной системы перед зарубежными аналогами заключается в использовании бактерицидных фильтров, которые и дают возможность одновременно подключать к аппарату нескольких человек. Читать дальше...

В США число случаев коронавируса превысило 90 тысяч

Point.md (ru) 

Число зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в США в пятницу достигло 92,9 тысячи, скончались 1380 человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса на 13.00 по местному времени.

В Rammstein опровергли информацию о заражении Линдеманна коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Группа Rammstein опровергла информацию о том, что тест солиста коллектива Тилля Линдеманна на коронавирус нового типа показал положительный результат. Ранее сообщалось, что музыкант заражен COVID-19.

Читать дальше...

«Барон Мюнгхаузен советских ВВС»

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Coвeтcкий лeтчик Ивaн Eвгрaфoвич Фeдoрoв caмaя нeoднoзнaчнaя фигурa coвeтcких ВВC. Oн вoeвaл в нeбe Иcпaнии, нa caмoлeтe-иcтрeбитeлe cрaжaлcя в Вeликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe и прoдoлжил cлужбу в Кoрee. Oднaкo в кaрьeрe лeтчикa ecть мнoгo мифoв, кoтoрыe oн caм и пoрoдил. Eщe при жизни Фeдoрoвa к eгo рaccкaзaм cкeптичecки oтнocилcя кoнcтруктoр Aлeкcaндр Якoвлeв, мaршaл aвиaции Ceргeй Рудeнкo, гeнeрaл-пoлкoвник aвиaции Никoлaй Пaпивин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Москва

Жителям Подмосковья рассказали, как аннулировать ДДУ с возвратом денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net