123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 26.03.2020

Ни одна собака не гавкнула

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вчера Президент выступил с обращением. Мое субъективное мнение, ДА оно правильное и нужное. В целом оно касалось мер поддержки бизнеса и социальной поддержки населения. Не буду пересказывать, все его читали или слышали. Вишенкой на торте послужила неделя отдыха.

Читать дальше...

От коронакризиса спасут немногих: Кариньш и его министры делят миллиард

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийские власти утвердили и опубликовали программу финансовой помощи попавшему в неприятности из–за Covid–19 латвийскому бизнесу. Хотя кризис ударит по всем, на милость от государства может рассчитывать ограниченное число предприятий и их работников.

Читать дальше...



Польская таможня не дает "добро"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Выбитая из колеи Италия отчаянно нуждается в помощи. На фоне вспышки COVID-19 поддержка и взаимовыручка воспринимаются чуть ли не как что-то сверхъестественное. Но именно так поступают нормальные и здравомыслящие люди, понимающие важность содействия. А учитывая последние события, говорить о важности дружеского плеча не приходится.

Читать дальше...

В Британии умерла самая юная жертва коронавируса без проблем со здоровьем — девушке был 21 год

Блог сайта «Аргументы недели» 

Британские СМИ сообщили о смерти от коронавируса молодой девушки из Бакингемшира. Ее родственники утверждают, что у Хлои Миддлтон не было хронических заболеваний.

Читать дальше...

На Кубани решено ограничить пассажирские перевозки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев провел очередное совещание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. В его работе принял участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко, а также первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко, председатель комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский.

Читать дальше...



Захарова прокомментировала слова о «бесполезности» российской помощи в Италии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала появившуюся в итальянской газете статью о том, что Российская помощь в Италии на 80% бесполезна.

Читать дальше...

Евродепутат от Латвии «пожалела» русский народ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Людей в мире интересует борьба с коронавирусом, а евродепутата от Латвии Сандру Калниете интересует русский народ. Да, это именно тот депутат, которая год назад сожгла свое платье в цветах георгиевской ленты. Платье ей «напоминало», видимо, о георгиевской ленте. Российские СМИ окрестили данный «акт» г-жи Калниете, как «светская хроника обыкновенного фашизма».

Читать дальше...

Каннуников из «Крыльев Советов» рассказал о лечении в Германии в разгар пандемии

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников рассказал о своем восстановлении после травмы. Форвард проходил лечение в Германии. Там он находился на реабилитации.

Читать дальше...

ЦБ дал рекомендации банкам по работе на «длинных выходных»

«Взгляд» 

Центробанк рекомендовал банкам на следующей неделе работать в режиме новогодних выходных.

«Банк России рекомендует кредитным организациям в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года осуществлять текущую деятельность в режиме, аналогичном работе кредитной организации в новогодние праздничные дни, при необходимости определить перечень дежурных отделений, информацию о графике работы необходимо разместить на официальном сайте кредитной организации», – сообщил регулятор, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Глава турецкого Минздрава посоветовал молодежи читать Толстого

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава Министерства здравоохранения Турции Фахреттин Коджа посоветовал молодежи во время пандемии нового коронавируса оставаться дома и читать книги Льва Толстого. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Нардеп объяснила, почему РФ больше не получится называть агрессором

«Жизнь сегодня» 

Новая украинская власть готова добровольно дать Западу повод для отмены большей части санкций против РФ. Если Зеленский и его команда реализует новый план по урегулированию в Донбассе, Россию больше не получится называть агрессором. Киев не будет иметь юридических оснований для обвинения Москвы в агрессии. Соответственно, Украина потеряет свой главный козырь на международной арене, а европейцы с американцами получат прекрасный повод снять так мешающие многим экономические ограничения против России. Читать дальше...

Минпросвещения опровергло информацию о досрочном окончании учебного года

«Взгляд» 

Министерство просвещения опровергло появившуюся в соцсетях информацию о якобы досрочном окончании учебного года.

«Информация, распространяемая в социальных сетях, о якобы принятом решении по досрочному завершению учебного года, является ложной, подобных решений министерством просвещения не принималось», – говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Huawei P40 и Huawei P40 Pro официально представлены

MobiDevices.ru 

Компания Huawei в анонсировала флагманскую серию смартфонов Huawei P40. Примечательно, что Huawei P40 и P40 Pro стали первыми в мире смартфонами, оснащёнными основной камерой с главным модулем именно на 50 Мп. Huawei P40 ProHuawei P40 Pro обладает 6,58-дюймовым…

Власти организовали возвращение на родину еще 439 соотечественников

Point.md (ru) 

Еще 439 соотечественников вернулись домой в течение последних 24 часов, благодаря организации властями чартерных рейсов из Англии и Франции, а также транзитного коридора из Российской Федерации.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Путин и Макрон обсудили транспортировку медсредств в связи с коронавирусом

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон обсудили условия для транспортировки медицинских средств и оборудования в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщает Кремль.

«Непосредственно перед экстренным саммитом «Группы двадцати» в формате видеоконференции – проведен обмен мнениями о ситуации вокруг пандемии коронавируса. Владимир Путин и Эммануэль Макрон проинформировали друг друга о введенных в России и Франции мерах по противодействию распространению этой инфекции... Читать дальше...

Ходорковский и Ко: кто грабит жителей России

Блог «Последние новости» 

Немногочисленные сторонники представителей либеральной тусовки слепо верят в бескорыстность и непогрешимость своих кумиров. Но действительно ли эти одиозные «властители дум» чисты помыслами? Едва ли.

Читать дальше...

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 27 по 29 марта

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Аномально тёплая погода продержится в центральных регионах России только до субботы. Уже в воскресенье станут заметны первые признаки погодных перемен и проявит себя надвигающийся с северо-запада холодный атмосферный фронт, сообщают «Метеовести». В Москве в течение ближайших трех дней столбики термометров будут показывать рекордные 13-15 градусов тепла. В пятницу и субботу погода будет по-весеннему солнечной, осадков синоптики не прогнозируют, зато обещают практически полный штиль. В воскресенье погода в столице начнет портиться. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Дрозд назвал фаворита в боксёрском бою между Исмаиловым и Минеевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net