123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 26.03.2020

Минздрав подготовил рекомендации для профилактики и лечения коронавируса

«Взгляд» 

Министерство здравоохранения России 27 марта выпустит новую версию клинических рекомендаций для профилактики и лечения коронавируса, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко в эфире программы «Время» на Первом канале.

«Конечно же, система готовится, система запасается и лекарственными препаратами, новые схемы лечения разрабатываются, они фактически обновляются каждый день. И вот завтра мы готовим новый выпуск клинических рекомендаций, которые будут использоваться на территории нашей страны. Читать дальше...

В Италии назвали помощь России для борьбы с коронавирусом бесполезной.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В Италии сочли бесполезной большую часть российских поставок для помощи в борьбе с коронавирусом COVID-19. Об этом пишет газета La Stampa со ссылкой на высокопоставленные источники.

Читать дальше...



Минздрав: клинические испытания вакцины от коронавируса начнутся через полгода

Коммерсантъ FM 

Клинические испытания вакцины от коронавируса COVID-19 начнутся в России через пять-шесть месяцев, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Ранее в ВОЗ призывали не ждать готовой вакцины ранее чем через год.«Первые доклинические исследования уже начинаются... Сегодня, по расчетам, клинические испытания начнутся ориентировочно где-то через пять-шесть месяцев»,— сказал чиновник в эфире «Первого канала». Он уточнил, что разработка вакцины ведется в нескольких государственных учреждениях... Читать дальше...

В РПЦ назвали запрет на посещение церквей не соответствующим Конституции

«Вести» 

Руководителю правового управления Московской патриархии, игумении Ксении (Чернега) не понравилось решение властей Санкт-Петербурга запретить посещение храмов. По ее словам, такая мера нарушает право человека на свободу совести.

Серия анимационных картинок в стиле лучших фильмов ужасов

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Вы чувствовали это неприятно ощущение, будто за вами кто-то следит? Или что кто-то находится под вашей кроватью? Именно этим состоянием был вдохновлен Брайан Колдрик, когда он создавал свою серию картинок «Behind You» («За вашей спиной»). Крутите вниз, если не боитесь.

Читать дальше...

Глобальной экономике добавили фискальных стимулов // Страны G20 пообещали поддержку на $5 трлн

Коммерсантъ FM 

Страны «двадцатки» не ограничатся смягчением монетарной политики и суммарно вложат в поддержку национальных экономик около $5 трлн, говорится в коммюнике по итогам удаленной встречи глав неформального объединения. Самый крупный пакет готовится утвердить Конгресс США — 26 марта его уже одобрили члены Сената. Всего на льготные займы и гранты для бизнеса, а также прямые выплаты населению будет направлено $2,2 трлн, что эквивалентно примерно половине расходов американского бюджета за год.

"Королева мировых рекордов". Бритни Спирс пробежала 100 метров быстрее Усэйна Болта

«Вести» 

Американская популярная певица Бритни Спирс заявила, что пробежала дистанцию в сто метров менее чем за шесть секунд. Рекорд мира в беге на 100 метров принадлежит ямайскому спринтеру Усэйну Болту – 9,58 секунды.



От коронавируса умер актер из фильма "Крокодил Данди" Марк Блум

Блог «Комсомольская правда» 

Американский актер Марк Блум умер в 69-лет от осложнения после заражения коронавирусом. У него было основное заболевания, а инфекция COVID-19 дала дополнительную нагрузку на организм. Спасти артиста врачи не смогли.

Читать дальше...

Карма президента.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ну как вам "путинская конституция" в ДР основателя первого в мире государства рабочих и крестьян?

Коммунисты 57 стран выступили с политическим заявлением

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На переднем крае борьбы

Коммунистические партии мира подписали совместное публичное обращение к общественности, изложив свою позицию на происходящие события, связанные с пандемией коронавирусной инфекции. В числе подписавших обращение — Российская Коммунистическая Рабочая Партия.

Инициатором заявления выступила Коммунистическая партия Греции, являющаяся одной из самых сильных левых организаций мира. 

В тексте обращения раскрыта антисоциальная и паразитическая природа капитализма... Читать дальше...

СМИ сообщили, что Игорь Николаев доставлен в больницу в Коммунарке

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Народный артист РФ сдал анализы на коронавирус.

Народный артист РФ, певец и композитор Игорь Николаев доставлен в больницу в Коммунарке с подозрением на COVID-19, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на осведомленный источник.

По данным Telegram-канала «112», у Николаева взяли анализы, диагноз предварительно положительный.

Тем временем РЕН ТВ сообщает, что артист обратился в больницу самостоятельно. Он сдал анализы на коронавирус, однако точных результатов пока нет, передает телеканал. Читать дальше...

В Минздраве рассказали о состоянии Лещенко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что состояние госпитализированного в Коммунарку Народного артиста РСФСР Льва Лещенко улучшилось и сейчас ему не нужна поддержка аппарата искусственной вентиляции легких.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Достойная смена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net