123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 25.03.2020

Депутаты Заксобрания уличили Вишневского в популизме

«Мировое обозрение» 

В ходе пленарного заседания Заксобрания Санкт-Петербурга 25 марта, депутаты обвинили представителей оппозиции Бориса Вишневского, Михаила Амосова и Максима Резника в популизме и отсутствии реальных дел.

Читать дальше...



Стюардесса раскрыла тайные признаки неприятностей на борту

Point.md (ru) 

Стюардесса, которая пожелала остаться анонимной, во время широкой дискуссии на социальном портале Reddit рассказала о тайных сигналах, которые свидетельствуют о том, что на борту авиалайнера что-то пошло не так.

"Москва 24" создала сайт "Письма Победы"

Блог сайта «Российская газета» 

Цель проекта - собрать главный цифровой архив писем с войны и сохранить его навсегда. К 9 мая 2020 года планируется разместить на сайте более миллиона писем. Сейчас опубликовано уже около 500 тысяч. 60 организаций - музеи и архивы - активно включились в работу. Собрали, расшифровали и отправили письма в редакцию проекта. Откликнулись не только российские организации, но и ведомства из Беларуси.

Читать дальше...

Американские СМИ тиражируют ложь об неэффективной борьбе с коронавирусом в России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Маразматическая русофобия США достигла своего апогея. Абсурдные попытки Вашингтона использовать общемировую проблему коронавируса в своих узких политических целях не поддаются никакому логическому объяснению. Теперь американские СМИ пестрят заметками о том, как плохо Россия справляется с заболеванием. И это при том, что США оказались на третьем месте по заражению инфекцией после КНР и Италии. При этом в Соединенных Штатах по официальным данным практически 55 тыс зараженных и 774 смертей. В России... Читать дальше...



Дайджест новостей. Вирусный привкус рецессии отравляет мнимый восторг мировых бирж

«Вести» 

На финансовом рынке сегодня позитив. Индекс РТС превысил тысячу пунктов впервые за полторы недели. На сырьевом рынке дорожает нефть. Россия более устойчива к внешним шокам, чем большинство экспортеров нефти. Об этом заявили в агентстве Moody's. Россияне смогут приобрести туры за рубеж уже в июле. Это - оптимистичный сценарий. Об этом заявила глава АТОР Майя Ломидзе.

Бизнес-омбудсмен Москвы предложила дополнить меры помощи бизнесу секторальной поддержкой

ТАСС 

По словам Татьяны Минеевой, необходимо создать дорожные карты по секторам экономики города, с учетом их специфики, также предложенные меры можно дополнить инициативами, с которыми выступают представители бизнеса

История введения налогов на доходы по вкладам в России

ТАСС 

25 марта Владимир Путин, выступая с обращением к гражданам России в связи с ситуацией с коронавирусом, предложил ввести налог в 13% на процентный доход со вкладов и инвестиций в ценные бумаги, имеющих размер более 1 млн руб.

Эксперт: Обращение Путина - это призыв к объединению против угрозы коронавируса

«Взгляд» 

«Смысл президентского обращения сводится к нескольким моментам: это забота о гражданах, которые могут пострадать, и наша солидарность, призыв к объединению всех сил в борьбе с этой угрозой», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Сергей Старовойтов, комментируя обращение Путина к россиянам в связи с угрозой распространения коронавируса.

«Мы же понимаем, что обращение президента к нации – сверхважное и очень редкое событие. В данном случае он ясно дал понять, что важна каждая жизнь, а не статистика»... Читать дальше...

Правительство одобрило инициативу о повышении пенсионного возраста судей

Point.md (ru) 

Правительство с некоторыми рекомендациями положительно оценило проект депутатов PAS под названием «Судья с пенсией ближе к людям». Он предусматривает изменение условий отставки мировых судей.

VIDÉO - La nouvelle Arielle Dombasle

RTL.fr 

REPLAY - Mercredi 25 mars, autour de Laurent Ruquier : Jérémy Ferrari, Pierre Palmade, Arielle Dombasle, Antoine Duléry, Franck Ferrand et Valérie Mairesse.

Мишустин будет наказывать губернаторов за недостатки в борьбе с COVID-19

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы сегодня подготовим субъектам Российской Федерации рекомендательный перечень ограничений, которые необходимы. Это связано с работой магазинов, больших торговых центров. Руководителям субъектов Федерации их тоже необходимо на своем уровне принять", - заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Мнения: Нам нужен новый НЭП и прежний Путин

«Взгляд» 

Мы живем в историческое время распада не только глобальной экономической, но и политической системы. Евросоюз принялся огораживаться, как бешеный, словно 30 лет там все только того и ждали, чтобы выпустить овчарок на контрольно-следовые полосы и воспользоваться опытом пограничников ГДР, охранявших покой социалистической родины от вылазок врага из Западного Берлина.

Мы живем в историческое время распада не только глобальной экономической, но и политической системы. Евросоюз принялся огораживаться... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Собянин рассказал про обновление пространств на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net