123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Концерн Volkswagen остановит производство в России на две недели

«Национальная Служба Новостей» 

Компания Volkswagen Group Rus приостановит работу на заводе в Калуге и в Нижнем Новгороде в связи с недостаточным количеством деталей европейского производства для сборки автомобилей

Певица Леди Гага отложила выпуск нового альбома из-за пандемии коронавируса

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

33-летняя американская певица Леди Гага отложила выпуск своего шестого студийного альбома Chromatica на фоне пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Трамп поддержал желание Эр-Рияда нарастить добычу нефти

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент США Дональд Трамп в беседе с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом заявил, что поддерживает намерение Эр-Рияда увеличить объемы добычи нефти. При этом он попросил принца действовать так, чтобы это решение не повредило американским производителям. Беседа стала попыткой Трампа объяснить Аль Сауду, что падение цен на нефть из-за перенасыщения рынка может нести угрозу американской экономике, отмечает Politico.

Читать дальше...



В Мурманской области у еще двоих подозревают коронавирус

ИА «Nord-News» 

Один пациент с подозрением на заболевание вернулся с отдыха на Кубе и по возвращении был госпитализирован в Апатитах с жалобами на плохое самочувствие. Второй прибыл из Амстердама и в Мурманске обратился на горячую линию с симптомами простуды

«Я ушла на карантин»: Ректор главного медвуза Урала в разгар эпидемии коронавируса вернулась из Европы

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Ректор Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) Ольга Ковтун 23 марта вернулась из отпуска за границей, после чего ушла на карантин. В самый разгар эпидемии коронавируса она отправилась в отпуск в Чехию. «Я ушла на карантин», — коротко ответила URA.RU Ольга Ковтун. Причину поездки именно в Чехию, охваченную эпидемией коронавируса, она не объяснила. Ковтун улетела в отпуск 10 марта, когда в вузе работала комиссия по подготовке к аккредитации вуза. Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом в Греции выросло до 743 человек

Блог сайта «Парламентская газета» 

За сутки в Греции зарегистрированы 48 новых случаев заражения коронавирусом, ещё три человека умерли. Об этом сообщил на брифинге во вторник представитель министерства здравоохранения страны Сотирис Циодрас, передает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Регионам поручено временно закрыть ночные клубы и кинотеатры

Блог сайта «Российская газета» 

Такое поручение дала вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с завозом и распространением коронавируса. Проконтролировать его исполнение предстоит Роспотребнадзору вместе региональными властями. Последние должны позаботиться о наличии средств индивидуальной защиты. Оперативный штаб рекомендовал обеспечивать ими в первую очередь медиков и других лиц, контактирующих с зараженными коронавирусом.

Читать дальше...



EU-Studie: Stabiles Grundvertrauen

SPIEGEL ONLINE 

Eine neue Studie verrät, wie die Deutschen zur EU stehen - und was sie von der deutschen Ratspräsidentschaft 2020 erwarten.

Более 740 человек скончались в Италии от коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Италии третий день подряд сокращается число новых инфицированных коронавирусом, однако растёт число жертв. За сутки в стране погибли 743 человека, сообщает во вторник, 24 марта, агентство Ansa.

Читать дальше...

Эксперт Минздрава советует пожилым людям на карантине больше двигаться, читать и общаться

ТАСС 

Главный гериатр Минздрава Ольга Ткачева также рассказала, что нужно пить не менее полутора литров жидкости в сутки, если к этому нет никаких ограничений со стороны здоровья

Кто заплатит премию за нефть для Беларусь?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Вчера было сообщение, что вопрос о сохранении премии нефтяным компаниям был решен.
Наши компании, в том числе "Роснефть", брали премию за поставку нефти в Беларусь, около $12 за тонну.
Так вот, Лукашенко добивался отмены двух вещей:
- потерь из-за налогового маневра России,
- этой премии.
Но это было давно, еще в прошлом году и самом начале нынешнего.

Читать дальше...

Ужесточение карантина: закроют торговые центры (+ комментарии торговцев)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Для ограничения пандемии "Covid-19" по выходным будут закрыты торговые центры, кроме продуктовых магазинов, аптек и строительных магазинов. ДОПОЛНЕНО: комментарии торговцев.

Читать дальше...

Женщина «с хорошим здоровьем» умерла дома в ожидании результатов теста на коронавирус

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

39-летняя социальная работница умерла через несколько дней после того, как первоначально отказалась от теста на коронавирус, потому что ей сказали, что у нее «низкая вероятность» заболеть. Об этом рассказал ее друг в посте на Facebook.

Читать дальше...

Трамп призвал американцев вернуться к работе, несмотря на коронавирус

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американский президент Дональд Трамп заявил, что хотел бы отменить карантин, который был введен в США из-за пандемии коронавируса. Он сравнил смертность от COVID-19 с гриппом и авариями на дорогах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Режиссер сериала "Заступники": В обществе большой запрос на справедливось

Блог сайта «Российская газета» 

Как, на ваш взгляд, любой человек нуждается в защите и достоин ее?

Владимир Котт: Мне кажется, что есть люди, которые нуждаются в защите, а есть те, кто хочет помочь другим. Такое разделение живет внутри человека. Потому что есть те, кто совершает поступки, а есть люди, которые ждут, чтобы в отношении них совершали какие-то поступки. Вопрос, который вы задали, - тяжелый. Но, на мой взгляд, в разные периоды жизни любой человек нуждается в защите. Это зависит не от возраста, а от жизненной ситуации. Читать дальше...

Трамп обсудил с Саудовской Аравией падение цен на нефть

«Национальная Служба Новостей» 

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, во время которых были обсуждены цены на нефть и влияние их на экономику Штатов

Вы там поддержитесь // Региональные власти готовят бизнесу пакет предложений

Коммерсантъ FM 

Как стало известно „Ъ-Прикамье“, на этой неделе краевые власти могут представить собственный комплекс мер поддержки бизнеса, оказавшегося в сложном положении из-за распространения коронавируса. Меры поддержки находятся в разработке, чиновники пока их не раскрывают. Ряд экспертов сомневаются, что они окажутся шире мер, уже объявленных федеральным правительством. Другие полагают, что необходимы радикальные меры поддержки, вплоть до прямых выплат минимальных зарплат работникам пострадавших отраслей.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net