123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Жительница Лондона ужаснулась политике Великобритании по борьбе с коронавирусом

«Мировое обозрение» 

Рулон туалетной бумаги в руки, мобилизация врачей и готовность армии подключать людей к аппаратам искусственной вентиляции легких. Жительница Лондона рассказала о планах Бориса Джонсона дождаться "национального иммунитета" к коронавирусу и о том, как в скорой ее температуру списали на паническую атаку.

Читать дальше...

Разработка вакцин против вирусов. Концептуальный каркас 2

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В продолжение темы перспектив разработки действенных вакцин против COVID-19.
Первая часть тут https://prof-afv.livejournal.com/3511.html

Разработка вакцин против вирусов. Концептуальный каркас 2.

В «штатных» условиях клинические испытания начинаются после успешного завершения доклинических испытаний. Но в чрезвычайной ситуации возможно «срезание угла». Именно это сейчас происходит с испытаниями американской вакцины-кандидата mRNA-1273 (информация о доклинических испытаниях отсутствует... Читать дальше...



Эксперт: доставка еды на дом под угрозой! Власти могут запретить или ограничить

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийское руководство рассматривает возможность на фоне распространения коронавируса COVID-19 ограничить доставку на дом еды и продовольствия. Об этом в эфире телеканала RigaTV24 рассказал глава Латвийского общества ресторанов Янис Йензис.

Читать дальше...



В Москве разрешили лечение дома пациентов с коронавирусом при лёгком течении болезни

Блог сайта «Редакция МТ» 

Департамент здравоохранения Москвы утвердил алгоритм лечения пациентов с коронавирусом на дому при лёгком течении заболевания. Документ опубликован на сайте ведомства во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

"Бюджетный Крым" Его Светлости.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

После непродолжительных разговоров с парой друзей из прошлой жизни картина мироздания начала сама проситься на клавиатуру, защёлкали пупырышки на чёрной доске и совершенно неожиданный текст сам стал рождаться - не имею к нему никакого отношения, даже сам слегка удивлён: как из 80-ти % мата с редкими вкраплениями простых русских слов всё получилось? - "Сон в весеннюю ночь".

Его Светлости и кучке технологов были нужны хоть какие-то победы: легенды о старых поизносились, говном пахло изо всех... Читать дальше...

«Жесткая позиция власти»: норвежские СМИ о низком уровне заражения в России

Блог «Ваше мнение» 

В то время, как множество иностранных СМИ открыто высказывает свое мнение о «подозрительно низком» числе заболевших от коронавируса в РФ, норвежский портал Resett полагает, что это вполне объяснимо. И причина кроется не в искусственном занижении числа пострадавших, а в вовремя принятых мерах.

С самого начала Россия сделала все как по учебнику: выпустила своды инструкций, объясняющие опасность COVID-19, изолировала людей и закрыла границу – то есть приняла абсолютно рациональные меры против смертельной инфекции. Читать дальше...

В Киеве ради борьбы с коронавирусом закроют киоски с шаурмой

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Киевская городская государственная администрация сообщает об усилении мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. В частности, в столице Украины запретят работу киосков по продаже шаурмы и введут «масочный» режим. За соблюдением решения киевских властей будут следить Национальная полиция и районные государственные администрации, сообщается на сайте мэрии. Городские власти обратились к Национальной академии медицинских наук Украины с просьбой направить в столичные больницы инфекционистов и других специалистов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Курение при просмотре фильмов запрещается // Как готовятся к закрытию кинотеатров и кальянных в российских городах

Коммерсантъ FM 

Вслед за Москвой и Подмосковьем на время пандемии COVID-19 кинотеатры закроются по всей стране. Многие кинотеатральные сети уже начали останавливать свою работу. Также федеральные власти рекомендовали региональным чиновникам на время пандемии запретить курение кальянов в ресторанах, барах и кафе. Этот сегмент за последние три года в российских городах-миллионниках вырос на 130%, до 2,5 тыс. точек.

В Австрии рассказали о состоянии больных коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

Подавляющее большинство больных коронавирусом в Австрии имеют легкую форму болезни и лечатся самостоятельно, заявил во вторник министр здравоохранения страны Рудольф Аншобер в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...

Apple поднимает цены и снимает ограничение на два iPhone в одни руки

Point.md (ru) 

Источники подтверждают, что компания Apple начала повышать цены на различные продукты. Пока что не подорожали смартфоны iPhone, но источники не исключают, что это может произойти в ближайшее время.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Mark Knopfler & Emmylou Harris — Done With Bonaparte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net