123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 20.03.2020

Через продажу мандатов КПРФ пытается протолкнуть в Мосгордуму либералов

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Продажность КПРФ превратила партию в болото, где вместо истинных коммунистов собрались маргиналы. Ярким примером стал нынешний созыв Мосгордумы, куда через продажные мандаты и «Умное голосование» прошли навальнисты. Как и ожидалось, на конструктивную работу они не способны, занимаясь лишь балаганом на заседаниях МГД.

Читать дальше...

Вопрос дня: Как в разных странах наказывают за нарушение карантина?

«Взгляд» 

Десятки тысяч итальянцев были оштрафованы в течение только последних семи дней за нарушение правил карантина. Одному из них грозит и более суровое наказание, до 12 лет тюрьмы – за намеренное заражение других граждан. Он решил скрыть факт наличия инфекции коронавируса перед операцией по ринопластике, и в итоге заразил врача и медсестер.   

Читать дальше...

GBP/USD: доллар ослабил хватку, фунт воодушевило понижение BoE ставки

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Если основные валюты в последнее время дешевели по отношению к доллару США под воздействием неопределенности, связанной со вспышкой коронавируса, то обвал фунта стерлингов к минимальным отметкам с начала 1980-х годов был обусловлен наличием неопределенности в квадрате. Наряду с тем что сроки и масштабы эпидемии остаются под вопросом, до сих пор не ясно, чем завершатся торговые переговоры Великобритании и Евросоюза.

Читать дальше...



Захарова обратилась к застрявшим за границей россиянам

«Вести» 

Граждане России, которые не могут вернуться домой из-за отмены авиарейсов, должны обратится в посольства. За последние сутки в диппредставительства РФ уже поступили свыше 7 тысяч обращений, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.



Wie Italien das Coronavirus bekämpft

SPIEGEL ONLINE 

"Nutzt die Zeit, die ihr noch habt" - so appellierte Bergamos Bürgermeister kürzlich an die Deutschen. Was kann man aus der verheerenden Situation in Italien lernen?

Агрегаторы такси решили не принуждать водителей носить медицинские маски

«Взгляд» 

Несмотря на распространение коронавирусной инфекции, водителей такси не обязуют надевать медицинские маски во время обслуживания клиентов, при этом соблюдаются другие меры профилактики, рассказал газете ВЗГЛЯД руководитель пресс-службы агрегатора такси «Ситимобил» Георгий Лобушкин.

Коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным путем, в связи с этим наиболее уязвимы к вирусу оказались люди профессий, которые подразумевают ежедневный контакт с клиентами. В их числе находятся и водители такси. Читать дальше...

Банк Англии отменит стресс-тесты 8 крупнейших банков страны в 2020 году

«Вести» 

Банк Англии заявил, что собирается в 2020 году отменить стресс-тесты для восьми крупнейших банков и строительных обществ Великобритании, а также отложить запланированное совместно с Управлением финансового надзора примерно 300 открытых фондов, передает MarketWatch.

Нащупать дно: Производители нефти продолжат испытание низкими ценами

«Национальная Служба Новостей» 

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин в эфире НСН опроверг прогнозы падения цен на нефть до 5 долларов за баррель, но объяснил, почему и возвращения к прежним ценовым уровням ждать пока не стоит.

Что будет написано в бюллетене для голосования по Конституции

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

ЦИК РФ согласовал общий вид документа.

ЦИК РФ согласовал общий вид бюллетеня для голосования по внесению поправок в Конституцию. В нем будут текст вопроса, вынесенного на общероссийское голосование, и варианты волеизъявления участника процедуры — «Да» или «Нет».

На лицевой стороне бюллетеня должны быть проставлены подписи двух членов участковой комиссии с правом решающего голоса и печать комиссии.

При этом есть оговорка, что голосование может осуществляться дистанционно в электронном формате... Читать дальше...

Работники Росвертола присоединились к донорской акции СоюзМаш России

Союз Машиностроителей России 

На предприятии ПАО «Росвертол» (входит в Союз машиностроителей России) прошла выездная донорская акция, в которой поучаствовали 164 добровольца. Персонал Областной станции переливания крови для удобства работников предприятия проводил забор крови на территории завода – в передвижной станции.

Чемпионат Европы по водным видам спорта пройдет в другие сроки

«Вести» 

Европейская лига плавания приняла решение перенести на неопределенный срок чемпионат Европы по водным видам спорта. Соревнования должны были пройти с 11 по 24 мая в столице Венгрии Будапеште.

Шесть типов препарата: в научном центре "Вектор" испытывают вакцину от Сovid-19

«Вести» 

В Новосибирске специалисты научного центра "Вектор" начали испытания вакцины от коронавируса. Одновременно ученые тестируют сразу 6 различных типов препарата. Что это за шесть типов, почему столько и когда ждать результатов?

Мишустина попросили отменить плату за парковки из-за коронавируса

«Национальная Служба Новостей» 

Михаила Мишустина прпросили рассмотреть возможность полной отмены или значительного снижения расценок на парковку для частных автомобилей в масштабах всей страны из-за распространения коронавируса

Коронавирус приведет к росту безработицы в Германии

«Вести» 

Количество безработных в Германии может увеличиться на 90 тысяч до 2,356 миллиона в 2020 году, если кризис, вызванный коронавирусом COVID-19, будет умеренным, прогнозирует институт изучения рынка труда IAB.

В Кремле не сочли нынешние цены на нефть катастрофой для России

«Взгляд» 

Кремль не считает падение цен на нефть катастрофой для России, поскольку у страны накоплена достаточная финансовая подушка безопасности, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Безусловно, это весьма неприятная ценовая конъюнктура. В этом плане можно согласиться», – цитирует ТАСС Пескова. Так он прокомментировал слова вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна, который назвал 25 долларов за баррель Brent катастрофической ценой для России.

Читать дальше...

Петрозаводскмаш завершил наплавку заготовок для трубопровода АЭС «Руппур»

Союз Машиностроителей России 

Петрозаводский филиал АО «АЭМ-технологии» (входит в Союз машиностроителей России и машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) отгрузил партию трубных заготовок, предназначенных для изготовления колен (крутоизогнутых отводов) главного циркуляционного трубопровода (ГЦТ) первого энергоблока бангладешской атомной электростанции «Руппур».

Цены лекарств отрегулирует закон // Как контроль со стороны правительства скажется на поставках

Коммерсантъ FM 

Правительство сможет замораживать цены в аптеках в условиях чрезвычайных ситуаций. Госдума приняла закон о государственном регулировании цен на лекарства. Возможность введения ограничений у правительства появится в случае эпидемии, чрезвычайной ситуации, а также если цена на то или иное лекарство сразу в нескольких регионах вырастет более чем на 30% за месяц. Замораживать цены власти смогут на срок до трех месяцев.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net