123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 20.03.2020

Потери корпораций США от пандемии коронавируса оценили в 4 трлн долларов

«Взгляд» 

Потери американских корпораций в результате пандемии коронавируса могут достичь 4 трлн долларов, а в глобальном масштабе потери могут составить 12 трлн долларов, утверждается в докладе экспертов американского хедж-фонда Bridgewater.

Эксперты американского хедж-фонда Bridgewater оценили «возможное сокращение доходов американских корпораций примерно в 4 трлн долларов», передает ТАСС.

Читать дальше...

Музыканта из клипа Little Big обвинили в поддержке домогательств к фанатке

Блог сайта «Редакция МТ» 

Артиста Юрия Музыченко из коллектива The Hatters обвинили в поддержке домогательств к фанатке. Поклонница музыканта сообщила об инциденте в комментариях под шоу «Подруги» на YouTube, а скриншот сообщения опубликовало издание Medialeaks.

Читать дальше...

Монголия закупила 23 автомобиля Lada для борьбы с коронавирусом

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Тендер выиграла компания «РуссоМоторс».

В рамках борьбы с распространением коронавируса Монголия закупила в России 23 автомобиля Lada.

Они предназначены для региональных ветеринарных центров, сообщает пресс-служба Минпромторга РФ.

Открытый тендер на закупку автомобилей, объявленный Министерством продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии, выиграла компания «РуссоМоторс» — официальный дилер Lada в этой стране.

«На этой неделе 23 автомашины... Читать дальше...



"Зулейха открывает глаза": актеры рассказали, как создавался сериал

«Вести» 

Весной в эфир телеканала "Россия 1" выйдет сериал "Зулейха открывает глаза", снятый по одноименному бестселлеру писательницы Гузели Яхиной. На пресс-конференции в Москве работавшая над фильмом команда и автор романа рассказали, как создавался этот уникальный проект.

В Bloomberg написали об отказе России просить перемирия в нефтяной войне

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Москва считает себя сильнее Эр-Рияда.

Российские власти оказались готовы к обрушению цен на нефть в последнюю неделю, поэтому президент Владимир Путин не собирается первым просить Саудовскую Аравию о «перемирии» в войне за передел нефтяного рынка, выяснило агентство Bloomberg.

«Путин известен тем, что не поддается давлению, он готов к жесткой конкуренции для защиты национальных интересов и сохранения своего политического имиджа как сильного человека», — цитируют журналисты агентства академика РАН... Читать дальше...

Кризис Серии "А": в Италии предложили сократить зарплаты футболистам, но они против

«Вести» 

В чемпионате Италии по футболу грядут серьезные финансовые проблемы из-за пандемии коронавируса. В связи с распространением инфекции в Серии "А" пауза, а итальянский клубный футбол из--аз этого рискует лишиться порядка 800 миллионов евро.

Певицу Ёлку заподозрили в беременности 

ИА «Свободная трибуна» 

Певица Елизавета Иванцив, которую вся страна знает, как Ёлку, относится к категории тех артистов, которые не любят рассказывать о своей личной жизни. Она активно работает, пишет песни, которые в итоге становятся хитами, выступает и гастролирует, а вот что происходит с артисткой за пределами камер, практически...



Видеозвонок для учителя: как в США переходят на дистанционное образование

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Мир ушел в самоизоляцию из-за коронавируса, но это не значит, что школьники и студенты не будут учиться, а взрослые — работать. Всех, кого можно, теперь перевели на удаленную работу онлайн. В России, например, объявили о закрытии школ во всех регионах, переведя детей на дистанционное обучение. То же сделали и многие страны, в том числе и США. Но у этого пути есть свои минусы: за школьниками надо следить, чтобы они сидели, слушали учителя, соблюдали школьный режим, да и интернет есть не во всех домах. Читать дальше...

Сильную и независимую Ларису Гузееву довели до слез

ИА «Свободная трибуна» 

Уже двенадцать лет в эфире российского телевидения выходит программа «Давай поженимся!». За это время ведущие видели, наверное, все, что только можно было увидеть. И удивить их уже ничем нельзя. Но, как оказалось, ещё есть люди, которые могут вызвать не только положительные, но и отрицательные эмоции у ведущих...

Чувства не остыли? Женатого Сергея Жигунова заподозрили в романе с девушкой, очень похожей на Анастасию Заворотнюк 

ИА «Свободная трибуна» 

В свое время актер Сергей Жигунов закрутил бурный роман с коллегой по сериалу Анастасией Заворотнюк. Ничего удивительно в этой истории не было бы, если не одно «но». В этот момент Сергей состоял в официальном браке с Верой Новиковой. Сергей и Вера расписались еще в 1985 году, и на первый взгляд, их роман казался...

"Отряды Путина" очистили Россию от коронавируса: сожгли в ведре (+ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Скандально известные "Отряды Путина", ликвидированные Минюстом РФ в конце 2018 года, снова "в деле". "Бешенные бабки", так еще иногда называют эту организацию российских пенсионерок, не смогли пройти мимо распространения коронавирусной инфекции в мире.

Читать дальше...

Названы сроки выживания коронавируса в морозилке

Point.md (ru) 

Названы сроки выживания коронавируса в морозилке. Доктор Мохамад Мооти, заведующий отделом инфекционных заболеваний Кливлендской клиники в Абу-Даби, рассказал, что COVID-19 может сохраняться до двух лет при температуре ниже нуля.

Выработан механизм эвакуации россиян из «коронавирусных» стран

«Взгляд» 

Росавиация и авиакомпании выработали механизм перевозки россиян из стран со сложной эпидемиологической ситуацией в связи с распространения нового коронавируса, сообщает ведомство.

Рабочая группа Росавиации обсудила необходимость возвращения россиян из 30 стран со сложной эпидемиологической ситуацией, особо отметив Венгрию, Марокко, Испанию, Черногорию, Молдавию, Мальту и Португалию, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Анатолий Сердюков переплатил за уголь // Осужден предприниматель, обманувший экс-министра обороны

Коммерсантъ FM 

Вчера Наро-Фоминский городской суд приговорил Анатолия Терехова, бывшего директора ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» (РЭУ), входившего в структуру ОАО «Оборонсервис», к семи с половиной годам лишения свободы и штрафу в 24,1 млн руб. Суд признал его виновным в нанесении ущерба Минобороны на 1,6 млрд руб. в 2012 году при поставках угля военным потребителям на Севере и Дальнем Востоке. Как установили следствие и суд, заключая контракты с Минобороны, господин Терехов вводил в заблуждение тогдашнего... Читать дальше...

Футболисты на карантине массово начали чеканить туалетной бумагой. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Все больше стран переходит на карантин из-за коронавируса. Спортсмены не исключение. Большинство из них находятся дома на индивидуальных тренировках. В Сети набирает популярность челлендж, где спортсмены чеканят или жонглируют туалетной бумагой.

Читать дальше...

Вашингтону плевать на большинство крымских татар, поддержавших Россию – эксперт

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Признав рост поддержки воссоединения с Россией среди крымских татар, американская газета «The Washington Post», подтвердила, что вхождение республики в РФ состоялось. Но вслед за этим вряд ли последует официальное признание российского статуса Крыма со стороны руководства США.

Читать дальше...

Евроизоляция: как пандемия коронавируса меняет повседневную жизнь европейцев

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Евросоюз перехватил у Китая сомнительное первенство по числу заразившихся коронавирусом. Серьезнее всего положение в Германии, Испании, Франции и Италии — там за несколько дней количество заболевших удвоилось. Власти напоминают о том, что проблема не столько в опасности самого вируса, сколько в масштабах эпидемии, способных привести к коллапсу системы здравоохранения: когда лечить будет попросту негде и некому. Почти во всей Европе граждане живут в режиме карантина. О том, как европейцы привыкают к жизни в четырех стенах... Читать дальше...

Nokia представила три новых модели и воскресила легенду

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания HMD Global представила три новых модели Nokia — 8.3 5G, 5.3 и 1.3, а также выпустила обновленную версию «музыкального» кнопочного телефона Nokia 5310. Культовый оригинал был представлен в 2007 году. Запись презентации доступна на YouTube-канале компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net