123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 14.03.2020

В/на окукливается

Блог «Театр абсурда» 

У граждан Украины, которые находятся за границей, есть три дня, чтобы вернуться домой – в ночь с понедельника на вторник Украина закроет все свои аэропорты и не будет принимать рейсы из-за рубежа.

Читать дальше...

Не попадитесь! В Латвии начали торговать “фейковыми” средствами дезинфекции

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во время, когда жители Латвии волнуются о коронавирусе, а в аптеках уже невозможно купить дезинфицирующих растворов, местные предприниматели решили использовать время с пользой, предлагая покупать у них “дезинфицирующее” масло алое. Проблема лишь в том, что это масло нельзя считать дезинфицирующий, передает Bez Tabu.

Читать дальше...

В Польше и Финляндии сообщили об излечившихся от коронавируса

«Взгляд» 

В Финляндии выздоровели восемь человек с коронавирусом, в Польше излечились 13 человек.

«Отличная новость. Первые восемь пациентов с коронавирусом в Хельсинки уже выздоровели. Спасибо, медики профессионалы» – сообщил главный врач муниципальной поликлиники Хельсинки Тимо Луккаринен, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Будущее в японском интерьере

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Пытаясь представить будущее и то, каким будет образ жизни и жильё, пять выдающихся архитекторов из ARCHSTUDIO, B.L.U.E. Architecture Studio, Design Apartment и SODA Architects были приглашены компанией New Everbright Center для проектирования четырёх резиденций в ArtPark9 в Пекине, Китай. Четыре квартиры общей площадью 394 квадратных метра оформлены в разных стилях, демонстрируя гармонию в разнообразии и совместно интерпретируя идеальную среду обитания для современных азиатских людей через восточную философию. Читать дальше...

Тихий ужас: Галкин рассказал о неизлечимом заболевании Пугачевой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ведущий и юморист Максим Галкин рассказал о болезни своей супруги Аллы Пугачёвой и о проблемах, которые у той возникли со здоровьем после выступления перед ликвидаторами чернобыльской аварии. "Это, честно говоря, тихий ужас, потому что никто не знал, что делать", - сообщил муж певицы.

Читать дальше...

Матвиенко: Россия чувствует себя уверенно в условиях мирового кризиса

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

фото: kremlin.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия оказалась наиболее подготовленной из всех стран к предстоящему глобальному экономическому кризису.

"Точно, будет глобальный мировой экономический кризис", - сказала Матвиенко.

Она выразила солидарность с позицией министра финансов Антона Силуанова касаемо того, что РФ подошла к данной ситуации подготовленной, по сравнению с другими нефтяными державами. В этом, по мнению сенатора, - заслуга президента и правительства. Читать дальше...

Откуда появились популярные приметы и суеверия, и стоит ли им следовать

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Многие люди и не знают зачем нужно бояться черную кошку, рассыпанную соль, или для чего показывать язык зеркалу, если пришлось срочно вернуться домой. Мы выросли на народных приметах. Наши бабушки и дедушки, мамы и папы делали странные вещи, которые сложно объяснить. Дети за ними повторяют и суеверия передаются из поколения в поколение, хотя большинство и не задумывается для чего именно. Просто надо делать определенные вещи, иначе будет беда. Это вложено в наше подсознание.

Читать дальше...



Назван континент без коронавируса

«Взгляд» 

Единственным континентом, где нет коронавируса, оказалась Антарктида, сообщил американский исследовательский университет Джонса Хопкинса.

В мире зафиксировано почти 150 тыс. случаев заражения коронавирусом более чем в 120 странах, сообщили в университете, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Сатановский призвал власти РФ не бегать по западным трибуналам...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Сатановский призвал власти РФ не бегать по западным трибуналам...

Политолог и востоковед Евгений Сатановский подверг резкой критике судебный процесс по делу MH17, в рамках которого рассматриваются показания «правильных» свидетелей.

На днях в Нидерландах стартовал судебный процесс по делу о крушении в Донбассе малайзийского Boeing. Наибольшие вопросы в стартовавшем разбирательстве вызывают показания анонимных свидетелей, имена которых в целях «безопасности» западные следователи решили зашифровать. Читать дальше...

В аэропорту "Рига" созван кризисный совет о прекращении авиасообщения

«Vesti.lv» (Латвия) 

В связи с решением правительства о прекращении авиасообщения ГАО "Международный аэропорт "Рига"" в субботу созвал заседание кризисного совета, сообщила представитель аэропорта Лаура Карните.

Читать дальше...

Престарелых рубили топорами, новорождённых сжигали живьём

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Преступления нацистов в концлагерях Эстонии

«...Согласно ежемесячным отчетам главного врача лагерей оберштурмфюрера СС фон Бодмана, на 1 февраля 1944 г. в Эстонии было более 20 лагерей. Только в четырех лагерях — Эреда-Асундус, Кивиэли, Варвара и Клога — в феврале 1944 г. содержалось более 6000 заключенных.

Заключенным советским гражданам в лагерях присваивали номера и лишали фамилий, их избивали нагайками, железными палками, использовали на непосильной работе. Руководила работами организация «Тодт». Читать дальше...

Тараканье молоко — эликсир здоровья

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Употребление суперфудов — продуктов с максимальной концентрацией полезных веществ, защищающих организм от болезней и старения, сейчас на пике популярности. Большое количество витаминов, минералов и других полезнейших веществ заставляет тех, кто заботится о своем здоровье, поглощать порой удивительные и даже отвратительные вещи. Вершину модного списка самых полезных и питательных продуктов недавно заняло тараканье молоко. Его польза, по словам тех, кто «сидит» на суперфудах, недооцененная.

Читать дальше...

Четвертый за день «заминированный» самолет совершил посадку

«Взгляд» 

«Заминированный» рейс Иркутск – Москва благополучно приземлился в Шереметьево, сообщили в правоохранительных органах.

«Самолет в штатном режиме сел в Шереметьево», – сказал источник ТАСС.

Читать дальше...

Тема дня на информационных лентах

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня вся новостная лента забита COVID-19

Для себя определил, что писать про него достаточно раз в день, где формировать сводку за последние сутки.

В связи с этим опрос.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net