123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Что вдруг: Польский министр иностранных дел внезапно заговорил об улучшении отношений с Россией

Блог сайта «Что творится В мире» 

Польский министр иностранных дел, пан Чапутович, внезапно заговорил об улучшении отношений с Россией. Хочется спросить: что вдруг? Позвонил, что ли кто?

Читать дальше...

Когда нет прошлого, нет и будущего

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Киеве сняли и выбросили памятную табличку с именами участников знаменитого "Матча смерти", а ведь это были футболисты киевского "Динамо".

Народ, который потерял память

Россия в большой игре. Кто, если не Путин, успешно продолжит её?

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Едва ли не самой важной причиной, по которой наши граждане беспокоятся о возможном уходе Путина с поста президента в 2024 году, является нестабильная международная ситуация. Несомненно, что в ближайшие годы она не станет проще – ставший очень тесным мир вступил в эпоху глобальной трансформации. И опытный руководитель в этих условиях становится серьезнейшим конкурентным преимуществом России. 

Читать дальше...



Forbes рыдает над бедными саудитами

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Тут Форбс разразился крайне неприятной для Саудовской Аравии и Америки статьей под названием "Россия выиграет у Саудовской Аравии в ценовой войне за нефть".

В феврале стоимость товаров и услуг в Приднестровье не изменилась

Point.md (ru) 

По данным Госслужбы статистики Приднестровья, в феврале этого года средняя стоимость стандартного набора потребительских товаров и услуг сохранилась практически на уровне января. Рост составил 0,01%.

Приднестровский университет переходит на дистанционную форму обучения

Point.md (ru) 

С 16 марта на время карантина Приднестровский государственный университет переходит на дистанционную форму обучения. Все студенты будут находиться дома, а сотрудники университета продолжат работать.

Видео актера Луки Францезе, чья сестра умерла во время вспышки COVID-19, стало вирусным

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Печальная история о Луке Францезе и его сестре Терезе, которая умерла вечером 7 марта, стала вирусной. Потребовалось более 24 часов, чтобы кто-то забрал из дома, в котором живет большая семья, тело погибшей девушки, которая страдала эпилепсией и, как выяснилось, имела положительный результат теста на коронавирус.

Читать дальше...



В России будет издан гид «Молдавские вина»

Point.md (ru) 

Молдавские вина постепенно возвращаются на российский рынок, где их почти забыли. После эмбарго 2006 г. никто не заявил в России о том, что молдавские вина качественные.

Мишустин заявил о необходимости создания "цифрового спецназа" в России

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что страна должна за короткое время выйти на конкретные результаты в цифровой трансформации, для этого в органах власти нужен "цифровой спецназ".

Ветераны подтверждают призыв о создании одной организации вместо 56

Point.md (ru) 

Члены Национального совета ветеранов войны подтвердили свой призыв о ликвидации 56 существующих организаций ветеранов и создании одной организации, которая бы представляла их интересы, в том числе в отношениях с властями.

Коронавирус заменил мировую войну: эпидемия охлаждает глобальную экономику

Блог сайта «ИА Реалист» 

Мировая война - самый проверенный способ остановить перегрев мировой экономики, при котором начинается дефицит ресурсов для поддержания темпов производства, отметил политический аналитик Сергей Старовойтов. По его словам, война позволяет сбросить давление в перегретом экономическом котле, выпустить пар и перезагрузить все процессы.

Читать дальше...

США пополняют запасы дешевой нефтью благодаря ценовой войне России и Саудовской Аравии

Блог сайта «ИА Реалист» 

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты закупят большие объемы нефти с учетом ее низкой цены для пополнения стратегического резерва. После его заявления фьючерсы на нефть подскочили на 5%.

Читать дальше...

Зеленский призвал украинцев вернуться на родину в течение трех дней

«Национальная Служба Новостей» 

Украинский президент Владимир Зеленский призвал граждан страны, которые находятся за ее пределами, вернуться на родину в связи с полным закрытием авиасообщения с 17 марта


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Серджиу Сырбу: Коалиция ПСРМ-ДПМ хочет подчинить систему правосудия

Point.md (ru) 

Депутат парламентской группы PRO Moldova Серджиу Сырбу сказал об уведомлении дипломатического корпуса и международных организаций о попытке коалиции ПСРМ-ДПМ подчинить систему правосудия.

Поправки в Конституцию защищают наследие Путина

Блог сайта «ИА Реалист» 

Президент России Владимир Путин как юрист и государственник всегда бережно относился к Конституции. За все последние годы не менялся наш основной документ, написанный русской историей девяностых, кровью и потом нашего народа. Поэтому не стоит удивляться, что вносимые изменения не затрагивают каркас государственного устройства России, незыблемыми остаются принципы защиты прав человека, разделения властей и федерализма. Вносимые главой государства поправки корректируют лишь те переменные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net