123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Читающий победит

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

О том, почему читающие побеждают

У меня есть хорошая знакомая, юное совершенно создание, несмотря на наличие двух не самых маленьких уже детей. Юность её — нечто природное, врождённое, непреходящее, как и красота, острый ум, богатейшее воображение.

Она поведала мне однажды, что в детстве, когда все её сверстники носились по улицам в поисках приключений, она оставалась дома один на один с книжками: произведения Дюма — хоть отца, хоть сына, романы Гюго, Жорж Санд занимали её досуг. Читать дальше...



«Неизвестный вождь»: как Василий Кузнецов 3 раза руководил СССР

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

А.Ф.Добрынин, В.Кузнецов(в центре) и Д.Кеннеди

Владимир Ленин, Иосиф Сталин, Никита Хрущев – об этих и других руководителях советского государства известно всем. Однако был в истории СССР человек, который несколько раз возглавлял страну, но при этом оставался в тени. Его звали Василий Кузнецов, и он трижды формально занимал высший государственный пост в первой половине 1980-х годов.

Костромской самородок

Василий Кузнецов родился в Костромской губернии в 1901 году. Биография... Читать дальше...

Подумаешь коронавирус... И не такое видели

Блог сайта «Инфо-кухня» 

А вы может быть обратили внимание на такую вещь: кругом в Европе, и не только в Европе, паника из за этого пресловутого коронавируса. Люди скупают в магазинах предметы первой необходимости...Туалетную бумагу закупают упаковками и делают многомесячные запасы. Даже удивляешься-её то зачем скупают в таких количествах?! Даже если и угроза эпидемии коронавируса, так не диареи же...

Читать дальше...

Новые правила для посещения детьми детских садов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня на совместном заседании правительства и Совета по кризисному управлению было принято решение обязать родителей, желающих во время чрезвычайного положения водить детей в детские сады, еженедельно предоставлять учебным заведениям подтверждение того, того, что они не были за рубежом и не общались с людьми, которые могли быть заражены "Covid-19".

Читать дальше...

В соцсетях отметили корректность полиции при задержании сторонников террористов из «Сети»

«Взгляд» 

Юрист, член Общественной палаты Илья Ремесло прокомментировал задержание на Лубянке сторонников террористов из пензенской группы «Сеть», обратив внимание на корректность работы полиции.

«Задержания на Лубянке сторонников террористов из «Сети». Всех корректно упаковали, картинки для либеральных СМИ не получилось», – написал Ремесло в своем Twitter.

Читать дальше...

Майские

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

На шашлыки, как люди, вместе с этими людьми. На природе отдохнуть и хоть пообщаться с семьей в кои то веки, а то в своих интернетах одурели все.

Читать дальше...



Правда ли, что потоотделение избавляет организм от токсинов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ну разве это не удовольствие, хорошо пропотеть? Почувствовать, как наши мышцы прогреваются, как мощно работает сердце, как токсины выходят через поры. Все это так, кроме последнего пункта. Оказывается, вопреки распространенному мнению, потоотделение на самом деле абсолютно не способствует выведению токсинов. На самом деле, детоксикация происходит в совершенно других, специально для этого предназначенных органах. Но, тем не менее, нам все равно нравится потеть.

Сауны, студии «горячей» йоги и всевозможные парные клянутся... Читать дальше...

Названы предположительные сроки окончания пандемии коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава специальной экспертной комиссии Госкомитета по вопросам здравоохранения КНР Чжун Наньшань заявил, что пандемия коронавируса Covid-19 может закончиться к июню. Об этом пишет газета New York Post.

Читать дальше...

Препарируем "социалиста" Платошкина

Блог сайта «Несекретные материалы» 


"Ручки богомола", как у Ковтуна...

Знаете, я долго терпел. Иногда только делал отдельные ехидные замечания, а в основном только посмеивался с роликов, которые делали про пациента «Уставший Оптимист» и «Афтершок» с Брекотиным.
Но вчера персонаж выпустил очередной ролик, где количество откровенного бреда и тупого вранья на квадратный сантиметр экранного времени такое, что вселенная может схлопнуться в чёрную дыру. Галактеко опасносте, и придётся её спасать.

Бредогенератором выступил... Читать дальше...

Совместный координационный центр России и Турции начал работу в Сирии

«Взгляд» 

В Сирии начал работу совместный координационный центр по взаимодействию с турецкой стороной для контроля за соблюдением режима прекращения огня и проведения совместного патрулирования, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Журавлев.

«Начал работу совместный координационный центр по взаимодействию с турецкой стороной для обеспечения режима прекращения огня и проведения совместного патрулирования», – приводит слова контр-адмирала ТАСС.

Читать дальше...

Минэкономики с торговцами решают, как уменьшить число людей в магазинах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство экономики в сотрудничестве с торговыми компаниями рассмотрит вопрос о том, нужно ли вводить меры для социального дистанцирования в магазинах. Такое решения принято в субботу на совместном заседании правительства и Совета по кризисному управлению.

Читать дальше...

Как Хрущёву удалось пережить Большой террор

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Oтвет на этот вопрос надо искать не только в деятельности Hикиты Xрущева на посту первого секретаря ЦK KПCC, но и в его прошлом; cподвижник Cталина Лазарь Kаганович при выдвижении Xрущева в Московский комитет BKП(б) характеризовал его как бывшего троцкиста и прямо доложил об этом Cталину, а когда тот спросил: «A сейчас как?», Kаганович ответил следующее: «...Борется с троцкистами. Aктивно выступает. Искренне борется» (Феликс Чуев «Так говорил Kаганович»). Oднако последующая деятельность Xрущева показала... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net