123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 12.03.2020

УЕФА отменил два матча Лиги чемпионов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» и «Ювентус» — «Лион», которые должны были состояться 17 марта, отменены. Организация пока не назвала новую дату для этих матчей, отметив при этом, что решение по ним будет принято «в обозримом будущем». «Реал» и «Ювентус» ранее были отправлены на карантин. Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» и «Ювентус» — «Лион», которые должны были состояться 17 марта, отменены. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Читать дальше...

В Госдуме предложили сделать парковки в Москве бесплатными из-за коронавируса

«Взгляд» 

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой обратился к мэру Москвы Сергею Собянину, попросив его временно сделать парковки в столицы бесплатными или значительно снизить их стоимость в связи с коронавирусом, чтобы люди меньше пользовались общественным транспортом.

«Роспотребнадзор рекомендовал воздержаться от пользования общественным транспортом, особенно в час пик. Это, безусловно, правильно и своевременно. Однако есть ли альтернатива для людей, которым ежедневно нужно ездить на работу? Да, у какой-то части москвичей есть личный транспорт. Читать дальше...



Снайперы...

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

         На фото снайпер Роза Шанина союзные газеты называли ее                                     «Невидимый ужас Восточной Пруссии»

Читать дальше...

Пустые полки, очереди, химзащита: как Латвия реагирует на ЧП из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новость об объявлении чрезвычайного положения в Латвии спровоцировала среди жителей страны новую волну повышенного спроса на продукты и средства гигиены, пишет mixnews.lv

Читать дальше...



В мире: Зачем Трамп закрыл Америку перед выборами

«Взгляд» 

Политический раскол Запада, набиравший силу последние три года, стал физической реальностью: Америка закрылась от европейцев. Новый Свет хочет оградить себя от эпидемии коронавируса, набирающей силу в Старом – Дональд Трамп на месяц запретил поездки из Европы в США. Борьба с коронавирусом станет важнейшей составляющей президентской кампании. И может сыграть на руку как Трампу, так и его врагам.

В ближайший месяц гражданам Евросоюза будет запрещен въезд в США – Дональд Трамп объявил об этом в специальном обращении к нации по поводу пандемии... Читать дальше...

У электричек разъезжаются тарифы // Цены билетов предложено привязать к способу покупки

Коммерсантъ FM 

Минтранс и ОАО РЖД предлагают разрешить продавать билеты в электричках по разным ценам в зависимости от времени поездки и способа покупки билета — так, чтобы электронные билеты, себестоимость которых для перевозчиков ниже, стоили для граждан дешевле, чем бумажные. Отдельные льготы для билетов, купленных онлайн, уже действуют, но в форме скидки к покупке через определенные корпоративные приложения. По мнению экспертов, из всех предложенных типов дифференциации тарифа скидка для онлайн-покупателей наиболее спорная с социальной точки зрения... Читать дальше...

Вечерний обзор EURUSD: Коронавирус: Очень негативные новости из Европы.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Негатив по коронавирусу из Британии: Премьер Британии заявил, что страна отказывается от попыток изолироваться от вируса. Власти Британии считают, что инфицированных может быть до 10 тысяч. Джонсон: "Многие семьи могут потерять жизнь кого-то из-за вируса"

Читать дальше...

Автомобильному рынку предрекли небывалое падение

«Национальная Служба Новостей» 

Автоэксперт Олег Осипов в эфире НСН заявил, что снижение на четверть импорта легковушек в России в январе покажется ерундой по сравнению с тем, что ожидается в ближайшем будущем.

Два туриста из Москвы заболели в Израиле коронавирусом

«Взгляд» 

Коронавирус обнаружен в Израиле у двух туристов, прилетевших из Москвы 3 марта, сообщило министерство здравоохранения страны.

«Пациенты с коронавирусом 92 и 98 – туристы, которые прибыли в Израиль в рамках организованного тура. Они прибыли в Израиль 3 марта рейсом из Москвы в Тель-Авив SU502 (регулярный рейс компании «Аэрофлот» – прим. ВЗГЛЯД)», – цитирует сообщение израильского ведомства ТАСС.

По данным Минздрава, сейчас на территории еврейского государства зарегистрировано уже более 100 случаев заражения коронавриусом. Читать дальше...

Медиа-империя Ходорковского рушится

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский потерпел еще одно поражение. В Эстонии начата ликвидации организации «Открытые медиа», в функцию которой входило «донесение правды» о России.

Читать дальше...

«Открытые медиа» Ходорковского – банкрот

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский потерпел еще одно поражение. В Эстонии начата ликвидации организации «Открытые медиа», в функцию которой входило «донесение правды» о России.

Читать дальше...

Коронавирусные атаки // Юлия Степанова о том, что можно подцепить, читая про пандемию в интернете

Коммерсантъ FM 

От коронавируса невозможно укрыться даже в интернете. На какие сайты мы заходим в последние дни? Скорее всего, это поисковая система, соцсети, почта и карта с последними данными о распространении вируса. Сейчас, например, только на один из популярных сайтов с такой картой заходят более 300 тыс. человек в сутки, что, кстати, сопоставимо с топовыми новостями на сайте “Ъ”.Неудивительно, что такая аудитория заинтересовала кибермошенников — они запустили свою карту коронавируса, которая показывает пользователям данные о заболеваемости... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

На Анастасию Ивлееву составили протокол о «дискредитации» армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net