123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 10.03.2020

Откровение домохозяйки

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Я все успею, как часто вы говорите себе в жизни эту фразу? Я твердила ее себе постоянно как только оказалась в декрете. Вот еще немного еще чуть - чуть и я обязательно нагоню упущенное время, но не все сложилось так как я думала. Я была в декрете два раза и когда  опомнилась, я оказалась в полном непонимании что мне делать дальше и с этой мыслью я засыпала и просыпалась.

Читать дальше...

Слушания по делу о крушении MH17 продолжатся 23 марта в Нидерландах

«На планете» 

10 марта. Суд по делу о крушении рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году, где в качестве обвиняемых проходят три россиянина и украинец, объявил перерыв до 23 марта. Об этом сообщил во вторник председательствующий судья Хендрик Стейнхёйс.

Каковы перспективы отношений России и Америки

Блог «Последние новости» 

В этот понедельник, 9 марта состоялась встреча посла России в США Анатолия Антонова и американского министра финансов Стивена Мнучина. На встрече обсуждались нынешнее состояние и перспектива российско-американских связей. А также рефлексировалось выполнение договорённостей между главами этих стран по итогам саммита в Хельсинки в 2018 и встречи в Осаке в 2019 году.
Нужно отметить, что со стороны России сохраняется и подтверждён настрой на стабилизацию отношений и совместную работу, а также выражены... Читать дальше...



10 Самых смертоносных мафиозных киллеров в истории Америки

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Сегодня есть фильмы, книги и даже телешоу, рассказывающие о мафии. Все они пытаются глубже взглянуть на образ жизни организованной преступности. И популярность этих видов развлечений только растет. Люди очарованы этим скрытым образом жизни и хотят узнать о нем больше. Я не знаю точно, что именно интригует аудиторию, преступная деятельность или роскошная жизнь, которую ведут некоторые члены мафии. В любом случае, одно можно сказать точно о мафии, они опасны и не боятся убивать, чтобы доказать свою точку зрения. Читать дальше...

Что будет после 2024 года: Путин оценил депутатские поправки в Основной закон

«Вести» 

Важнейшие политические новости 10 марта весь день поступали из Государственной думы. Здесь проходило второе, основное, чтение инициированных президентом поправок к Конституции. Обсуждение получилось подробным и временами эмоциональным. А главное, ряд депутатов и даже лидеров фракций выступили с новыми предложениями. Одно и них - о досрочных выборах в Думу.

На бронемашинах и с автоматами: элитная рота спецназа Узбекистана прибыла в Таджикистан для совместных учений

Nuz.uz (ru) 

На полигоне «Фахрабад» в Таджикистане состоятся совместные учения узбекистанских и таджикистанских спецназовцев. Элитная рота спецназа Узбекистана прибыла в Таджикистан на собственных бронемашинах и с автоматами. Учения продлятся с 11 по 14 марта. Вместе с узбекистанцами в них будут участвовать три роты спецназа Вооруженных сил Таджикистана. Задача, поставленная перед бойцами - уничтожить условные террористические группировки на границе обеих стран. Для этого им предстоит применять бронетехнику, артиллерию, авиацию и стрелковое оружие. Читать дальше...

Лукашенко: Если не будет нефти из России, мы найдем в другом месте, хоть и дороже

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Колхозный президент продолжает возмущаться и транслировать свою обиду на Владимира Путина всем жителям Белоруссии.

Диссонанс в его словах заставляет задуматься, что Грыгорыч немного не в себе, т.к. человек его уровня не имеет права такое говорить:

— Мы хотим от России нефти. Путин продаёт дорого. Найдём в другом месте, пусть и дороже...

Мне абсолютно не понятна эта логика: найдёт он в другом месте, пусть и дороже. Какой в этом смысл?

Нашли-найдём - только послушайте, что он несёт. Читать дальше...



Билли Айлиш показала своё тело во время концерта в Майами

Блог сайта «Metro новости» 

Певица Билли Айлиш выступила против бодишейминга. На концерте в Майами, который открывает её новый тур, она запустила видеотрансляцию, в которой обратилась к зрителям. На видео обладательница "Грэмми" снимает чёрный топ и демонстрирует своё тело, рассуждая о бодишейминге, с которым ей пришлось столкнуться.

Читать дальше...

Страх и вирус: итальянцы берут штурмом магазины и закрываются дома

«Вести» 

В Объединенных Арабских Эмиратах подтвердили: коронавирус нашли уже у третьего россиянина – это велогонщик из Выборга. Ранее госпитализировали двух других членов его команды. Между тем болезнь распространяется по Африке: вирус обнаружили в Конго, в Марокко – первый погибший.

В Москве ограничат массовые мероприятия с численностью более пяти тысяч человек

Блог сайта «Авторадио» 

В Москве ограничат массовые мероприятия с численностью более пяти тысяч человек. Меры необходимы для профилактики распространения коронавируса и защиты здоровья людей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Запрет вводится до 10 апреля. Это необходимо для того, чтобы минимизировать возможности распространения коронавируса. За основу Москва взяла опыт Франции, где первоначально ограничения ввели только для мероприятий, которые проводились в закрытых помещениях. Потом запрет затронул мероприятия на открытых площадках. Читать дальше...

В Тимашевске работает уникальная автошкола для инвалидов

«Вести» 

В Тимашевске Краснодарского края выпускники автошколы при центре реабилитации сегодня получили водительские права. Процесс обучения вождению здесь для людей с ограниченными возможностями здоровья отличается только ручным управлением.

"Коронавирус наносит удар": Эпидемия грозит оставить нефтяников США не у дел - Forbes

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Коронавирус грозит вывести из игры нефтяников США, пишет Forbes. Американская сланцевая нефть может просто не выдержать конкуренции, считают эксперты издания. "Когда внешний раздражитель, вроде COVID-19, наносит свой удар, последствия этого удара могут изменить мир", - отмечает журнал.

Китайский коронавирус угрожает не только жизням людей, но и мировой экономике. В частности, коронавирусная инфекция может вывести из игры нефтяников США, пишет журнал Forbes. Читать дальше...

"У них преимущество в два очка": Трамп призвал "жалкую ФРС" снизить процентную ставку до уровня стран-конкурентов

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: Jim LoScalzo/Consolidated News Photos/Globallookpress

Президент США обратился к руководству Федеральной резервной системы США с призывом продолжить снижение ключевой процентной ставки, опустив её до уровня стран-конкурентов. "У них преимущество в два очка", - считает он.

Об этом Дональд Трамп написал в своём микроблоге в Twitter, назвав при этом саму ФРС "жалкой". По его мнению, ФСР должна занять "лидирующую позицию".

"Наша жалкая, медлительная ФРС во главе с Джеромом Пауэллом... Читать дальше...

Рекорды российского экспорта строительных материалов и изделий в 2019 г.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © megapolisonline.ru

Строительные материалы и изделия не образуют стандартную аналитическую группировку во внешнеторговой статистике. Чаще всего под экспортом/импортом стройматериалов понимают данные по группам ТНВЭД 68-70, включающим неметаллическую минеральную продукцию (керамику, стекло, изделия из камня и т. п.) всевозможного назначения: строительную, промышленную, бытовую и т. д. Детальный подход позволяет формировать более корректные отраслевые группы, при включении в состав стройматериалов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net