123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 09.03.2020

Я уверен, что нас к чему-то готовят. Судите сами...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Я уверен, что нас к чему-то готовят. Судя по всему, нас готовят к созданию общероссийской партии "Катастрофа и Жизнь". Это будут такие выживальщики от бога. Спирт, аспирин, перевязочные материалы.

Читать дальше...

Нефть обвалилась, золото пошло вверх

«Вести» 

Центробанк России заявляет, что готов среагировать в любой момент, чтобы сохранить финансовую стабильность в стране. Тем временем курс евро уже превысил 85 рублей, курс доллара поднялся выше отметки в 74 рубля. Теперь все внимание приковано к тому, что будет происходить дальше с валютами и индексами.



В Минздраве рассказали, что профилактикой завоза коронавируса в Узбекистан занимается известный международный эксперт

Nuz.uz (ru) 

В штабе по предотвращению завоза и распространения коронавируса при Министерстве здравоохранения Узбекистана работает известный международный эксперт, доктор медицинских наук, профессор Михаил Фаворов. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе Минздрава. Профессор Михаил Фаворов работал заместителем генерального директора Международного института вакцин, занимаясь внедрением программ вакцинации от брюшного тифа, вируса папилломы, холеры, гриппа, пневмококковой инфекции, менингококковой инфекции, БЦЖ. Читать дальше...

Трамп нашел хорошее в падении рынков и назначил виновных

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп нашел положительные моменты в ситуации с обвалом мировых цен на нефть. "Хорошо для потребителя, цены на бензин снижаются!" — написал американский лидер в своем Twitter. Трамп также, не колеблясь, назвал причины падения мировых рынков.

Макрон и Меркель сделали заявления по COVID-19

«Вести» 

Европа должна скоординировать свои усилия в борьбе с коронавирусом, написал твит французский лидер Эмманюэль Макрон. Это касается санитарных норм, научных и экономических решений.



Владимир Чванов: какие преступления в жизни раскрыл прототип Шарапова

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В 1979 году на экраны вышел культовый советский сериал «Место встречи изменить нельзя», поставленный по роману братьев Вайнеров «Эра милосердия». Главными его героями были двое сотрудников МУРа – Глеб Жеглов и Владимир Шарапов, которых сыграли соответственно Владимир Высоцкий и Владимир Конкин. Оказывается, у последнего персонажа был вполне реальный прототип - полковник милиции Владимир Чванов.

Читать дальше...

Год за годом идёт, ничего не меняется. Евгений Сатановский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Что делать будем, когда президент украинский, г-н Зе от выполнения Минских соглашений откажется? А ведь он от них откажется. Он их не принимал и не подписывал. Пользы от них для себя не видит. Рисковать, вступая в драку с местными нацистами, не готов. Донбасс ему ни в коей мере неинтересен. Да и насчёт всей остальной Украины, судя по результатам его правления, есть вопросы.

Читать дальше...

Русские против мордвы: как они воевали друг с другом

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Павел Рыженко

Название народа мордва, или мордвины, было дано им соседями. Среди самих мордвинов оно никогда не употреблялось. Мордва издревле делилась на две большие, близкие между собой, группы (некоторые считают их отдельными этносами) – мокша и эрзя. До конца XIX века этнографы выделяли в составе мордвы ещё два мелких субэтноса – терюхан и каратаи.

Многовековая война за независимость

В письменных источниках мордва впервые упоминается в VI веке в «Происхождении и деяниях готов» Иордана. Читать дальше...

Боевики ПНС понесли потери при попытке атаковать ЛНА

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Накануне силы Ливийской национальной армии мощно опиздюлили террористов ПНС, после их очередной попытки прорваться по направлению Салах ад-Дин. Сообщается, что жалкая попытка провокации была полностью провалена, и группировки Правительства национального согласия понесли большие потери. Также был ликвидирован один из полевых командиров террористов ар-Ратыб.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net