123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 04.03.2020

Президент Турции под шквалом критики от своих же военных: После потерь в Сирии от Эрдогана отвернулась армия?

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Турецкие военные на грани бунта из-за потерь в Сирии. На Эрдогана обрушился шквал критики со стороны собственного военного командования.



Результаты выборов в Кнессет и последствия вспышки коронавируса

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В этом выпуске:

  • Партия «Ликуд» одержала победу на третьих за последний год парламентских выборах. Биньямин Нетаньяху празднует и благодарит избирателей и активистов. Тем не менее у правого блока пока всего 59 мандатов, а самого Нетаньяху обвиняют в коррупции

  • В группировке ХАМАС заявили, что состав израильского правительства не повлияет на решимость продолжать борьбу за восстановление прав палестинского народа. Лидеры группировки провели в Москве переговоры... Читать дальше...

За отец Бориса Ельцина сидел в ГУЛАГе

«Русская Семерка» 

До развала Советского Союза Борис Николаевич Ельцин говорил, что его предками были бедные крестьяне. Семья жила в небольшом доме, и в хозяйстве были только корова да лошадь, которая скоро померла. Дед президента работал печником, а отец - строителем.

Читать дальше...



Ребенок утонул, когда шлюпка с 48 мигрантами из Турции перевернулась возле греческого острова Лесбос

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Ребенок утонул в понедельник, когда шлюпка с 48 мигрантами перевернулась. Люди пытались добраться до греческого острова Лесбос с побережья Турции, сообщила греческая береговая охрана.

Читать дальше...

Эксперт: В пакете поправок к Конституции учтены многие предложения КПРФ

«Взгляд» 

Парламентские партии внесли так много поправок, что их и не могли принять в полном объеме. Однако многие из них учтены, если уж не буквально, то по духу. Об этом сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. Так она прокомментировала жалобы коммунистов на то, что их важные поправки к Конституции якобы проигнорированы.

«Это достаточно популистский метод. Сейчас любой, кто высказывал хоть какие-то идеи, может пожаловаться, что его игнорируют. Но очевидно, что весь поступивший объем поправок не может быть отражен в Основном законе. Читать дальше...

Скидку на газ Болгария смогла повернуть против России

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Газпром уточнил цену на газ для Болгарии.
Скидка - 40%.
Почти половина!
https://www.kommersant.ru/doc/4275788

Чем ответила России Болгария?
Может быть, отказалась замещать половину российского ТПГ газом из других источников, как обещала?
Нет, пока ничего об этом неизвестно.
Сообщается только о том, что "Булгаргаз" считает новое соглашение взаимовыгодным.
А премьер-министр Болгарии – "символичным подарком" к 142-й годовщине освобождения Болгарии в русско-турецкой войне 1877-1878 годов (отмечается 3 марта). Читать дальше...

Сколько зарабатывает почтовый курьер в Германии?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Почтовый курьер – профессия сложная, а иногда даже и неблагодарная. Доставить посылку получателю, если указан неправильный адрес, не повредить содержимое и приехать в установленный срок, согласитесь непросто. Сколько же получают эти люди за свою работу?

Читать дальше...

Little Big представит Россию на «Евровидении-2020»

Блог «Ваше мнение» 

Группа из Санкт-Петербурга станет седьмым музыкальным коллективом, который представит Россию на конкурсе. Песню, с которой выступит Little Big, презентуют в ближайшие дни

Группа Little Big (Фото: littlebigbandofficial / Facebook)
Группа Little Big отправится на песенный конкурс «Евровидение-2020» в Нидерланды, где представит Россию. Об этом РБК сообщили в пресс-службе «Первого канала».

«Премьера песни, с которой Little Big выступят на конкурсе, состоится в ближайшие дни», — говорится в сообщении. Читать дальше...

EUR/USD. Прерванный взлёт: пара отступила, но заходить в продажи по-прежнему рискованно

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

После стремительного взлёта европейская валюта стала постепенно терять завоёванные очки. Данная тенденция касается не только пары eur/usd: во всех кросс-парах евро в той или иной степени демонстрирует слабость. Это говорит о том, что снижение eur/usd обусловлено не восстановлением гринбека – роль первой скрипки здесь исполняет единая валюта. По большому счёту, коррекционный откат назревал давно: во-первых, цена с 21 февраля демонстрировала практически безоткатный рост, «прошагав» за полторы недели более 400 пунктов. Читать дальше...

Из российских СМИ потребовали удалить статьи об имуществе депутата от ЛДПР // “Ъ” планирует оспаривать решение суда

Коммерсантъ FM 

По решению Одинцовского суда российские сайты должны удалить статьи о предполагаемом имуществе депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева в США. Такое требование поступило от Роскомнадзора и в “Ъ” по поводу материала, который был опубликован в марте 2015 года со ссылкой на РБК. “Ъ” намерен обжаловать это решение.

От думы в Резекне требуют снести памятник «Алеше»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Инициативная группа потребовала от мэра Резекне Александра Барташевича демонтировать памятник совестким воинам-освободителям, рассказал сам градоначальник на странице Rēzeknes Vēstnesis

Читать дальше...

Коронавирус захватывает мир: борьбу с его проникновением обсуждали в правительстве РФ

«Вести» 

Коронавирус поразил Европу в самое сердце - в Брюсселе подтвердили первый случай заражения в офисах ЕС. Все встречи в штаб-квартире Евросоюза отложены до 13 марта. Погибших от инфекции в США уже 9, власти штата Вашингтон закрывают школы и парки, а в Иране число жертв стремительно приближается к ста. В Кремле на совещании у президента коронавирус ∎ главная тема.

Вести в 20:00. Эфир от 4 марта 2020 года

«Вести» 

Доклады о коронавирусе Путин получает не только от медиков. Как в карантине заказать еду на дом и почему не надо из него бежать. Уходит премьер Украины. Террористы в сирийском Идлибе хотели применить химическое оружие. Итоги супервторника в США. Пять золотых медалей: школьники из РФ победили на Международной математической олимпиаде в Румынии. Мучения 92-летнего ветерана.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net