123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 03.03.2020

Минпромторг выступает за ответственность в КоАП за несоблюдение условий госзакупок

ТАСС 

В частности, предлагается установить ответственность по договору с субъектом малого и среднего предпринимательства в размере 30-50 тыс. рублей, с юридическим лицом - от 100 тыс. до 500 тыс. рублей



Окская судоверфь спустила на воду первый сухогруз проекта RSD59

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sudostroenie.info

3 марта на Окской судоверфи прошла церемония спуска на воду сухогрузного судна «Петротранс-5901» проекта RSD59. Об этом говорится в сообщении компании «Морское Инженерное Бюро», являющейся разработчиком проекта.

Заказчиком многоцелевого сухогрузного судна «Петротранс-5901» (строительный номер 5901) является «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК). Лизингополучатель — судоходная компания «Петротранс».

"Петротранс — 5901″ - первый сухогруз проекта RSD59... Читать дальше...

При взрыве газа в жилом доме в Самаре пострадали восемь человек

«Взгляд» 

В двухэтажном жилом доме в Самаре взорвался газовый котел, пострадали восемь человек, в том числе трое детей, сообщили в экстренных службах.

Еще одного человека ищут под завалами, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Коронавирус добрался до американских лиг // НХЛ и НБА составляют рекомендации по безопасности для игроков

Коммерсантъ FM 

Проблема коронавируса превратилась в актуальную для главных профессиональных спортивных лиг Америки. О мерах по обеспечению безопасности в связи с эпидемией сообщили Национальная хоккейная лига и Национальная баскетбольная ассоциация, сформулировавшие собственные рекомендации для игроков.



«Победа» сократит рейсы в Италию

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания «Победа» (входит в «Аэрофлот») сократит на 39% количество рейсов в Италию в марте—апреле из-за снижения спроса. Будет меньше рейсов из Москвы в Бергамо, Рим, Римини, Пизу и Тревизо. «Аэрофлот» тоже не исключает сокращения количества рейсов. В феврале в Италии произошла вспышка коронавируса.«Мы существенно скорректировали программу полетов в Италию: в расписании сохранены только рейсы с очень высокой загрузкой. Мы очень внимательно следим за ситуацией и ожидаем рекомендаций авиавластей»,... Читать дальше...

Макрон отказался от рукопожатий из-за страха перед коронавирусом

«Взгляд» 

Президент Франции Эммануэль Макрон отказался от рукопожатий при встречах, боясь заразиться новым типом коронавируса, сообщили местные СМИ.

Утверждается, что он отказался проходить проверку на пневмонию, вызванную новым типом коронавируса. В качестве мер предосторожности он отказался пожимать руки при встречах, сообщает ФАН.

Читать дальше...

От Little Big ушел пиарщик

Блог сайта «Аргументы недели» 

После объявления о том, что петербургская рэйв-группа Little Big отправится в Роттердам на Евровидение в качестве конкурсанта от России, коллектив покинул их директор по развитию и по совместительству пиар-менеджер.

Читать дальше...

Эффект от нового сокращения добычи нефти будет недолгим

Блог сайта «Российская газета» 

Возможный выход для ОПЕК+ состоит в том, чтобы принять решение в нужном направлении, подкинув рынку хороших новостей, но с минимальной дополнительной нагрузкой для участников и с недалеким сроком действия, например до июля. Серьезные же шаги по стабилизации нефтяного рынка можно оставить на потом, когда появятся точные данные о сокращении спроса и наступит долгожданный перелом в борьбе медиков с эпидемией.

Читать дальше...

В жилом доме в Самаре взорвался газовый котел

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Под завалами остались два человека.

В результате взрыва газового котла в многоквартирном доме в Самаре обрушилась несущая стена, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«Пострадали пятеро человек, включая троих детей, двое взрослых могут быть под завалами», — сказал собеседник агентства.

Живыми уже извлечены пять человек, включая двух женщин и троих детей. Предположительно, под завалами остаются мужчина и женщина.

Рассматриваются различные версии произошедшего... Читать дальше...

Одноклассники затравили английского школьника из-за блога о книгах

Блог сайта «Редакция МТ» 

Известные писатели и журналисты поддержали в сети 13-летнего подростка из Англии, которого одноклассники начали травить из-за книжного блога, пишет The Guardian.

Читать дальше...

Матвиенко о создании условий для полноценного образования в пансионе воспитанниц Минобороны

«Вести» 

В Санкт-Петербурге для пансиона воспитанниц Министерства обороны построят театр, плавучую сцену и спортивный комплекс с фехтовальным залом. Об этом сообщили на заседании попечительского совета, который возглавляет председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Управляющую компанию «Открытых медиа» ликвидируют

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Открытые медиа» Ходорковского на грани краха. Компания может закрыться, так как управляющая русскоязычными СМИ эстонская компания Open Press OÜ будет ликвидирована.

Читать дальше...

Open Press OÜ ликвидируют – что это за компания, и при чем тут Ходорковский

«Мировое обозрение» 

«Открытые медиа» Ходорковского на грани краха. Компания может закрыться, так как управляющая русскоязычными СМИ эстонская компания Open Press OÜ будет ликвидирована.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net