123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 01.03.2020

Итоги горячего дня в Сирии

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Если ничего нового не произойдёт (аля ракетный удар "Калибрами"), то итоги противостояни в провинции Идлиб за сегодня следующие:

Обломки турецкого дрона

1. Сирийцы потеряли сбитым турецкой истребительной авиацией бомбардировщик Су-24. Пилоты катапультировались. Ещё один Су-24 был подбит, но дотянул до аэродрома.

2. Турки потеряли от трёх (это гарантировано) до девяти ударных БПЛА. А это тоже штуки большие. дорогие и серьёзные.

Вот тут военкор Поддубный рассказывает о 6-ти... Читать дальше...

Кого Мишустин должен бить, чтобы спасать Россию?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Новый премьер Михаил Мишустин, брошенный Путиным, как на амбразуру, на экономическое спасение России после прежнего премьера, попутно должен будет, как я понял, и спасти ее народ от бедности.

Читать дальше...



О перволжи и антинародности

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Этим словом "перволожь" я называю ту самую главную ложь, которая легла в основу нынешнего российского государственного устройства и от которой отпочковались все остальные ветви вторичной лжи.

Читать дальше...

Пьяные водители Латвии требуют увеличения штрафов: только отдайте права скорее!

«Vesti.lv» (Латвия) 

На сайте общественных инициатив Manabalss.lv начат сбор подписей за то, чтобы водителям, лишенным прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, права возвращались быстрее.

Читать дальше...



Путин: бойцы 6-й роты стояли насмерть, защищая родину

«Вести» 

Двадцать лет прошло с момента подвига 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, бойцы которой ценой своей жизни остановили сотни террористов в Аргунском ущелье. Президент России Владимир Путин в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" призвал не забывать подвиг героев, стоявших насмерть при защите родины.

В Раде сочли циничным заявление главы МИД Украины о Дне Победы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук прокомментировал высказывание министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о том, что страна не будет отмечать День Победы.

Читать дальше...

СМИ: Тиньков внес залог в 20 млн фунтов в суде Лондона

Коммерсантъ FM 

Российский бизнесмен Олег Тиньков заплатил залог в 20 млн фунтов стерлингов британскому суду, чтобы иметь свободу передвижения, пока идут слушания в связи с его возможной экстрадицией в США, сообщает английская Express. Господин Тиньков предстал перед Вестминстерскими магистратским судом в Лондоне в четверг после того, как американская прокуратура выдала предварительный ордер на его арест, пишет СМИ.Олег Тиньков был гражданином США. Он отказался от американского гражданства в 2013 году.США обвинили... Читать дальше...

Чистый понедельник 2020: старт Великого поста, история праздника, как отмечать, традиции, что нельзя делать

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Вот сегодня, 2 марта, и наступил Великий пост – событие, которого ждут многие христиане в надежде изменить свою жизнь к лучшему, оставив в прошлом весь накопленный за год негатив. Почему первый день Великого поста называют Чистым понедельником Отметим, такое название у торжества не единственное, оно в православии не  считается каноническим,...

"Особенно латыши": приехала в Латвию и пришла в шок от встречи с соотечественниками

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

После пяти лет, прожитых в Великобритании, женщина приехала в Латвию и обнаружила недовольных и злых соотечественников, особенно латышей. Теперь она задается вопросом - "что это вообще такое?" РИГА, 29 фев - Sputnik. В группе #Латвийский Хаос в Facebook появилась публикация, которая вызвала бурное обсуждение среди пользователей. Латышка написала, что прожив пять лет в Великобритании приехала в Латвию погостить и не ожидала увидеть здесь столько недовольных и злых людей. "Заметила, что люди в Латвии все время недовольны... Читать дальше...

Huawei показала замену Google для своих смартфонов

Блог сайта «Российская газета» 

Компания Huawei начала бета-тестирование мобильного поиска Huawei Search для своих смартфонов. Принять в нем участие могли пользователи из ОАЭ, в настоящее время регистрация желающих приостановлена, сообщается на сайте производителя.

Читать дальше...

Бартини – гениальный авиатор, создавший новую теорию пространства-времени.

Блог сайта «Мировоззрение» 

В нашей истории есть удивительные люди, которые внесли огромный вклад в развитие страны. Современный социум настроен так, чтобы по возможности забыть как можно большее количество таких людей, которые были патриотами, героями, изобретателями, гениями своей эпохи. Сегодня делается всё, чтобы мы забыли все наши совместные победы, которые сделали возможным наше сегодняшнее существование. И при этом совершенно не важно какой национальности были эти люди, поскольку все они были русскими по духу и делал одно большое дело. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net