123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

В Японии скончался британец, заболевший коронавирусом на Diamond Princess

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гражданин Великобритании, который являлся пассажиром круизного лайнера Diamond Princess, скончался в Японии. Ранее медики обследовали мужчину и подтвердили у него наличие коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Отчитываться перед русскими не собираюсь. Братьями я их и до Майдана не считала», - советская актриса поддержавшая Украину

«Жизнь сегодня» 

горькие слова в наш адрес от некогда уважаемой артистки.

Советская актриса Ада Роговцева была очень популярной в Советском Союзе и считалась весьма видной и талантливой девушкой.

Даже не особо громкие фильмы с её участием собирали вокруг себя много шума благодаря игре Роговцевой.

Её актерское мастерство мало кто ставил под сомнение, а вот личные качества артистки были загадкой.

Многие называли её женщиной с тяжелым характером и постоянно недовольным лицом.
О политических... Читать дальше...

За нарушения в ходе голосования по Конституции будут наказывать тюрьмой

«Национальная Служба Новостей» 

В Госдуму внесен законопроект об уголовном наказании за нарушения на выборах, который распространяется на общероссийское голосование по поправкам в Конституцию



Лучше Xiaomi и Huawei за 46 тысяч рублей?! Обзор Lenovo IdeaPad S540

Блог сайта «Российская газета» 

Ноутбуки от китайских производителей Xiaomi и Huawei уже довольно давно царствуют в среднеценовом сегменте рынка. Ставший уже культовым Xiaomi Mi Notebook Air, красивый и действительно мощный Huawei MateBook и другие ноутбуки родом из поднебесной вытеснили традиционных производителей. Компания Lenovo решила не отставать от своих китайских братьев и выпустила свой ноутбук с блэкджеком и хорошим железом. Потеснит ли Lenovo IdeaPad S540 своих конкурентов? Абсолютно точно. И вот почему.

Читать дальше...

«Остров мечты» вплетают в транспортную сеть // Как открытие парка развлечений повлияет на дорожную ситуацию

Коммерсантъ FM 

«Остров мечты» может не понравиться столичным автомобилистам. В субботу открывается так называемый «российский “Диснейленд”» в Нагатинской пойме. Это крупнейший в Европе крытый тематический парк аттракционов, по площади он равен 42 футбольным полям. Накануне его посетили президент Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. Пока гостям доступна основная крытая часть парка, а через два года там появится благоустроенная набережная и гостиница. Планируется, что «Остров мечты» будут посещать 50 млн человек ежегодно. Читать дальше...

Солнечная интерференция испортит телевидение омичам в ближайшие две недели

«Вести» 

В связи с началом весенней солнечной интерференции на территории Омской области возможно ухудшение качества теле- и радиовещания. Так, в ближайшие две недели в телевизорах могут возникать помехи и шумы. Это природное явление - Солнце, спутник связи и приемная антенна на телебашне выстраиваются на одной линии. Солнечная интерференция будет наблюдаться в регионе до 12 марта.

Bilder der Woche: Atemberaubend

SPIEGEL ONLINE 

Der russische Apnoetaucher Alexey Molchanov tauchte über eine Strecke von 180 Metern unter einer Eischicht hindurch - ohne Luft zu holen. Das Video.

Стилисты ФБК превратили Соболь в «сексапильную училку», чтобы привлечь молодежь

Блог «Последние новости» 

Стилисты из так называемого ФБК решили проапгрейдить госпожу Соболь, чтобы привлечь аудиторию. Да так увлеклись, что сделали из Любы «развратную училку» из фильмов для взрослых. Чего уж скрывать, задумка удалась. Теперь Соболь своим видом и откровенными нарядами приковывает подростков к экранам мониторов.

Читать дальше...



Будут ли отключать электроэнергию за долг в один тенге, разъясняли в Алматыэнергосбыте

Forbes.kz (Казахстан) 

В Нью-Дели во время беспорядков погибли 35 человек В ТОО «Алматыэнергосбыт» разъяснили информацию об отключении электроэнергии при наличии долга в один тенге, передает корр...

Первый возможный случай передачи коронавируса от человека к животному расследуют в Гонконге

«Взгляд» 

Эксперты исследуют первый случай возможного заражения животного коронавирусом от человека. Предварительные анализы выявили наличие вируса в организме собаки, чей хозяин уже заражен вирусом, сообщил в пятницу Департамент сельского хозяйства, рыболовства и охраны природы местного правительства.

После госпитализации хозяина собаку поместили в специальный карантинный центр для животных. В организме пса обнаружили коронавирус нового типа, но в незначительном количестве. Симптомов заболевания у животного не наблюдалось. Читать дальше...

Астрофизик рассказал о влиянии на Землю «самого мощного взрыва во Вселенной»

«Взгляд» 

Такие открытия помогают человеку восстанавливать галактическую историю и узнавать, что производило миллионы лет назад, рассказал газете ВЗГЛЯД исполняющий обязанности директора Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга МГУ Константин Постнов.

Астрономы обнаружили самый мощную вспышку энергии в истории Вселенной со времен Большого взрыва. Она произошла у сверхмассивной черной дыры в скоплении Змееносца, удаленной от Земли на сотни миллионов световых лет. Специалисты сравнили... Читать дальше...

Слусарь: Санду говорила, что не хочет снова участия в выборах президента

Point.md (ru) 

По словам заместителя председателя ППДП Александра Слусаря, председатель ПДС заявляла во время своего пребывания на посту премьер-министра, что не собирается снова участвовать в президентских выборах.

Янычары не отвечают Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Весь сегодняшний день после гибели под Идлибом более 30 турецких военнослужащих из сил специального назначения между Москвой и Анкарой шли, как выразился источник в МИД России, «лихорадочные переговоры». Причем, инициатором была Россия. Как признают в российском внешнеполитическом ведомстве, впрочем, признают неофициально, «определенная часть вины лежит на командовании группировки в Сирии». «Был ослаблен контроль наших советников над штабом сирийской армии», - сваливает вину на военных дипломатический источник. Читать дальше...

Coronavirus : les erreurs à ne pas commettre

RTL.fr 

La France recense actuellement 38 personnes infectées par le coronavirus. Si pour l'heure, il n'y a pas d'épidémie dans l'hexagone, il est essentiel de connaître les bons gestes à adopter.

Реагировать незамедлительно. Мишустин ужесточил контроль за реализацией нацпроектов

«Вести» 

Глава правительства провел заседание президиума Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Михаил Мишустин заявил: информация о возможных нарушениях при использовании средств на реализацию национальных проектов должна незамедлительно передаваться в правоохранительные органы.

Мрачное порно о сталинской России. Вышли первые отзывы о фильме «Дау. Наташа» с изнасилованием в стенах КГБ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Берлине на кинофестивале показали работу Ильи Хржановского «Дау. Наташа». Это одна из самых скандальных частей проекта, показанного в Париже в прошлом году. «360» выяснил, что о фильме говорят критики.

Читать дальше...

Уголовное наказание хотят ввести за нарушения при голосовании по Конституции

Блог сайта «Аргументы недели» 

За нарушения при общероссийском голосовании по Конституции хотят ввести уголовное наказание. В Госдуму внесен соответствующий законопроект, предусматривающий внесение изменений в УК.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Медицинские классы открыли в гимназии № 9 в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net