123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020



ОНФ провел пресс-конгресс в крымском университете

«Взгляд» 

ОНФ провел третий из восьми пресс-конгрессов «Правда и справедливость» – эффективная региональная журналистика» в Крымском федеральном университете имени Вернадского.

Сопредседатель уентрального штаба ОНФ, ответственный секретарь «Поискового движения России» Елена Цунаева призвала региональных журналистов к партнерству с проектами Народного фронта и посвятить хотя бы одну свою работу Году памяти и славы, сообщается на сайте ОНФ.

Читать дальше...

ВОЗ: в мире сейчас разрабатывается более 20 вакцин от нового коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус в пятницу, 28 февраля, в рамках брифинга заявил, что в настоящий момент в мире разрабатывается более двадцати вакцин от нового коронавируса.

Читать дальше...



Южная Корея отчаянно пытается сдержать вспышку коронавируса

Блог сайта «Российская газета» 

В Корее уже стало привычным делом, что главной новостью является ситуация вокруг Covid-19, а ради брифингов представителя минздрава, которые чиновники проводят дважды в день, на основных телеканалах страны прерываются прочие передачи. Так произошло и 28 февраля, когда сначала в 10 утра, а затем в 5 часов дня чиновник зачитал новые данные по коронавирусу.

Читать дальше...

Игорь Додон озвучил невероятно высокие зарплаты молдавских судей

Point.md (ru) 

Зарплаты судей в два раза выше, чем у депутатов, и в шесть раз выше, чем средняя зарплата учителя. Цифры были обнародованы главой государства, согласно которому «с таким вознаграждением люди ждут от них справедливого правосудия».

Рубль зараженный: есть ли шанс у российской экономики выстоять перед ударом глобальной рецессии

«Вести» 

Коронавирус заражает не только людей, но и экономику. Падают все биржевые индексы. Инвесторы устроили глобальную распродажу. В минусе крупнейшие мировые компании. Почему рынки лихорадит так сильно, и как долго может продлиться это падение?

На Украине усомнились в способности российского десанта «взять» Одессу

Постсовет.Ру 

Российские десантники не смогут высадиться на берег, поскольку ВСУ обладают достаточным потенциалом для того, чтобы в случае российской агрессии на море противостоять десанту.

Песков назвал возможные даты встречи Путина и Эрдогана в Москве

«Взгляд» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об обсуждении вопроса встречи глав России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана в Москве 5 или 6 марта.

«В настоящий момент, в том числе и по итогам сегодняшнего телефонного разговора двух президентов, прорабатывается возможность встречи на высшем уровне в Москве 5 или 6 марта, то есть на следующей неделе», – приводит РИА «Новости» слова Пескова.

Читать дальше...

Эскалация насилия в Идлибе: выполнит ли Турция инструкции США?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Будет ли война за Идлиб между Турцией, с одной стороны, и Россией и Сирией, с другой? Последние события можно назвать «странной войной». Р. Эрдоган перешел допустимые рамки договоренностей и делает все, чтобы спровоцировать Москву и покончить с ее влиянием на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Мишустина попросили о возобновлении полетов в Египет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Альянс туристических агентств в связи с ситуацией вокруг коронавируса направил обращение премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой о содействии в возобновлении авиасообщения с курортами Египта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net