123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Наследство Пабло Эскобара приумножилось: город тиранят "кокаиновые бегемоты"

«Вести» 

Наследии Пабло Эскобара продолжает жить, как ни в чем не бывало, и даже приумножается. Причем буквально. Речь идет вовсе не о наркокартелях, а об экологии. Власти Колумбии ищут решение не совсем типичной проблемы. Заключается она в том, что в главной реке страны развелось слишком много бегемотов. И сейчас они угрожают природному балансу этих территорий.



Кузяев может сменить "Зенит" на "Динамо" или "Спартак"

«Вести» 

Российский футболист петербургского "Зенита" Далер Кузяев может сменить клубную прописку. На полузащитника претендует два клуба в российской премьер-лиге. Речь идет о московском "Динамо" и "Спартак".



Отомстили за Brexit? МИД Латвии накопил в Лондоне штрафов на треть миллиона евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвиийское посольство в Великобритании оказалось должником по оплате въезда транспорта в центр Лондона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте британского парламента.

Читать дальше...

Читать нечего будет, совсем отупеют

Блог «Последние новости» 


Очередная перемога на Украине. решили как в гитлеровской германии книги уничтожать. На Украине будут постепенно "вычищать библиотеки от советского фонда".О таком решении заявила директор Украинского института книги Александра Коваль. По её словам, больше половины книг, которые сейчас находятся в украинских библиотеках были изданы во времена СССР.Коваль уверена, что замена советских книг на украинские сделает перебивание в библиотеках и обсуждение украинской литературы намного приятнее.

Какие украинские книги? Читать дальше...

В Сочи унесло в море пытавшихся перейти реку детей

«Взгляд» 

Спасатели Сочи ищут двоих детей, унесенных потоком воды в море при попытке перейти реку, сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России по городу Сочи.

«Поступила информация в 19.20 от диспетчерской службы 112. Сообщение о том, что двое детей пытались перейти через реку в Лазаревском районе Сочи и были снесены потоком воды в море», – приводит сообщение пресс-службы ТАСС.

Читать дальше...

«Просвещение» помогает повышать квалификацию учителей

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В Академии «Просвещение» был запущен масштабный проект по повышению квалификации учителей из Московской области. Свыше 1100 педагогов теперь смогут не только формировать и оценивать способности своих подопечных взаимодействовать с миром, но и адаптироваться к социальным условиям и применять нетипичный подход к решению задач.

Таджикских люли пригласили на выборы, они говорят, что не знают кандидатов в депутаты

Радио «Озоди» 

Люли или цыгане кишлака Шодоб-1 Варзобского района получили приглашения на голосование на парламентских выборах, но не знают, какие кандидаты в депутаты баллотируются по их округу. Хайриддин Усмонзода, один из претендентов на мандат нижней палаты парламента и бывший ректор Таджикского государственного института культуры и искусств имени Мирзо Турсунзаде заявил, что пока не провел встречу с жителями кишлака, но прекрасно знаком с проблемами таджикских цыган. Баходур Нуров, житель Шодоб-1 сообщил Радио Озоди... Читать дальше...

Минсельхоз Кубани отрицает закрытие сахарных заводов в регионе

Коммерсантъ FM 

Информации о планах по закрытию какого-либо из действующих сахарных заводов на Кубани нет, сообщил региональное министерство сельского хозяйства. Ранее аналитическая служба Союза сахаропроизводителей России («Союзроссахара») сообщила о закрытии пяти сахарных заводов из-за низкой рентабельности. «Наши специалисты почти каждый день на связи с переработчиками. И, по крайней мере, на данный момент таких, что планировали работу приостанавливать, таких не было»,— сообщили в пресс-службе минсельхоза Кубани (цитата по «РИА Новости»). Читать дальше...

"Очень грустно": Мишустин расстроился после визита в курганскую больницу

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В Кургане у Мишустина запланированы совещание об утверждении индивидуальной программы социально-экономического развития Курганской области и встреча с представителями общественности.

Читать дальше...

Меган Маркл и принц Гарри резко отреагировали на запреты королевства

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный сайт принца Гарри и Меган Маркл опубликовал информацию о том, как будет происходить процесс формального отделения Гарри, Меган и их сына Арчи Харрисона от королевской семьи Великобритании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net