123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020



Блохин: cанциями против РФ американцы подтвердили нищету внутренней политики

«Мировое обозрение» 

Стремление США вводить против России новые пакеты санкций связано с кризисом внутренней американской политики, считает ведущий сотрудник Центра безопасности РАН Константин Блохин.

Читать дальше...

Что может произойти, если не ужинать

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Большинство людей в погоне за стройной фигурой и якобы правильным питанием отказываются не только от полноценного ужина, а и от банального перекуса, свято веря в то, что есть после шести часов вечера - чревато. Разумеется, так и есть. Да вот только опасность заключается в том, что намеренное голодание плачевно сказывается на общем физическом и душевном состоянии человека, пагубно влияя на организм.

Читать дальше...

«Уралочка» завоевала второе место на регулярном Чемпионате Суперлиги России

Блог сайта «Аргументы недели» 

В городе Кириши Ленинградской области прошел 4 тур ватерпольного Чемпионата страны, после которого окончательно определились все участники главного турнира «Финала четырех».  Команда «Динамо-Уралочка» из Златоуста в этом турнире выиграла три матча и в двух уступила. В итоге наши ватерполистки финишировали в регулярном Чемпионате на втором месте, и теперь в полуфинале битвы за медали им предстоит встретиться с волгоградским «Спартаком». Игры плей-офф стартуют 1 апреля.

Читать дальше...

В Сочи в открытое море унесло двух подростков

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во вторник вечером в поселке Лазаревское в Сочи поступило сообщение в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по региону о пропажи двух несовершеннолетних подростках.

Читать дальше...



"Черкизово" начала поставки мяса птицы в ОАЭ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © retail-loyalty.org

Группа «Черкизово», крупнейший производитель мяса в России, объявила о начале отгрузок птицеводческой продукции в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). В перспективе компания рассчитывает наладить регулярные поставки мяса птицы в другие страны Персидского залива.

Группа «Черкизово» в феврале приступила к поставкам в ОАЭ мяса птицы с Васильевской птицефабрики (Пензенская область). Первая партия из 54 тонн замороженного филе куриной грудки уже отправлена из порта Новороссийска в Дубай. Читать дальше...

Зарубежный медик перечислил 6 признаков кисты яичника

ИА «Свободная трибуна» 

В 20 процентах случаев у женщин появляются образования, которые сами по себе не проходят, и требуется хирургическое вмешательство, так как есть риск их перерождения в злокачественные. Врач назвал 6 признаков такой кисты. При их обнаружении у себя женщине следует как можно скорее обратиться к врачу.Постоянная...

Знакомьтесь: олигархия и "Семья" Лукашенко

Блог сайта «Подробно о главном» 

Миф о том, что в Белоруссии нет олигархата и нет коррупции, что там всё пронизано чистотой помыслов и заботой "Батьки" о благе народа и гневом против российского олигархата, рассыпался в клочья. Просто нам не говорили, а сами мы не искали и не складывали.

Читать дальше...

В Подмосковье крыса напала на 9-летнюю девочку

«Вести» 

В Домодедове рыжая крыса напала на 9-летнюю девочку. Школьница возвращалась с прогулки. Поднимаясь по подъездной лестнице, она опиралась на бетонные перила. Девочка не заметила крысу, так как животное сливалось с рыжей покраской перил.

Кубок Гагарина: определились пары плей-офф Восточной конференции

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге определились все пары первого раунда плей-офф в Восточной конференции. Это стало известно после того, как "Автомобилист" нанес поражение омскому "Авангарду" – 4:2.

Рейтинг эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Волгоградской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вниманию читателя предлагается рейтинг законодателей от Волгоградской области. Рейтинг является частью масштабного исследования, и ранее в статье «Рейтинг лоббистской эффективности законодателей 2019» уже были опубликованы многочисленные результаты и подробная методология исследования.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net