123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Как снимали комедию «За двумя зайцами»

Блог сайта «Глобус» 

Почти полвека назад была снята комедия «За двумя зайцами», юмор которой до сих пор актуален, а шутки стали крылатыми выражениями и плотно вошли в нашу повседневную обиходную речь. Режиссёр Виктор Иванов совершенно не рассчитывал на такой успех. Изначально картина планировалась для показа не во всех кинотеатрах, поэтому была снята на языке пьесы-оригинала — украинском. После оглушительного успеха первых показов, фильм перевели на русский и он продолжил своё победное шествие. А ведь для того, чтобы он был вообще снят... Читать дальше...

Глава авиакомпании Ryanair: «Мусульманам не следует путешествовать в одиночку»

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Скандальное заявление главы Ryanair! Босс ирландской бюджетной авиакомпании Майкл О’Лири вызвал яростное возмущение своим заявлениям о мусульманских пассажирах.

Читать дальше...



AMD активно теснит Intel в Западной Европе

Point.md (ru) 

Ссылаясь на данные аналитиков Context, в прошлом квартале поставки CPU Intel для настольных ПК, рабочих станций и ноутбуков в Западной Европе упали на 2,3%, до 5,34 млн единиц.

В Конституцию РФ введут поправки об увеличении пенсионных выплат и социальных льгот

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Не секрет, что изменения в Основном законе РФ получили весьма широкий резонанс: на данный момент это одна из самых обсуждаемых новостей в российском обществе. Более того, большинство россиян поддержали конституционные поправки, ведь такие изменения смогут дать гарантии на улучшение будущего жителей нашей страны.

Читать дальше...

Malaysia: Premier Mahathir Mohamad reicht Rücktritt ein

SPIEGEL ONLINE 

Mit 94 Jahren ist Mahathir Mohamad der älteste Regierungschef der Welt. Doch nun kündigt Malaysias Premier seinen Rücktritt an. Er will offenbar verhindern, dass sein designierter Nachfolger an die Macht kommt.

WSJ: США хотят изменить правила слежки за подозрительными людьми

Коммерсантъ FM 

Высокопоставленные сотрудники Белого дома США обсуждают пересмотр правил слежки за людьми, которые могут представлять угрозу национальной безопасности, сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники. Изменения могут коснуться Закона о контроле за деятельностью иностранных разведок (FISA). В рамках этого закона американские спецслужбы в 2016 году следили за Картером Пейджем, бывшим сотрудником избирательного штаба Дональда Трампа, что вызвало возмущение президента США и могло послужить... Читать дальше...

"Психанул, держать не стали": коллеги Шепелева раскрыли причину его увольнения

Ruposters.ru 

37-летний Дмитрий Шепелев накануне объявил об уходе с Первого канала, не назвав причин. Коллеги телеведущего откровенно рассказали, что произошло с экс-возлюбленным Жанны Фриске на самом деле.



КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели

«Вести» 

Континентальная хоккейная лига определила лауреатов 22-й недели регулярного чемпионата в четырех номинациях. Лучшим вратарем был признан страж ворот челябинского "Трактора" Иван Федотов. Он одержал две победы в трех матчах, дважды оформив "сухарь".

Площадь перед посольством России в Праге решили назвать в честь Немцова

«Взгляд» 

Городской совет Праги принял решение о переименовании площади Pod kastany (Под каштанами), на которой находится российское посольство в Чехии, в площадь Бориса Немцова.

«В связи с пятой годовщиной со дня убийства известного российского политика Бориса Немцова члены горсовета Праги приняли сегодня решение о присвоении его имени площади, которая до настоящего времени называлась Pod kastany», – говорится в сообщении муниципалитета города, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Новая газета» ни перед чем не остановится, лишь бы попиарить себя

Блог «Последние новости» 

«Новая газета» организовала несанкционированные акции в поддержку Константина Котова, известного провокатора. Никакой иной цели кроме пиара муратовского издания здесь нет.

Читать дальше...

Эксперт спрогнозировал высокую явку на голосовании по Конституции

«Взгляд» 

«Явка будет высокой. Потому необходимо, чтобы голосование проходило в открытом формате. И чтобы любой желающий мог беспрепятственно наблюдать за этой процедурой», – заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, комментируя продолжающееся обсуждение организации процедуры голосования по поправкам к Конституции России.

«Мы предполагаем, что в голосовании примет большое количество людей. Это показывают и социологические вопросы», – сказал руководитель рабочей группы Общественной... Читать дальше...

Онлайн презентация мероприятия Huawei

Prostotech.com 

Рады сообщить, что сегодня в 15:00 состоится онлайн презентация нашего мероприятия «Huawei Consumer Business Product and Strategy», которая проходит в Испании. На нем Huawei представляет новую линейку продуктов, а у вас будет возможность узнать все подробности первыми. Ссылка на трансляцию по ссылке ниже: Присоединяйтесь!

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Подмосковье изготовит оборудование для АЭС в Бангладеш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net