123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Появились сообщения о захвате сирийского Нейраба протурецкими боевиками в Идлибе

«Взгляд» 

Вооруженные группировки так называемой сирийской оппозиции захватили населенный пункт Нейраб на юге провинции Идлиб, утверждает Анатолийское агентство Anadolu.

Согласно утверждениям Anadolu, боевики оппозиции «полностью взяли под контроль» город Нейраб, передает ТАСС.

Читать дальше...

Первопроходцы БАМа стали Героями на «Славянском мосту». В воюющую Югославию летали только ночью

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

На фотографии три Героя Советского Союза, три кавалера ордена Партизанской звезды 1-й степени несуществующей ныне Югославии, три авиатора, три друга. Вглядитесь в эти лица. Фотография любительская, сделана мной на стадионе «Динамо» в мае 1975 года во время празднования 30-й годовщины Великой Победы.

Читать дальше...



МИД РФ: кибербезопасность может стать одной из тем саммита «пятерки» постоянных членов Совбеза ООН

Коммерсантъ FM 

Директор нового департамента МИДа по вопросам международной информационной безопасности (ДМИБ), специальный представитель президента РФ Андрей Крутских в беседе с “Ъ” предположил, что к кибербезопасность может стать одной из тем встречи лидеров стран-постоянных членов Совета безопасности ООН. «Мой прогноз таков: если саммит состоится, то борьба с угрозами в киберпространстве и выработка правил ответственного поведения государств в этой сфере, несомненно, станет одной из тем, которые будут обсуждаться в контексте общих вопросов безопасности. Читать дальше...



Принцу Гарри и Меган Маркл запретили использовать их бренд

Блог сайта «Аргументы недели» 

Принцу Гарри и его жене Меган Маркл запретили использовать бренд SussexRoyal, поскольку в его названии есть слово "королевский". Ранее пара планировала использовать бренд, чтобы выпускать собственную продукцию.

Читать дальше...

Прокуратура Германии не рассматривает версию теракта после наезда автомобиля на толпу

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Германии расследует уголовное дело о покушении на убийство, а не о теракте, сообщает газета Welt. О мотивах преступления пока ничего не известно. По версии следствия, 29-летний местный житель, гражданин Германии, умышленно направил автомобиль на группу людей во время карнавального шествия в германском городе Фолькмарзен. В результате 30 человек получили ранения, семеро из них серьезные, среди них дети. Как рассказали свидетели, водитель объехал специальные заграждения и продолжал давить людей... Читать дальше...

Трубоукладчик «Академик Черский» всех обвёл вокруг Сингапура...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Судя по всему, «Академик Черский» уже прошёл модернизацию под трубы «Северного потока 2» и сделано это было своими силами в порту Находка. Информация СМИ о том, что трубоукладчик для доработки следует в Сингапур, оказалась ошибочной. Блог Александра Дубровского По данным ресурсов слежения, сегодня, 24 февраля, не сбавляя хода судно прошло остров без остановки и со скоростью 8,5-9,5 узлов идёт в порт Коломбо, Шри-Ланка. Срок прибытия пока не указан. Предположительно, это также будет промежуточная точка... Читать дальше...

Умышленным наездом на карнавале займется генпрокуратура Германии

«Вести» 

Генпрокуратура Германии открыла дело по подозрению в попытке убийства. В федеральной земле Гессен совершен наезд на толпу людей. Пострадали более 30 человек, в том числе дети. По предварительным данным, водитель действовал умышленно.

Президент Эстонии: у страны нет «территориальных претензий к соседям»

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 24 февраля/ Радио Sputnik. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд напомнила, что страну в 2004 году приняли в НАТО с условием сохранения границ, возникших после Второй мировой войны, и отказа от территориальных претензий, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Площади перед посольством РФ в Праге дадут имя Бориса Немцова

Блог сайта «Редакция МТ» 

Городской совет Праги решил переименовать площадь Pod kaštany (Под каштанами) рядом с посольством РФ в Чехии в площадь Бориса Немцова, об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Читать дальше...

Скоро разоблачат? Найден важный очевидец по делу MH17 нзапуска «Бука»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Международная совместная следственная группа (JIT), занимающаяся расследованием крушения малайзийского Boeing в Донбассе, заявила о наличии свидетеля запуска ракеты по самолету. Об этом в эфире канала CBS заявил глава JIT Фред Вестербеке.

Читать дальше...

Канцлер Австрии Себастьян Курц призвал не впадать в панику из-за распространения коронавируса в Италии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Канцлер Австрии Себастьян Курц призвал общество не впадать в панику из-за роста числа заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в соседней Италии.  По последним данным, в Италии более 200 человек заразились коронавирусом.

Читать дальше...

Российская оппозиция докатилась до защиты каннибалов. Что дальше?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


В состязании по пробиванию днища безусловными фаворитами давно являются протоукры и российские либералы. Первые вырвались вперёд, но вторые упорны в стремлении догнать и перегнать коллег.

16 февраля стало известно, что в туберкулёзной больнице Ростова-на-Дону подох Дмитрий Бакшеев, главный фигурант "дела краснодарских каннибалов". История получила широкую огласку в 2017 году. Убийство супругами Бакшеевыми 35-летней женщины, расчленёнка, жуткие фоты (на которых ранее судимый Дмитрий позировал с отрезанной женской рукой)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net