Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Ковальчук – о переходе в "Вашингтон": надеюсь, мы наведем шороху в плей-офф НХЛ

«Вести» 

Российский нападающий, выступающий в Национальной хоккейной лиге, Илья Ковальчук прокомментировал свой переход из "Монреаль Канадиенс" в клуб "Вашингтон Кэпиталз", где уже играют его соотечественники Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов.

Фабрика в Китае начала ежедневно выпускать 1,2 млн медицинских масок

Point.md (ru) 

Фабрика компании Xingshi Equipments на юге Китая обеспечила производство 1,2 млн медицинских масок в сутки на фоне быстро растущего внутреннего спроса из-за вспышки заболевания, вызванного новым коронавирусом.



Непродовольственные товары подорожают в России в 2021 году

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Рост цен вызовет полная утилизация упаковок.

В 2021 году в России ожидается рост цен на непродовольственные товары, сообщил газете «Известия» глава комитета по торговле «Деловой России» Алексей Федоров.

Причиной подорожания может стать вступление в силу нормативов, в соответствии с которыми должна проводиться полная утилизация упаковок.

Еще в 2018 году Минприроды предложило концепцию расширенной ответственности производителей и импортеров товаров (РОП), согласно которой... Читать дальше...

МИД Украины выразило обеспокоенность по поводу появления символики Крыма на ярмарке в Сербии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Международная выставка туризма, участниками которой стали представители нескольких десятков стран, проходила в Белграде с 20 по 23 февраля в 42-й раз подряд. На российском стенде в рамках проводимой ярмарки была размещена символика Крыма.

Читать дальше...

Российские военные опровергли информацию об авиаударе в Идлибе

«Вести» 

Сообщения о нанесении Воздушно-космическими силами (ВКС) России ударов по населенным пунктам Кансафра и Аль-Бара в сирийской провинции Идлиб 24 февраля не соответствуют действительности, заявил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в республике контр-адмирал Олег Журавлев.



Представлен Honor View 30 Pro – камерофон от Huawei без Google Play

MobiDevices.ru 

На онлайн-конференции бренда Honor, принадлежащего компании Huawei, дебютировал флагманский смартфон Honor View 30 Pro. Новинка является аналогом Honor V30 Pro 5G, вышедшего в ноябре 2019-го. Единственным отличием новинки является отсутствие поддержки 5G-сетей – пока что она…

В Китае создали вакцину от Covid-19, но не для массового производства

«Вести» 

В Китае разработана вакцина от коронавируса Covid-19, заявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. По словам дипломата, прививка способствует формированию иммунитета. Пока запустить вакцину в массовое производство не получится. Нужно больше тестов.

Полуторамиллионный Эль-Хасаке в Сирии остался без воды из-за боевиков

«Вести» 

Два города на северо-востоке Сирии: Эль-Хасаке и Тель-Тамр — остались без питьевой воды, подачу которой им перекрыли боевики, поддерживаемые Турцией. Эль-Хасаке — административный центр одноименной провинции, в нем проживают около полутора миллионов человек.

Прокуратура рассматривает наезд на толпу в Германии как покушение на убийство

Блог сайта «Редакция МТ» 

Генпрокуратура немецкого Франкфурта-на-Майне рассматривает инцидент с наездом автомобиля на толпу во время карнавала в Фолькмарзене как покушение на убийство, пишет «РИА Новости» со ссылкой на релиз ведомства.

Читать дальше...

Honor представила специально для России Honor View 30 Pro

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Продаваться он будет только в России.

Компания Honor сегодня в Барселоне представила смартфон Honor View 30 Pro. Продаваться он будет только в России.

Honor View 30 Pro стал глобальной версией Honor V30 Pro, который был представлен ранее и продавался только в Китае. Корпус смартфона выполнен из стекла и металла. На тыльной стороне расположились основной модуль камеры с четырьмя сенсорами и логотип бренда. Фронтальную панель занимает безрамочный дисплей с вырезом под двойную фронтальную камеру в виде «дырки». Читать дальше...

Победный таран капитана Матвеева. Как элиту люфтваффе спустили на землю

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В Музее Победы хранятся личные фотографии комэска Владимира Матвеева. А посвященные ему стихи раньше знали наизусть многие ленинградцы.

Читать дальше...

Названы финалисты конкурса «Лидеры России» по итогам полуфинала в ЦФО

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Финалистами третьего сезона конкурса управленцев "Лидеры России 2020" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" от Центрального федерального округа стали 60 участников из Москвы, Подмосковья, Калужской, Ивановской, Тамбовской, Тверской и Рязанской областей, а также из Санкт-Петербурга, сообщил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net