123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Майли Сайрус стала моделью на показе Marc Jacobs RTW Fall 2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Хроники нью-йоркской Недели моды

Приглашать на шоу звезд в качестве моделей — прием не новый, но все такой же эффектный. Так, прошлым вечером на показе Marc Jacobs появилась подруга дизайнера Марка Джейкобса и поклонница его бренда Майли Сайрус. Звезда вышла к гостям в черном бра, широких брюках и высоких кожаных перчатках, а ее образ дополнило массивное колье с бриллиантами.

Помимо нее, коллекцию, вдохновленную женщинами разных эпох, показали Джиджи и Белла Хадид, Кайя Гербер, Мика Арганараз и другие. Читать дальше...



В Главном штабе Государственного Эрмитажа появились живые деревья

Блог сайта «Редакция МТ» 

В здании Главного штаба Государственного Эрмитажа были высажены живые липы, которые распустятся во время выставки, посвященной истории и деталям реконструкции Главного штаба 2002-2014 годов. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Лавров заявил об «ущербной логике» европейских партнёров по Украине

Блог сайта «Редакция МТ» 

Украинские и западные партнёры пытаются перенести вопросы уровня контактной группы на рассмотрение в «нормандском формате». Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...



Продавцы с центрального автовокзала: Нас вынуждают покинуть помещения

Point.md (ru) 

Десятки продавцов, которые арендуют торговые площади возле автовокзала в центре столицы, организовали флешмоб, пытаясь таким образом привлечь внимание к проблемам, с которыми они сталкиваются.

Писатель Юрий Поляков: Нынешнюю номенклатуру можно испугать только Путиным

Блог сайта «Аргументы недели» 

При советской власти если человек попадал в номенклатуру, то оставался в ней до самой пенсии. Как правило это были люди достойные, которые показали себя хорошими организаторами, но человек же тоже в жизни меняется. Испытание властью выдерживают немногие. Люди расслаблялись, начинали свинячить, поэтому были перемещения внутри номенклатуры, могли понизить, повысить, но всё равно в ней оставались. Надо было изнасиловать пионеров в кремлевском туалете, чтобы выгнали, или, кинуть в Брежнева тухлый помидор... Читать дальше...

Пассажирка лайнера с коронавирусом сообщила об эвакуации

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пассажирка на круизном лайнере Diamond Princes, где заразилась коронавирусом российская туристка и ещё более 450 человек, рассказала подробности об эвакуации. Известно, что сейчас судно стоит в порту Йокогамы на карантине.

Читать дальше...

"Моя прелесть" МН-17

«В Объективе - Актуальные новости» 

Знаете, кто это? Третий и четвертый человек (слева направо) - это Оксана и Владимир Тимошенко, а предпоследний справа - Роман Хошовский. Все они сотрудники Генеральной прокуратуры Украины по делу МН-17.

Читать дальше...

Российские книжные магазины протестуют против приговоров по делу «Сети»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Более десяти книжных магазинов из Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов начали забастовку против приговоров по «делу «Сети». 17 февраля магазины не будут работать, а их сотрудники проведут одиночные пикеты. Об этом сообщается в инстаграме книжного магазина «Бакен», который находится в Красноярске.

Читать дальше...

На конференции в Вашингтоне вспоминают трагедию Хиросимы и Нагасаки

«Вести» 

Почему все еще актуальной является трагедия Хиросимы и Нагасаки? Это главная тема международной конференции в Вашингтоне. Ее не случайно организовали в год 75-летия атомной бомбардировки японских городов вооруженными силами США. Один из ключевых докладчиков - профессор, директор Института ядерных исследований Питер Кузник подчеркнул, почему этот урок так важно помнить всему человечеству.

Назван способ почти вдвое снизить риск сердечного приступа

«Vesti.lv» (Латвия) 

Снизить риск сердечного приступа на 48 процентов может помочь дневной сон два раза в неделю. К такому выводу пришли кардиологи из Университетской клиники Лозанны в Швейцарии в ходе пятилетнего эксперимента, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Слухи о грядущих перемещениях Набиуллиной, Грефа, Кириенко, Собянина

Блог «Последние новости» 



Пишут про "идеологические расхождения" Эльвиры Сахипзадовны Набиуллиной с главой кабмина Михаилом Владимировичем Мишустиным ("Не воспринимает Эльвира нового премьера") и его первым заместителем Андреем Рэмовичем Белоусовым.

"Сильно меняется роль Эли Набиуллиной и ЦБ после смены правительства. Если раньше с ней взаимодействовал мягкотелый Антон Силуанов (которого легко сместили с первого вице-премьера), то теперь его место занял ориентированный на госплан Андрей Белоусов. Он уже... Читать дальше...

Прогресс дошёл и туда: роботы освоили секс-индустрию

Блог сайта «Редакция МТ» 

Представьте себе, что вы рабочий на заводе. День за днём вы приходите на своё рабочее место, стараетесь уложиться в нормы и выполнять план. В конце месяца вы получаете зарплату. Честный труд и честные деньги. Но однажды вы приходите на завод и вам и вашим товарищам сообщают, что в ваших услугах больше нет нужды — вас заменили роботы.

Читать дальше...

На Кубани расходы на развитие сельских территорий увеличат на 50 млн рублей

«Вести» 

Расходы на развитие сельских территорий увеличатся на 50 миллионов рублей. Губернатор прокомментировал итоги рейтинга качества жизни в российских регионов, где Кубань заняла шестое место.

СМИ: Гвардиола останется в "Манчестер Сити", несмотря на отстранение клуба от еврокубков

ТАСС 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение отстранить "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на два следующих сезона из-за нарушения финансового фэйр-плей

Леопард Эльбрус, спасенный после ДТП, приехал в Москву на последние операции

«Вести» 

В Москву из Приморья доставили дальневосточного леопарда по имени Эльбрус. Хищника сбила машина, и только благодаря своевременно оказанной помощи краснокнижный зверь остался в живых. Чтобы вернуться в дикую природу, ему необходима новая операция в столице.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net